26.01.2014

Krimle #115

Здравствуйте!
Сегодня хочу познакомить вас с лаком витаминного цвета Krimle #115.

Krimle #115 разбеленный оранжевый крем/желе. Замечательная текстура, отлично саморазравнивается, не тянется за кистью, не затекает на кутикулу и не делает плешей. Сказка просто! Для плотности цвета необходимо 2 слоя. Кисть у лака узкая, похожа ни кисти лаков Ghina Glaze. Стойкость 3-4 дня, затем затерся с торцов. Сохнет 10-15 минут. Имеет замечательный родной глянец. Удаляется легко, без разводов вокруг ногтя. Производитель заявляет о гиппо-аллергенности лака и отсутствии в составе вредных толуола и формальдегида.Объем 15 ml. Произведено: США.
В качестве акцента я использовала слайдер-дизайн(водная наклейка) MILV.
Оценка: 5+ Стоимость около 200 рублей

LisichkaSestrichka 26 января 2014, 15:48
Очень красивые ногти, цвет лака и наклейки :)
PolishMadness 26 января 2014, 15:53
Спасибо за первый комментарий! Мне очень приятно)
Jennie301 26 января 2014, 15:54
Цвет сочный, мне нравится, эх… Лето-летоо
PolishMadness 27 января 2014, 06:50
до лета совсем чуть-чуть осталось)) впереди еще весна!
Marionessa 26 января 2014, 16:54
лак очень сочный, но меня больше заинтересовали наклейки. очень красивые и хорошо сочетаются с данным лаком
PolishMadness 27 января 2014, 06:51
наклейки достойны внимания, очень нравится их качество
Charly-V 26 января 2014, 22:24
Красота, да и только. У меня ничего со стемпингом полноценно не выходит.
PolishMadness 27 января 2014, 06:51
тогда это то, что Вам нужно  , т.к. это водные наклейки
Zaoknomzima 26 января 2014, 22:30
Один из моих любимых оттенков
PolishMadness 27 января 2014, 06:53
я сама больше к фиолетово-сиреневой гамме склонна, но иногда хочется разнообразить цвета в маникюре)
Katarinas 27 января 2014, 10:19
Это мои любимые лаки ) правда такого цвета пока нет, очень красивый! И очень красивый слайдер дизайн! Вообще все вместе супер! Очень хочется сделать такой маникюр!