Max Factor GlossFinity #15 Opal

Всем привет!
Сегодня хотела бы представить вашему вниманию лак для ногтей от Max Factor в интересном цвете Opal.
Лак находится в прозрачном бутыльке с черной матовой крышкой. Кисть у данного экземпляра тонкая и вытянутая, в принципе удобная.
Цвет Opal – это светло серый перламутр, но сам лак к перламутровым я бы не стала относить.
Текстура у лака кремовая, иногда даже замазочная, но его спасает этот перламутр в составе. Благодаря ему, лак не смотрится плоско, а приобретает интересный жемчужный отлив.
Max Factor GlossFinity #15 Opal легко уложить в один слой, благодаря плотной и в то же время совсем не густой консистенции. Я предпочитаю его наносить в два, а то и в три тонких слоя. Он наносится ровно, без проплешин, хорошо самовыравнивается, но и есть один грешок- он пузырит. Даже если наносить тонкими слоями, то один-два пузыря все равно после просушки где-нибудь да вылезут. Сохнет каждый слой очень быстро, два-три слоя полностью высыхают за 15 минут. Приличный вид ногтей c данным лаком обеспечен в течение трех дней.
И свотчи на ногтях (на всех фото, кроме второго, лак нанесен в два слоя без верхнего топа):

Оценка: 4.
Срок тестирования: с октября 2013г.
Цена: около 300 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

мне очень нравится палитра у данной фирмы, но пузырят они конечно…   я уже и с бубном с ними и в присядку!
а цвет этот очень красивый — видела у коллеги в живую — смотрелось очень здорово)
Этот еще ни так пузырит, бывает и хуже…
У меня три оттенка из этой серии есть- ни один не пузырит   Идеальное нанесение, сохнет, а стойкость — впервые, я носила что-то более 2х дней. И неделю держался в идеальном состоянии, смывала от скуки уже. Может, дело в сушке\базе?
Нет, наносила и на базу и на голый ноготь, топом сверху очень редко лаки покрываю, поэтому это недостаток лака, увы.))
  • Natahus
  • 07 февраля 2014, 11:41
Может стоит попробовать подольше просушивать слои? Вдруг все сложится…
У меня два других оттенка вообще не пузырят.
На этот смотрела в период страсти к белым перламутрам. Но не стала брать из-за боязни плешивости в очередном экземпляре. Ибо судьба у всех одинаковая-ведро.
  • Dina_VS
  • 06 февраля 2014, 16:19
у меня 4 оттенка в постоянном использовании — и ни один ни в жисть не пузырил. Все куплены в разных магазинах
И этот оттенок тоже есть?
  • _belize_
  • 06 февраля 2014, 08:48
На Ваших ноготках очень хорош!   а я с ним не подружилась, мало того, что не могу справиться с текстурой, ну не ложится ровно и все)) так еще и к цвету кожи не совсем подошел — на мне смотрится слишком серым, в плохом смысле))
Спасибо большое!   А для меня текстура оказалась вполне покладистой, для меня сложнее наносить тонкие слои, чтобы свести к минимум его пузыристую сущность.
  • OSen
  • 06 февраля 2014, 08:48
Ксюша, очень красивый лак и маникюр!)
От тебя, Оксана, похвала как бальзам на душу! Спасибо!
  • Isterika
  • 06 февраля 2014, 09:10
Красиво очень! У меня такой тоже был))
  • Katenika
  • 06 февраля 2014, 09:26
Если бы вы не написали о сложностях с нанесениям лака, ни за что бы не подумала! В итоге смотрится просто идеально! и действительно жемчужно.
Спасибо, трудности только в том, чтобы его укладывать тонкими слоями… а так никаких проблем с ним у меня нет!
Очень красивый оттенок, приглушенный и не такой яркий как белый перламутр))) надо приглядеться)))
Да, цвет у него мягкий, пастельный, приглядись!
  • Masiania
  • 06 февраля 2014, 22:12
И у меня есть этот оттенок, Ксюша, очень нравится, но эти пузыри
Да, видно это особенность данного оттенка, попробуйте наносить тонюсенькими слоями.
  • Masiania
  • 07 февраля 2014, 09:53
Да, думаю из-за оттенка, потому как есть у меня красный из этой серии- нареканий нет.
Первый раз он у меня сильно запузырил! во второй раз обошлось без пузырей. При солнечном свете я его еще не видела к сожалению, а в пасмурную погоду он не так красив. А вы его очень красиво показали.
Спасибо! У меня тоже так бывает, то мало пузырей, то много…
Ксюша, маникюр-идеальный! Название лака странное, для меня опал ассоциируется с разноцветной слюдой, а не перламутром.
Спасибо, Оля!