El Corazon - коллекция Impression

Сегодня я хочу показать 8 оттенков из коллекции Impression от El Corazon. В коллекцию входят лаки различных текстур: желе, кремы, перламутры и шиммерные. Кисть небольшая, я бы сказала классической формы, наносить ей лаки очень удобно. Я постаралась как можно точнее передать цвета и описать свойства каждого лака.
№230 — светло-персиково-бежевый перламутр, легко наносится не затекая на кутикулу, для плотного покрытия потребовалось 3 тонких слоя. Сохнет очень быстро, глянец свой родной достаточный, поэтому топ данному лаку не требуется.
№235 — белый полупрозрачный крем с добавлением большого количества очень мелких золотых и серебряных частичек, по размеру больше похожих всё таки на шиммер. Наносится тоже очень легко, плотное покрытие дает так же в тонких 3слоя, при желании можно обойтись двумя толстыми слоями. Сохнет тоже быстро, топ не понадобился, т.к. и глянец у лака хороший.
№253 — сиреневый разбеленный с серым подтоном крем-желе, хотя ближе всё таки к желе, для ровного покрытия мне понадобилось 3 слоя. Глянец родной отличный без топа. Хотя для лучшего высыхания этому лаку не помешала бы сушка. Этот оттенок очень понравился своей воздушностью, смотрится очень нежно и думаю вполне можно использовать его в два слоя для французского маникюра.
№257 — ягодно-розово-приглушенно-пыльный перламутр)) вот так сложно описать оттенок этого лака) ложится ровно в два слоя, сохнет быстро. На ногтях смотрится очень политкорректно, неброско.
№258 — сиренево-пыльный перламутр, очень красивый оттенок, один из наиболее мне понравившихся. В два плотных слоя дает ровное покрытие. Имеет отличный родной глянец.
№262 — розовый перламутр. Для плотного покрытия этому лаку необходимо 3 тонких слоя. Сушка не понадобилась, т.к. слои очень быстро сохли.
№265 — лососевый разбеленный крем, наносить нужно либо в 2 плотных, либо в 3 тонких слоя, у меня два. Топом не покрывала, у этого лака как и у предыдущего отличный глянец.
№272 — розовый барби-перламутр, очень яркий насыщенный цветом лак. Дает плотное покрытие в два слоя. Сохнет очень быстро, между нанесением слоев я даже не делала перерыв на высыхание. Финиш полуматовый.

Объем флаконов: 16мл.
Цена: 140руб
Оценка каждому: 5
  • Lapo4ka
  • 04 ноября 2013, 18:07
235 давно хочу! Очень уж он необычный)) спасибо за обзор!
Не за что) 235 кстати из этой восьмерки мне больше всех нравится)
  • Ylia
  • 04 ноября 2013, 18:19
# 265 очень понравился, весной, летом и ранней осенью был бы очень уместен)
Безупречно красивый пост! И ногти, и оттенки, — гимн нежности
очень понравились все оттенки, но первый, второй и… персиковый — свели с ума)))) потрясающие лаки EC все-таки делает) Браво!
235, 253 и 258 больше всего понравились! ))
  • Idema
  • 04 ноября 2013, 19:29
Все красивые, только 262 не понравился, явно уж полосит
Вот не знаю почему-но нравятся как они все вместе смотрятся, а по отдельности не цепляет… жалко что нет на руках 8 пальцев))
  • pashka
  • 04 ноября 2013, 20:02
235,265 больше всех понравились
за 235 попробую погоняться хе-хе
Мне вся коллекция понравилась! Все как я люблю!
Хочу «манку» 235!
253 и 230 тоже можно   Меня муж скоро выгонит вместе с чемоданом лаков))
  • FTV
  • 04 ноября 2013, 20:12
все понравились!
230 обалденный, обязательно куплю, если встречу, у вас очень красивый маникюр
  • 04 ноября 2013, 21:09
235 самый -самый) надо искать!
  • Melme
  • 04 ноября 2013, 21:55
Ногти мечта)
очень красивый маникюр!
аааааааааааааааааа! какие они сладкие все… блин вообще!   особенно 235!
Розовый барби перламутр —
Нанесение лака идеальное!   Вы корректируете кисточкой с ждсл?
Корректирую иногда) но в этом посте все так накрашено, без корректировки) Мне нравится способ, когда перед покрасом отодвигаешь кутикулу ногтей второй руки, красишь ровно не боясь испачкать кутикулу, а потом она назад возвращается и получается, что и зазор небольшой и линия ровная) но это конечно и от лака зависит, некоторыми просто невозможно ровную линию нарисовать, коразонами вот возможно)
  • LanaNZ
  • 04 ноября 2013, 23:17
Шикарно, как всегда!
  • KsuEsu
  • 05 ноября 2013, 01:31
235 уже давно у меня в хотелках, все не знаю где раздобыть, такой он необычный

253 на Ваших ногтях чудесен   буду искать, спасибо за пост!)
  • Zumka
  • 05 ноября 2013, 10:03
Только я заставила себя временно не покупать лаки, а тут такое великолепие   Шикарный маникюр!

Нежная нежность… я в восторге