El Corazon - коллекция Confetti серия "а" — продолжение

El Corazon - коллекция Confetti серия
Этот обзор будет посвящен еще 10-ти прекрасным оттенкам лаковConfetti серия «а». О серииConfetti я уже писала раньше, если вам интересно первый обзор 10-ти оттенков находится тут.
Как уже мною говорилось, главной особенностью лаков Confetti является большая концентрация глиттера — 20-25%. Confetti — это прозрачная база, содержащая мельчайший глиттер. Лаки Confetti можно наносить как самостоятельное покрытие в один или два тонких слоя. Из-за большой концентрации глиттера лаки имеют густоватую текстуру, но отлично разравниваются на ногте. Высыхания лаков серии Confetti происходит за несколько минут если не перестараться с количеством лака:) Финиш Confetti напоминает «песочные» лаки, но в этот же момент он не такой шершавый как у «песочных». Пожеланию можно использовать топовое покрытие. Хочу указать, что я снимаю лаки этой серии при помощи ЖДЛ и без использования фольги.
На всех фото лаки нанесены в два слоя без использования топового покрытие и сняты при дневном освещении.
Вначале фото флакончиков
El Corazon - коллекция Confetti серия Сразу хочу отметить, что на фото разница между оттенками 518а(слева) и 516а(справа) почти незаметна, но она есть, так 518а уходит в более розовый оттенок, а 516а в насыщенно-малиновый тон.
El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия
511а
Ярко-красный оттенок, на мой взгляд, этот оттенок содержит глиттер двух цветов красного: более насыщенный красный и светло-красный.
El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия 512а
Потрясающий оттенок лилового цвета, особенность этого оттенка в голографическом глиттере — это безумный фейерверк блесток особенно при электрическом освещении.
El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия 513а
Глубокий фиолетовый оттенок, содержит глиттер двух цветов — фиолетовый и лиловый.
El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия 514а
Этот тон по цвету напоминает цвет «гнилой вишни» и содержит глиттер двух цветов — насыщенный красный и ярко-красный.
El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия 515а
Именно этот состоит полностью из голографического глиттера, а при дневном освещении выглядит совершенно спокойно как серебряный.
El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия 516а
Яркий малиновый красавчик, очень жизнерадостный оттенок для лета)
El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия 517а
Очень красивый коричневый оттенок базы, содержит глиттер трех цветов — золотой, красный и коричневый.
El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия 518а
Как я говорила выше, этот оттенок почти полный клон 516а-го, но отличается от своего малинового брата более розовым тоном.
El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия 521а
Золотой оттенок, он прямо горит на ногтях очень праздничный экземпляр.
El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия 522а
Во флаконе мне показался не приглядным, но на ногтях просто расцвел. Цвет базы приятного лососевого оттенка, содержит серебристый глиттер.
El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия El Corazon - коллекция Confetti серия Из этих 10-ти оттенков моими фаворитами оказались 522а и 512а. Именно лиловый 512а-й оттенок я решила показать еще одно — дополнительное фото:

Цена: 50-60грн (200-250руб)
  • Hvost273
  • 22 октября 2013, 16:29
Зацепил золотой! Прям праздник какой то
И все таки мне не хватает на них топа. Ну люблю я глянец
  • 22 октября 2013, 18:23
Золотой очень нарядный сам по себе) Годится и для праздников и просто под желтые листья осени)
Кстати, можно нанести топ и эти лаки буду глянцевыми — я так делала)
Мои любимые текстуры лаков!
  • 22 октября 2013, 18:26
Рада, что Вам понравилось
Да! Красиво очень!
  • 23 октября 2013, 12:49
  • Ilona78
  • 23 октября 2013, 10:11
У меня 512 а и 515а. В жизни при ярком солнышке они смотрятся гораздо красивее, чем на фото. Минус, в период использования около двух месяцев 515а стал очень густым, на кисточке прямо «бомбочка» образуется, которую очень тяжело распределить по ногтю. Возможно, это особенность именно этого оттенка.
  • 23 октября 2013, 12:52
Действительно, из-за того, что лаки очень насыщенны глиттером то может они немного густеют со временем. Я обычно пользуюсь разбавителем:)
  • _Eva_
  • 23 октября 2013, 10:35
Спасибо за пост. Представляю, какой это титанический труд — делать такие обзорные посты. Красивые лаки. Думаю в жизни, если залить топом, будет смотреться еще интереснее.
  • 23 октября 2013, 12:53
Спасибо! Этот пост был готов за короткие сроки т.к. я буквально ловила солнечный день для съемки:)
517а очень похож на редкий opi holiday glow, мою давнюю хотелку)Я пока до этой коллекции не добралась, а вот половину предыдущих биогелей скупила=^_^=
  • 23 октября 2013, 21:10
Вы правы — немножко похож на опи)) Спасибо)