30.10.2013

Dance Legend - Albion

Всем хорошего дня!
Сегодня хотела бы представить вашему вниманию лак от Dance Legend из достаточно новой коллекции Mist Way под названием 08-Albion.
В некотором смысле это клон всем известного Raindrops. Но как мне кажется отличия от знаменитых «капель » все же есть. Сужу только по свотчам в сети, ибо самой Illamasque у меня нет, да и до недавнего времени я и не подозревала о ее существовании. Отличия по моему в следующем: у «легенды» более темный серый цвет во-первых, а во-вторых цвет самой слюды более золотистый и покрупнее. поправьте меня пожалуйста владельцы капель если ошибаюсь
Текстура нашего героя желе. Очень очень жидкое. Течет везде. Так как это желе оно дико прозрачное. На первом слое лишь легкий оттенок. Полосы, проплешины появляются на втором слое. Цвет отдаленно напоминает то, что в бутыльке. Третий слой улучшает картину, но могут быть проплешины и кончик ногтя все равно просвечивает. Возможно для совсем уж хорошего покрытия будет и четвертый слой не лишним, но я не могу себя заставить нанести больше 3 слоев. вот какой то моральный блок
Сушила я эту конструкцию, учитывая слой базы, с помощью INM сушки, которая смогла это до конца просушить лишь минут через 20.
Снятие практически беспроблемное. Вот только мелкие кусочки слюды не захотели покидать ногти быстро, пришлось потереть, а затем и помыть руки со щеткой.
Носить долго не получилось, нетерпелось попробовать другие обновки. Полтора дня и все стерла в отличном виде.
На солнце
Вспышка

В тени

Цена: 180р

Спасибо за внимание!

Irrokez 30 октября 2013, 17:06
ух ты, какой красивый серый!   Оля, он красавец! я вообще не особо люблю серые оттенки лаков, так как мне с ними скучно, но слюда, запрятанная вглубь этого лака, дабавляет ему изюма. а еще я очень люблю желе!   надо будет повнимательнее за ассортиментом дэнсов следить, если попадется — буду брать!   идеальный маникюр!
Hvost273 30 октября 2013, 19:27
Спасибо большое, Ира!
Вот и у меня он всего лишь второй серый. Чистые серые не люблю.
Стерла его быстро потому что нетерпелось накрасить термо шайном
KateRinaVica 30 октября 2013, 19:02
Какой приятный цвет!)
Hvost273 30 октября 2013, 19:29
Рада что понравился
alena_rusa 30 октября 2013, 19:27
Когда на сайте ДЛ смотрела эту коллекцию, то именно так и показалось, что она создана по мотивам «капель». Там есть и другие цвета, тоже интересные. Спасибо за пост, я думаю над другим оттенком, который посинее, может и закажу. У нас они в два раза дороже.
Hvost273 30 октября 2013, 19:34
Мне почему то приглянулся именно серый наверно потому как самый для меня осенний
_Eva_ 30 октября 2013, 19:36
У меня, конечно, Капель нет. Но если судить по фото, этот на мой вкус интереснее. Но это лично мое мнение…
Hvost273 30 октября 2013, 19:39
Спасибо, Евгения!
Он действительно интересный
Meskalito 30 октября 2013, 19:43
У меня есть «капли» и, судя по Вашим фото, они отличаются тем, что они более светлые и голубоватые, нежели DL. А цвет слюды в «каплях» серебряный и она вроде чуть покрупнее.
А этот DL очень понравился — буду искать. Спасибо за наводку!
Hvost273 30 октября 2013, 19:49
Спасибо Вам большое за объяснение!
Мне было очень интересно послушать почитать «прикоснувшегося к легенде»
JanaR 30 октября 2013, 22:52
С каплями ничего общего имх, и врядли сможет их заменить, если кому-то таковая замена понадобится, но сам по себе — очень красивый лак. Я о нем тоже подумываю)
Hvost273 31 октября 2013, 15:20
Про замену я думаю говорить даже глупо. Просто у dl похожие мотивы
JanaR 31 октября 2013, 18:21
Я сегодня купила и этот лак и ёжика… Так что сравню их как следует и напишу постик, если никто не сделает этого раньше
Hvost273 01 ноября 2013, 14:12
Ой напишите пожалста было бы очень интересно почитать
Daryana_Di 31 октября 2013, 00:25
Какой красивый цвет! Мне теперь его очень хочется, спасибо!
Hvost273 31 октября 2013, 15:20
Irean 31 октября 2013, 13:08
Только сегодня в магазине обратила на него внимание, в бутыльке,, на витрине, действительно похож на капли от Илламаска, но судя по свотчам, абсолютно не похожи. Капли светлее, голубо-серые и прозрачнее по текстуре. Но спасибо за информацию, было интересно.
Hvost273 31 октября 2013, 15:21
Конечно DL совсем другой. Просто идея чуть похожа
Melme 31 октября 2013, 18:40
Я жуть как хочу этот Альбион)Обалденный маникюр!
Hvost273 01 ноября 2013, 14:14
Если очень хочется то наверняка он будет Вашим