EL Corazon Express Effect №11 и №91

Полное название лака: EL Corazon Express Effect №11 и EL Corazon Express №91

Я пристрастилась к покрасу ногтей дуэтами. В этот раз снова парочка из коллекции EL Corazon Express Effect. Иногда я крашу по паре ногтей одним лаком, остальные другим, иногда один ноготь крашу другим лаком для акцента, иногда на разных руках делаю противоположные цвета. А этими лаками я решила накрасить через один. Я так еще не красила, но «полосатый» результат в глазах не мельтешил.

Главными героями (в этом случае они оба равносильно главные) стали лаки EL Corazon Express Effect №11 и №91.

№11 — это синий. Цвет очень глубокий и насыщенный. Я люблю именно этот оттенок синего. Он не темный, но в то же время не уходит в гамму голубых. Похож на OPI Unfor-Greta-Bly Blue, который я назвала типичным представителем синих. Хотя EL Corazon Express Effect №11 всё-таки чуть-чуть потемнее.

№91 — это золотой. Но сам оттенок не ярко-выраженный. Я бы сказала он припыленный, с добавлением серого. Это не золото в привычном понимании. В оттенке совсем мало желтого, больше коричневого. Т.к. по текстуре лак не металлик и не блестит, то этот оттенок не выглядит броско, а кажется достаточно спокойным, хоть и золотой.

Оба лака по текстуре перламутры (как и большинство лаков в этой коллекции), хотя в моем двухцветном маникюре видно, что лаки всё-таки разные. В №91 больше шиммера, поэтому кажется, что в текстуре лака есть какие-то вкрапления. А №11 выглядит чистым, поверхность более гладкая и перламутровую текстуру практически не видно. Даже в финише есть небольшие различия. У №11 он более глянцевый. В нанесении они, как и другие представители этой коллекции совершенно беспроблемны.

Цена: 130 руб каждый

Оценка: 5 из 5 обоим
  • Irrokez
  • 13 ноября 2013, 16:03
очень красивый, благородный и в то же время яркий маникюр получился!   очень понравился! лаки, как в дуэте, так и сами по себе — замечательные. особенно радует то, что золотой, он как бы приглушенный золотой, деликатный.
  • 13 ноября 2013, 16:05
Спасибо! Да, я именно это и пыталась сказать, что золотой приглушенный :)
Синий с золотым просто шикарные сочетания!
  • 13 ноября 2013, 16:49
  • Lalila
  • 13 ноября 2013, 16:30
Прекрасно) ну а синий — золото, это классика уже, спасибо)
  • 13 ноября 2013, 16:50
Спасибо) Они удачно оказались в одной коллекции)
Ногти  ! Удачное сочетание, причем с этими двумя товарищами, похоже, можно еще много экспериментировать!
  • 13 ноября 2013, 16:50
Спасибо) Их можно и в стемпинге вместе задействовать.
Красота
Буквально недавно носила такое же сочетание, но с другими лаками
  • 14 ноября 2013, 11:17
Спасибо! Значит я их интуитивно схватила парой :)
это слишком круто, чтобы написать просто «круто». поэтому просто скажу, что мне очень понравилось)) я б ни один, ни другой просто так бы не заметила и не выделила, ну синий если только, а вместе они просто созданы друг для друга)
  • 14 ноября 2013, 22:16
Спасибо большое :) Я люблю составлять лаки в дуэты :)