Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.03.2014
2080

Le Vernis Nail Colour Ballerina 167 - французский маникюр и акрил в одном флаконе

Le Vernis Nail Colour Ballerina 167

Развернутое мнение:
Если бы мне предложили (вынудили, заставили — только так) оставить всего один лак из имеющихся у меня экземпляров от Chanel — это была бы Ballerina 167!
Наверное я сейчас нахожусь в той стадии знакомства с лаками Chanel, когда испытываю восторг от каждого новобранца. И, как говорится, становится все чудесатей и чудесатей  . Эту эйфорию вспомнят закоренелые любители марки, да и вообще первые познания и первые восторги -это те ощущения, которые являются очень значимыми, если не самыми значимыми в жизни человека — это как первая любовь/поцелуй, экзамен, выпускной, первый крик твоего малыша, первое слово мама, первые шаги и т.д. — почему то приходят сравнения с романтично-весенними и малышастиковыми событиями  
Le Vernis Nail Colour Ballerina 167 — этот лак мне порекомендовала консультант, как заменитель наращивания ногтей. Я никогда этого не делала, но мне всегда нравились плотность и оттенок искусственных ноготков. Честно, я не особо поверила в этот эффект, уж какой то не особо привлекательный он был в пузырьке, но т.к. оттенок является очень повседневным и везде уместным — универсальным, то я заказала его себе в подарок  .
По ТХ лак идеален, мне везет на качественные лаки Chanel или откуда столько негативных характеристик?
Прокрашивает ноготь в один слой, не полосит — это совершенство для подобного оттенка, само-разравнивается независимо от кол-ва положенных слоев. Мне понравилось носить лак, как в один слой — эффект натуральных, отполированных ногтей и в два — более плотный вариант, и тут я вспомнила слова консультанта и не единожды похвалила ее, она действительно была права — нарощенные ногти — а-ля французский маникюр. Сколько лет я пыталась изобразить что то подобное со множеством других лаков, наклеек, наборов для французского маникюра — полная ерунда по сравнению с этим волшебством. Глянец у лака шикарный, высыхает быстро, носится 5 дней прекрасно. Однажды, при суперскоростном накладывании лака (должна была успеть до пробуждения ребенка   ) я испортила один ноготь, обычно в таком случае приходится смывать и накладывать заново, но тут решила покрыть изъян 3 слоем, думала будет каша, и о чудо, брешь закрылась, лак разровнял ее и как будто ни чего и не было! СУПЕР — лак!

Свотчи:

Цена: подарок, но цену я знаю   — 880 рублей

Оценка:5+++

Спасибо за внимание! Юлия.

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 07 марта 2014, 14:19
У меня такая эйфория всё реже случается, редко какие лаки радуют…
Ты ее так чудно показала! Абсолютно согласна с тобой, даже если чуть задеть невысохший лак, то на общий вид маникюра это не скажется, я тоже ее долго ношу, пару раз до 7 дней

П.с. Я бы Риву оставила))
Fortune 07 марта 2014, 14:24
Я с Riva увы, знакома лишь по фото — чудесный лак, но к нам город его не привозили. Спасибо Катя за внимание!
JulyKM 07 марта 2014, 14:29
Вот все смотрю я на балерину, смотрю… надо видимо взять. Очень мне нравится этот эффект пластмассовых ногтей  
Fortune 07 марта 2014, 14:42
Обязательно берите, понравится!
Evgeniya_St 07 марта 2014, 15:55
мне так нравится ваш маникюр, а по Балерине я давно с ума схожу  

Юлия, с наступающим праздником весны вас!
Fortune 07 марта 2014, 16:17
Спасибо огромное Женя! Весеннего настроения в душе и много радостных событий Вам!
jbarda4ok 07 марта 2014, 16:30
Юля, чудесный оттенок, посмотрю на поближе. А меня влюбил и очаровал Cinema — я бы его оставила :)
Fortune 07 марта 2014, 17:06
Спасибо Юленька! Cinema то же мимо меня прошел, не успела приобрести.
Veleena 07 марта 2014, 16:36
Из всех лаков Шанель имею как раз только Балерину, больше знакомиться с маркой не планирую в этой области, но данный экземпляр я просто обязана была приобрести.
По-доброму завидую долгой носке — при том, что на моих ногтях лаки сидят по неделе и дольше, Балерина дезертирует сколами и отслоями на конец второго-начало третьего дня.
Эффект акрила все же только на идеальных ногтях: сужу по многочисленным обзорам. Но в целом результат мне очень нравится, пусть и недолговечный. Идеальный баланс цвета.
Разбередили Вы мне душу, пойду завтра, наконец, на гель записываться  
Fortune 07 марта 2014, 17:14
А я больше 5-6 дней вообще ношу ни один лак давно уже, во первых надоедает, во вторых практика ношения в течении 5-6 дней декоративного покрытия, 2-3 дня лечебных лаков или голышом — моя уходовая традиция  .
plal 07 марта 2014, 17:48
Очень красиво!
У меня два подобных: Estee Lauder Porcelain и Guerlain Lingerie. Оба люблю очень. Герлен носится немного дольше и сохнет быстрее, поэтому последнее время ношу его чаще. Всё думаю о покупке балерины. Наверное, соберусь
А оставила бы, пожалуй, табу. Раньше это был бы пират, но я нашла ему более прекрасную замену
Fortune 07 марта 2014, 20:21
Guerlain Lingerie тоже красавец! Спасибо, что заглянули!
Chiara_Manzoni 08 марта 2014, 10:59
А вы не могли бы по оттенкам сравнить Порселен и Линджери? Я понимаю что они близкие, но разница все-таки есть я думаю
Fortune 08 марта 2014, 11:21
Увы, я ими не обладаю, но посмотрев Ваш пост о Guerlain Lingerie, считаю они разные и по оттенку, и по наличию микрошимера у Герлен, который добавляет сияния. Повторюсь — Guerlain Lingerie красавец!
E_katerina 08 марта 2014, 11:27
можно я вмешаюсь?)
отличие в капле розового у Герлен, ЭЛ — чистый белоснежный фарфор.
по текстуре и ттх очень похожи. Обоим нужно два слоя и сушку, собственный глянец очень хороший.
Fortune 08 марта 2014, 11:31
Нужно Катя, нужно!   С 8 марта, солнечного настроения и счастливого праздника!
E_katerina 08 марта 2014, 11:47
Юля, спасибо)
С Праздником!))
Chiara_Manzoni 08 марта 2014, 11:32
Спасибо. Мне очень нравится Герлен, мечтаю купить ЭЛ но возникли сомнения, что на мне может быть сероват, как Балерина.
E_katerina 08 марта 2014, 11:46
о, нет серым он точно не будет, в нем нет ни капли других подтонов
Chiara_Manzoni 08 марта 2014, 12:02
Спасибо еще раз. С праздником! :-)
Chiara_Manzoni 08 марта 2014, 01:00
На Вас, несомненно, красив.
Но советую тестить его перед покупкой, такие лаки очень зависят от малейшего нюанса оттенка кожи.
Герлен Линджери обожаю, Балерина на мне серовато-грязная, не леди(
Но по тех хар-кам как и у Вас, без малейших нареканий.
Fortune 08 марта 2014, 10:01
Согласна по нюансам сочетания оттенков кожи рук и лака. Спасибо за комментарий!
ELENA64 08 марта 2014, 11:31
Это как же я чуть не пропустила Ваш пост!? Опять красота! И неееежность. У меня мало светлых лаков, на этот теперь побегу смотреть. С праздником, Юлия!
Fortune 08 марта 2014, 11:34
Лена, можно так? Спасибо большое за внимание! Весеннего настроения, улыбок, полноту желаний и их исполнения  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной90Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...