04.02.2014

Zoya Professional Lacquer Payton

В этот лак я влюбилась с первых свотчей, из всей зимней коллекции Zoya он больше всех приглянулся. Я вообще очень люблю фиолетовые цвета и оттенки, их больше всего в моей коллекции.

Полное название — Zoya Payton
Лак представляет собой желе черничного или ежевичного цвета с огромным количеством мелких голографических частичек. При дневном свете они выглядят серебряными, а на солнышке переливаются всем цветами радуги.
Лак очень послушный, в два слоя дает насыщенный цвет. Свой глянец у него довольно приличный, но я всегда покрываю лаки сушкой, мне так спокойнее. Кисточке Zoya я вообще готова петь дифирамбы, настолько она для меня удобная, я вообще не корректировала маникюр.
Носила лак рекордные для себя 4 дня. На левой руке смывала почти идеальное покрытие со слегка затершимися кончиками, на правой «рабочей» руке на 4-й день на паре пальцев появились маленькие сколы.
Смывается Payton без проблем, обычной ЖДСЛ, ничего не окрасила, никаких блестков до локтя.

При дневном свете это насыщенный богатый оттенок, который немного меняется в зависимости от освещения
На солнце он преображается, весь сверкает и переливается, постоянно притягивая внимание к рукам
И макро при дневном свете и на солнце
Цена — 10$ на официальном сайте
Оценка — 5+
Теперь этот лак один из любимчиков! Надеюсь, и Вам он понравится!

Sabry 04 февраля 2014, 17:06
Безумно красиво!
my-fish 05 февраля 2014, 08:54
Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось :)
lune 04 февраля 2014, 17:08
Нам нравится! тоже люблю фиолетовый цвет… спасибо большое за информацию
my-fish 05 февраля 2014, 08:55
Lilith_the_first 04 февраля 2014, 17:09
Ну космос же!
my-fish 05 февраля 2014, 08:55
Даа, он очень хорош! Спасибо!
JulyKM 04 февраля 2014, 17:25
Очень красиво искрится!
my-fish 05 февраля 2014, 08:56
Да, в живую еще красивее!
Rossetto 04 февраля 2014, 18:59
Тоже очень люблю фиолетовые оттенки! Тут сначала показалось, что шиммера многовато, но он такой красивый, что и пусть его будет много :)
my-fish 05 февраля 2014, 08:57
Его совсем не портит :) Пока носила лак, получила много комплиментов :)
Chiara_Manzoni 04 февраля 2014, 19:33
Какой красавец! Для меня он на втором месте у марки после Blaze. Payton занесла в лакосписок. Показали Вы его волшебно!
my-fish 05 февраля 2014, 08:58
Спасибо! Блейз тоже нежно люблю!
IrinaTretyakova 04 февраля 2014, 21:31
Боже, он беподобен! и ваш маникюр выше всяких похвал:-) :-)
my-fish 05 февраля 2014, 08:58
Спасибо огромное!
Lolli_Jolly 04 февраля 2014, 21:38
Кусала локти недавно когда брала лаки, не было его в наличии, как и Блейза)) взяла Аврору (сейчас в ней   ) Шторм не хотела, черные мне не идут. Красавец, возьму обязательно!
my-fish 05 февраля 2014, 08:59
У меня вся четверка, просто обожаю их!
Lolli_Jolly 05 февраля 2014, 09:02
Я правильно поняла, что из Зоек они лучшие?)) голографики. Или может еще какой ускользнул от алчного взгляда?
my-fish 05 февраля 2014, 10:13
Еще очень красива синяя Zoya Dream, но я ее не покупала, так как имеется ее клон L.A. Girl Brilliant Blue, в моих постах он есть.
mary_aile 04 февраля 2014, 23:05
ох какой красавец! сил нет! спасибо, что показали.
кисточка Зои — это что-то невероятное. она квадратная, и при этом все ровно с первого раза, это (для меня) невозможно, но ей это удается!
my-fish 05 февраля 2014, 09:01
Спасибо! Рада, что лак Вам понравился! Кисточки да, просто супер!
plum_noir 05 февраля 2014, 01:02
Очень красивый лак, сразу захотелось купить его!
my-fish 05 февраля 2014, 09:01
Спасибо! Желаю, Вам его найти!
Alexandra_Razueva 05 февраля 2014, 05:26
Шикарный, а я все жду когда уже мой Payton ко мне приедет!
my-fish 05 февраля 2014, 09:02
Спасибо! Я его тоже долго ждала! Поскорее вам встретиться :)
Sveta_Sanders 05 февраля 2014, 18:46
Очень красиво! Мечтаю о нем, эх(
my-fish 05 февраля 2014, 18:49
Спасибо, Свет
Надеюсь, что скоро она у тебя будет, уж очень хороша!