El Corazon - коллекция Confetti серия "а" — продолжение

Этот обзор будет посвящен еще 10-ти прекрасным оттенкам лаковConfetti серия «а». О серииConfetti я уже писала раньше, если вам интересно первый обзор 10-ти оттенков находится тут.
Как уже мною говорилось, главной особенностью лаков Confetti является большая концентрация глиттера — 20-25%. Confetti — это прозрачная база, содержащая мельчайший глиттер. Лаки Confetti можно наносить как самостоятельное покрытие в один или два тонких слоя. Из-за большой концентрации глиттера лаки имеют густоватую текстуру, но отлично разравниваются на ногте. Высыхания лаков серии Confetti происходит за несколько минут если не перестараться с количеством лака:) Финиш Confetti напоминает «песочные» лаки, но в этот же момент он не такой шершавый как у «песочных». Пожеланию можно использовать топовое покрытие. Хочу указать, что я снимаю лаки этой серии при помощи ЖДЛ и без использования фольги.
На всех фото лаки нанесены в два слоя без использования топового покрытие и сняты при дневном освещении.
Вначале фото флакончиков
Сразу хочу отметить, что на фото разница между оттенками 518а(слева) и 516а(справа) почти незаметна, но она есть, так 518а уходит в более розовый оттенок, а 516а в насыщенно-малиновый тон.

511а
Ярко-красный оттенок, на мой взгляд, этот оттенок содержит глиттер двух цветов красного: более насыщенный красный и светло-красный.
512а
Потрясающий оттенок лилового цвета, особенность этого оттенка в голографическом глиттере — это безумный фейерверк блесток особенно при электрическом освещении.
513а
Глубокий фиолетовый оттенок, содержит глиттер двух цветов — фиолетовый и лиловый.
514а
Этот тон по цвету напоминает цвет «гнилой вишни» и содержит глиттер двух цветов — насыщенный красный и ярко-красный.
515а
Именно этот состоит полностью из голографического глиттера, а при дневном освещении выглядит совершенно спокойно как серебряный.
516а
Яркий малиновый красавчик, очень жизнерадостный оттенок для лета)
517а
Очень красивый коричневый оттенок базы, содержит глиттер трех цветов — золотой, красный и коричневый.
518а
Как я говорила выше, этот оттенок почти полный клон 516а-го, но отличается от своего малинового брата более розовым тоном.
521а
Золотой оттенок, он прямо горит на ногтях очень праздничный экземпляр.
522а
Во флаконе мне показался не приглядным, но на ногтях просто расцвел. Цвет базы приятного лососевого оттенка, содержит серебристый глиттер.
Из этих 10-ти оттенков моими фаворитами оказались 522а и 512а. Именно лиловый 512а-й оттенок я решила показать еще одно — дополнительное фото:

Цена: 50-60грн (200-250руб)
  • Hvost273
  • 22 октября 2013, 16:29
Зацепил золотой! Прям праздник какой то
И все таки мне не хватает на них топа. Ну люблю я глянец
  • 22 октября 2013, 18:23
Золотой очень нарядный сам по себе) Годится и для праздников и просто под желтые листья осени)
Кстати, можно нанести топ и эти лаки буду глянцевыми — я так делала)
Мои любимые текстуры лаков!
  • 22 октября 2013, 18:26
Рада, что Вам понравилось
Да! Красиво очень!
  • 23 октября 2013, 12:49
  • Ilona78
  • 23 октября 2013, 10:11
У меня 512 а и 515а. В жизни при ярком солнышке они смотрятся гораздо красивее, чем на фото. Минус, в период использования около двух месяцев 515а стал очень густым, на кисточке прямо «бомбочка» образуется, которую очень тяжело распределить по ногтю. Возможно, это особенность именно этого оттенка.
  • 23 октября 2013, 12:52
Действительно, из-за того, что лаки очень насыщенны глиттером то может они немного густеют со временем. Я обычно пользуюсь разбавителем:)
  • _Eva_
  • 23 октября 2013, 10:35
Спасибо за пост. Представляю, какой это титанический труд — делать такие обзорные посты. Красивые лаки. Думаю в жизни, если залить топом, будет смотреться еще интереснее.
  • 23 октября 2013, 12:53
Спасибо! Этот пост был готов за короткие сроки т.к. я буквально ловила солнечный день для съемки:)
517а очень похож на редкий opi holiday glow, мою давнюю хотелку)Я пока до этой коллекции не добралась, а вот половину предыдущих биогелей скупила=^_^=
  • 23 октября 2013, 21:10
Вы правы — немножко похож на опи)) Спасибо)