06.09.2013

El Corazon - коллекция Confetti серия "а"

Я бы хотела показать десять оттенков лаков El Corazon из коллекции Confetti серия«а».
Главное особенность лаков из коллекции Confetti в том, что концентрация глиттера в них очень большая — 20-25%. По-сути, все лаки Confetti это прозрачная база, которая содержит мельчайший глиттер, как я сказала выше, глиттер в огромной концентрации. Благодаря этому лакиConfetti можно наносить как самостоятельное покрытие даже в один плотный слой. Не смотря на густоватую текстуру лаки отлично ложатся и идеально разравниваются на ногте, наносить их очень легко. Скорость высыхания лаков серии Confetti очень радует — буквально за несколько минут поверхность высыхает практически полностью. Финиш у серии лаковConfetti необычен, он напоминает модные «песочные» лаки, а производитель указывает, что финиш Confetti дает восхитительный шероховато-бархатистый и блестящий эффект. Финиш получается шероховатым и по-желанию можно использовать топовое покрытие, но в этом случае теряется песочный эффект. Очень важный момент: благодаря инновационной формуле всеConfetti достаточно легко снимаются при помощи ЖДЛ без использования фольги. Благодаря огромной палитре лаки из коллекции Confetti подойдут одинаково хорошо и к празднику и в повседневности.
На всех фото лаки нанесены в два слоя без использования топового покрытие и сняты при дневном освещении.
Несколько фото флакончиков

501а
Этот оттенок состоит из глиттера двух цветов — оранжевого и золотого. В покрытии преобладает оранжевый оттенок, а золотые искорки красиво переливаются и добавляют лаку пестрости и игривости.

502а
Светло-розовый глиттер с теплым подтоном.

503а
Бирюзовый глиттер с некоторой доле зелени в оттенке.

504а
Этот отенок очень напоминает предыдущий, но при сравнении их отчетливо видна разница т.к. 504 Confetti более голубой глиттер нежели его бирюзовый собрат.

505а
Насыщенный оттенок состоит из глиттера двух цветов: темно-фиолетового и более светлого, яркого, малинового.

506а
Золотой глиттер с лимонной каплей в оттенке, имеет холодный подтон.

507а
Очень напоминает предыдущий оттенок, а отличия лишь в теплом подтоне. Этот цвет очень солнечный и яркий.

508а
С первого взгляда может казаться похожим на оттенок 502а, но отличается от него фиолетовым поддтоном. 508а Более насыщенный и яркий нежели 502а

509а
Насыщенный синий с едва уловимым фиолетовым подтоном. На фото нанесен в два слоя без использования топа.

510а
Яркий малиновый оттенок содержит глиттер двух цветов: насыщенный красно-малиновый и более светлый малиновый.

Цена: 50-60грн (200-250руб)

Tilansija 06 сентября 2013, 15:51
Спасибо за эстетическое удовольствие полученное от просмотра! Свотчи — супер! Как будто на себя примеряла.
Fira 06 сентября 2013, 15:58
И Вам спасибо за первый комментарий! Рада, что обзор понравился
lyubaxa21 06 сентября 2013, 16:20
Супер, очень красиво смотрится (напоминает пожеванную фольгу)
Fira 07 сентября 2013, 00:26
Что-то такое есть) спасибо)
Sweter 06 сентября 2013, 19:21
Очень понравились 501 и 503. Еще когда не было засилия песков на Косметисте — любовалась свотчами этих конфетюшек от Эль Коразон. Жалко, у нас таких нет. Фото у Вас — супер!
Fira 07 сентября 2013, 16:53
Благодарю)
pashka 06 сентября 2013, 20:03

ну куда уж там
у меня есть 504а, дак он не просто не снимается.
онвообще не снимается! половина блесток остается на пальцах, на ногтях…
Fira 07 сентября 2013, 16:55
Конечно некоторые трудности возникают, но у меня они были минимальные по сравнению с другими глиттерными лаками)
JaneDoe 06 сентября 2013, 21:22
Красивые все, особенно мне понравился золотой, малиновый и темно-голубой :)
Fira 07 сентября 2013, 16:57
Отличный выбор — мне тоже эти оттенки очень нравятся)