Anny №300 Make Up

Наверное каждый лакоманьяк находится в постоянном поиске своего идеального красного лака и идеального нюда.
Могу сказать, что на данный момент я свой идеальный нюд нашла!

Anny №300 Make Up
В линейке Anny хорошая палитра светлых пастельных лаков, и для меня не было проблемой подобрать для себя что-то своё.
Учитывая, что в магазине были тестеры, то я зависла у стенда на добрых полчаса, искрасив ногти на обеих руках  , выбирая подходящий к тону кожи лак.
В итоге выбор пал на этого красавца.

Это сама нежность, вроде и не чистый нюд, а с розовинкой, но не уходящий при этом в «барбишность».
Такой припылённый бежево-розовый крем, даже улавливаю иногда нотку серого в нём.

По своим ТХ лаки Anny мне понравились с первого раза, это всего лишь мой второй лак данной марки, но он также меня не разочаровал!
Наносится удобно, без полос, без затеканий, высыхает полностью в два слоя на базу минут за 15-20. На некоторых ногтях слои лака получались у меня потолще, но, к счастью, ни пузырей, ни неровностей не образовалось.

Консистенция лака в меру густая, в меру жидкая, распределяется по ногтевой пластине очень хорошо, можно и подправить в случае чего. Покрытие плотное, но не замазочное, с первого слоя перекрывает линию улыбки, но лучше наносить в 2 слоя, так цвет раскроется во всей своей краcе.
Стойкость в первозданном виде — 3 дня, на четвертый день появляются маленькие сколы (это с учетом обильных водных процедур и «стирки» чумазого собачёныша).
В тени лак практически сливается с кожей

С наступлением сентября практически не вылезаю из джинсов и свободных женственных свитеров, лак в этот образ вписывается вполне удачно. Но будет уместен и вечером, когда эффектный наряд не нужно перегружать ярким маникюром. На мой взгляд, в этом и есть предназначение идеального нюда…

Цена: около 350 рублей

Красивый цвет! Красивый маникюр
  • 09 сентября 2013, 10:05
  • Mozaika
  • 09 сентября 2013, 09:21
Вам действительно очень подходит, однозначно Ваш цвет)
  • 09 сентября 2013, 10:05
Благодарю Вас!
  • Isterika
  • 09 сентября 2013, 09:28
Класс!   Как раз планирую закупку этих лаков, этот будет на первом месте!
  • 09 сентября 2013, 10:10
Спасибо! Купите, точно не пожалеете! Что ещё присмотрели, если не секрет?
  • Isterika
  • 09 сентября 2013, 10:47
Много всяких, все оттенки на память я не помню. Несколько красных и нюдовых вариантов...)) К сожалению, у нас их нет, придется заказывать...
  • 09 сентября 2013, 10:53
Это да, в палитре есть где разгуляться… Я взяла ещё тёмный коричнево-бордовый цвет, скоро напишу про него, и жалею, что не схватила что-нибудь серое, тоже представлено несколько видов, можно что-нибудь интересненькое подобрать.
У нас тоже этих лаков нет, при любой вылазке в СПб лечу в заветный магазин
И правда, очень красивый нюд! Вам очень идет
  • 09 сентября 2013, 10:18
ооо… Ваши ногти это мечта поэта))ну и моя тоже)))
  • 09 сентября 2013, 10:18
Ухх, засмущали Вы меня  , спасибо!
  • Alcie
  • 09 сентября 2013, 09:45
он просто чудо! такой приятный, атмосферный нюд, нежный-нежный, я умилилась)
  • 09 сентября 2013, 10:20
Леночка, рада, что тебе понравилось!
  • Irrokez
  • 09 сентября 2013, 10:08
Аня, лак замечательный!   прекрасный, нежный и не скучный нюд, очень здорово смотрится на твоих ногтях! маникюр у тебя идеальный, засмотрелась аж!   в очередной раз восхищаюсь и наслаждаюсь формой твоих ногтей!
  • 09 сентября 2013, 10:24
Ира, спасибо! Ты знаешь, я от него просто в восторге   Рада, что мне так везёт с лаками этой марки, в очереди стоит ещё один красавец, но теееемный  , скоро покажу…
  • Irrokez
  • 09 сентября 2013, 10:53
давай-давай, уже любопытно!
  • Gabriel
  • 09 сентября 2013, 10:22
Очень красивый лак, удачно подчеркивающий изящные пальчики
  • 09 сентября 2013, 10:40
Вика, спасибо большое!
  • Xtep
  • 09 сентября 2013, 10:28
Потрясающий нюд, очень нежно выглядит на пальчиках.
  • 09 сентября 2013, 10:40
Мне очень приятно, спасибо!
  • LanaNZ
  • 09 сентября 2013, 10:31
А я любовалась не лаком, а красотой ногтей…
  • 09 сентября 2013, 10:42
Ой захвалили))) Спасибо, что зашли!

Идеальный нюд, спасибо, взяла на заметку:)
  • 09 сентября 2013, 10:47
Марина, спасибо! Я при составлении списка покупок брала на карандаш ещё №290 Nude, но на Вас мне он больше понравился, при затесте в магазине я поняла, что на мне это уже «не то»… В этот же оттенок я просто влюбилась

Насколько я могу заочно, по свотчам судить — Нюд чуть теплее и светлее? У меня кожа очень светлая, с чуть теплым подтоном, у Вас — значительно темнее, это очень важно для оттенков нюд...) поэтому тут, конечно, поможет только затест)
  • 09 сентября 2013, 11:13
Всё верно! «Nude» просмотрела ещё раз, действительно, он светлее и более молочный… Ещё тестила нюдовый Anny не вспомню название с явным персиковым подтоном, цвет интересный, даже необычный и спорный для нюда, но я так и не решила «моё-не моё», брать не стала.
  • Nikataft
  • 09 сентября 2013, 11:23
Надо же, как слился с цветом кожи! Первый раз такое вижу) Тоже искала нюд у Энни, немного не попала, попробую потестить ваш)
«не ВЫЛЕЗАЮ из джинсов», простите, но очень резануло)
  • 09 сентября 2013, 11:32
У Anny столько нюдов, просто сказка, попробуйте этот оттенок, вдруг подойдёт
Спасибо, что поправили, местный «говор» в плане произношения и коверканья слов, видимо, подбирается ко мне, хотя я с этим и борюсь
  • Nikataft
  • 09 сентября 2013, 11:37
да, я вообще люблю эту марку, пока лаков Энни у меня больше всего в арсенале) не сомневаюсь, что подобрать можно, это я сама «лопухнулась»))
спасибо, что так воспринимаете критику)
Очень красивый лак, на вас смотрится замечательно. У меня такой же и я считаю его идеальным нюдом
  • 09 сентября 2013, 11:33
Приятно встретить единомышленника, спасибо!
  • lilalo
  • 09 сентября 2013, 11:38
ммм… изумительно нежно! твои ногти просто восхитительны с этим нюдом, мне очень нравится:)
  • 09 сентября 2013, 11:40
Оль, пищу от восторга  , спасибо!
  • Malta
  • 09 сентября 2013, 13:33
Нюдовее некуда — супер!
  • 09 сентября 2013, 13:53
Спасибо! Я люблю нюды за то, что придают ухоженность и нежность рукам
Аня, не перестаю восхищаться формой твоих ногтей и маникюром!
А лак потрясающий, я как раз в поиске нюдового лака, с бежевым подтоном.
Так что ты очень вовремя с постом
  • 09 сентября 2013, 14:26
Наташа, спасибо, мне очень приятно! А я думаю, что в следующий раз, когда окажусь со стендом Anny один на один, возьму что-нибудь серое и, быть может, красное… А то в нашем городе с серыми лаками совсем беда  , а в моей голове так и пульсирует «хочу осенние серые ногтиии»))))
И я о сером мечтаю…
И почему такой дефицит у вас с серыми — решили осень отменить?
  • 11 сентября 2013, 10:58
Ой, Наташ, у нас с лаками вообще беда как впрочем и с остальной косметикой, приходится каждый раз ждать поездки в Спб, чтобы купить что-то стоящее
Он великолепен! очень я люблю такие нюды! спасибо за пост, надо будет поискать его.
  • 09 сентября 2013, 14:51
Я тоже неравнодушна к таким лакам, спасибо, что зашли!
красатища   обожаю эту марку
  • 09 сентября 2013, 16:41
  • Oleciy
  • 09 сентября 2013, 22:28
Поздравляю Вас с таким удачным приобретением! Это безусловно Ваш цвет! Маникюр безукоризнен!
Нравятся мне лаки ANNY, обязательно примерю на себя этот оттенок)))
  • 10 сентября 2013, 10:25
Спасибо Вам огромное! Примерьте, надеюсь, Вам понравится! Я в лаки Anny просто влюбилась
  • Lasto4ka
  • 10 сентября 2013, 11:37
А я купила 280 оттенок. Он более молочный, но тоже красивый. Вашим ногтям очень подходит такой цвет, очень естественно и женственно смотрится.
  • 10 сентября 2013, 11:48
Хороший выбор   Мне, если честно, хочется скупить у них все нюды и все красные
  • AnnAnnet
  • 11 сентября 2013, 11:04
Ногти у Вас потрясающие!
Думаю, это будет мой первый лак Anny
  • 11 сентября 2013, 11:38
Спасибо Вам за комплимент! Я без ума от лаков Anny уже после первого опробованного лака (это был The Answer is Love), буду растить коллекцию дальше
Анечка, очень красивый оттенок лака! Маникюр-загляденье!
  • 11 сентября 2013, 14:02
Олечка, спасибо тебе за приятный слова
  • sawa
  • 11 сентября 2013, 14:51
Какой красивый лак! А маникюр просто идеальный! Спасибо, что показали!
  • 11 сентября 2013, 15:16
Спасибо и Вам! Скоро ещё покажу Anny, только он будет околочерным
  • sawa
  • 11 сентября 2013, 15:52
Буду ждать. Тем более темные я люблю больше, чем нюды.