Dance Legend - Albion

Всем хорошего дня!
Сегодня хотела бы представить вашему вниманию лак от Dance Legend из достаточно новой коллекции Mist Way под названием 08-Albion.
В некотором смысле это клон всем известного Raindrops. Но как мне кажется отличия от знаменитых «капель » все же есть. Сужу только по свотчам в сети, ибо самой Illamasque у меня нет, да и до недавнего времени я и не подозревала о ее существовании. Отличия по моему в следующем: у «легенды» более темный серый цвет во-первых, а во-вторых цвет самой слюды более золотистый и покрупнее. поправьте меня пожалуйста владельцы капель если ошибаюсь
Текстура нашего героя желе. Очень очень жидкое. Течет везде. Так как это желе оно дико прозрачное. На первом слое лишь легкий оттенок. Полосы, проплешины появляются на втором слое. Цвет отдаленно напоминает то, что в бутыльке. Третий слой улучшает картину, но могут быть проплешины и кончик ногтя все равно просвечивает. Возможно для совсем уж хорошего покрытия будет и четвертый слой не лишним, но я не могу себя заставить нанести больше 3 слоев. вот какой то моральный блок
Сушила я эту конструкцию, учитывая слой базы, с помощью INM сушки, которая смогла это до конца просушить лишь минут через 20.
Снятие практически беспроблемное. Вот только мелкие кусочки слюды не захотели покидать ногти быстро, пришлось потереть, а затем и помыть руки со щеткой.
Носить долго не получилось, нетерпелось попробовать другие обновки. Полтора дня и все стерла в отличном виде.
На солнце
Вспышка

В тени

Цена: 180р

• Irrokez
  • 30 октября 2013, 17:06
ух ты, какой красивый серый!   Оля, он красавец! я вообще не особо люблю серые оттенки лаков, так как мне с ними скучно, но слюда, запрятанная вглубь этого лака, дабавляет ему изюма. а еще я очень люблю желе!   надо будет повнимательнее за ассортиментом дэнсов следить, если попадется — буду брать!   идеальный маникюр!
  • 30 октября 2013, 19:27
Спасибо большое, Ира!
Вот и у меня он всего лишь второй серый. Чистые серые не люблю.
Стерла его быстро потому что нетерпелось накрасить термо шайном
Какой приятный цвет!)
  • 30 октября 2013, 19:29
Рада что понравился
Когда на сайте ДЛ смотрела эту коллекцию, то именно так и показалось, что она создана по мотивам «капель». Там есть и другие цвета, тоже интересные. Спасибо за пост, я думаю над другим оттенком, который посинее, может и закажу. У нас они в два раза дороже.
  • 30 октября 2013, 19:34
Мне почему то приглянулся именно серый наверно потому как самый для меня осенний
  • _Eva_
  • 30 октября 2013, 19:36
У меня, конечно, Капель нет. Но если судить по фото, этот на мой вкус интереснее. Но это лично мое мнение…
  • 30 октября 2013, 19:39
Спасибо, Евгения!
Он действительно интересный
У меня есть «капли» и, судя по Вашим фото, они отличаются тем, что они более светлые и голубоватые, нежели DL. А цвет слюды в «каплях» серебряный и она вроде чуть покрупнее.
А этот DL очень понравился — буду искать. Спасибо за наводку!
  • 30 октября 2013, 19:49
Спасибо Вам большое за объяснение!
Мне было очень интересно послушать почитать «прикоснувшегося к легенде»
  • JanaR
  • 30 октября 2013, 22:52
С каплями ничего общего имх, и врядли сможет их заменить, если кому-то таковая замена понадобится, но сам по себе — очень красивый лак. Я о нем тоже подумываю)
  • 31 октября 2013, 15:20
Про замену я думаю говорить даже глупо. Просто у dl похожие мотивы
  • JanaR
  • 31 октября 2013, 18:21
Я сегодня купила и этот лак и ёжика… Так что сравню их как следует и напишу постик, если никто не сделает этого раньше
Ой напишите пожалста было бы очень интересно почитать
Какой красивый цвет! Мне теперь его очень хочется, спасибо!
  • 31 октября 2013, 15:20
  • Irean
  • 31 октября 2013, 13:08
Только сегодня в магазине обратила на него внимание, в бутыльке,, на витрине, действительно похож на капли от Илламаска, но судя по свотчам, абсолютно не похожи. Капли светлее, голубо-серые и прозрачнее по текстуре. Но спасибо за информацию, было интересно.
  • 31 октября 2013, 15:21
Конечно DL совсем другой. Просто идея чуть похожа
  • Melme
  • 31 октября 2013, 18:40
Я жуть как хочу этот Альбион)Обалденный маникюр!
Если очень хочется то наверняка он будет Вашим