Лаймовый коктейль Golden Rose со стемпингом

Полное название лака: Golden Rose №36

Развернутое мнение: Приветствую вас, девушки!

В этом году в середине августа у нас уже наступила осень. Но так хочется, «чтобы лето не кончалось». Поэтому меня так и тянет на яркие, сочные цвета. Как-то на днях я проходила мимо стенда с Golden Rose и не могла не прихватить пару экземплярчиков данной марки. Это первые мои лаки Golden Rose. Хочу показать лаймовый оттенок №36 из серии Rich Color.

Кисть широкая, как заявлена, на самом бутыльке. Для меня оказалась очень удобной. Приспособилась с покраса второго ногтя. Консистенция лака хорошая, ничего не затекает куда не надо, саморазварнивается, но не идеально. Для равномерного окраса для понадобилось 2 слоя, можно было б и в три нанести, но цвет был бы насыщенней, а в данный момент мне хотелось именно такой оттенок.

На фото лак нанесен без базы, в 2 слоя и покрыт сушкой OPI. Высох очень быстро за мин 7! Пробывала покрывать умной эмалью, сохнет мин 15-20. Передать цвет оказалось оочень сложно, фотки уходили в желтый цвет. Но это не желтый, а лаймовый цвет.

Хорошо сочетается и с коралловой блузкой

и с джинсами

На днях приобрела очередную плитку для стемпинга и решила поэксперементировать. Для стемпинга я использовала плитку А38 и специальный черный лак. Еще мое открытие штампик — с очень мягкой «резинкой» с ним очень хорошо получаются рисунки, если Вам интересно, могу сделать отдельно обзор по штампикам, у меня достаточно их разновидностей, могу протестировать для Вас))

по ближе сама плитка

Поверх рисунка нанесла умную эмаль в качестве закрепителя. Высох за мин 10. Так вот что у меня получилось…

Цена: Golden Rose №36 — 80 сом, или 53 рубля, лак для стемпинга — 130 сом, 87 рублей, плитка A-38— 95 сом, или 63 рубля.

Оценка: Golden Rose №36 — 5, лак для стемпинга — 5, плитка A-38 — 5+

Спасибо за внимание, жду ваших комментариев :)

• scubach
  • 20 августа 2013, 10:57
такой тропический маникюр получился))))) замечательно!
Точно похоже)) Спасибо!
  • _Ana_
  • 20 августа 2013, 11:00
очень красивый лак) замечательно смотрится и соло, и со стемпингом)) маникюр очень интересным получился)
Мне тоже понравился цвет. Спасибо большое!
  • Eva001
  • 20 августа 2013, 11:16
Шикарно. Джунгли.
Ага, сама не ожидала, что будет похоже на джунгли
  • Poulina
  • 20 августа 2013, 11:17
Понравился вариант со стемпингом. Интересно было бы почитать про штампики)
Спасибо. Как будет время — сделаю обзор)
  • mad_moon
  • 20 августа 2013, 11:30
классный маникюр вышел)
с удовольствием почитала бы обзор на штампики)
Спасибо. Постараюсь в скором времени сделать обзор
  • Sunnysky
  • 20 августа 2013, 11:37
Мне ну очень нравится
Спасибо большое
  • Irrokez
  • 20 августа 2013, 11:39
мне очень понравился как лак соло, так и маникюр со стемпингом!   смотрится здорово, по-летнему озорно, и, не смотря на присутствие черного цвета, действительно навевает мысли о тропиках

мне был бы очень интересен обзор штампиков, т.к. со своим набором для стемпинга все никак не подружусь
Спасибо.Я тоже в восторге от цвета лака. Как будет время — сделаю обзор)
Креативно!
  • Nefrina
  • 20 августа 2013, 14:04
Очень аккуратный и красивый маникюр получился. У меня со стемпингом как-то не вяжется, может это и из-за штампиков. Может, вы всё-таки сделаете обзор по штампикам?
Спасибо, сделаю обязательно)))
  • Glitter
  • 20 августа 2013, 17:45
Потрясающе!

Вкусно и сочно!)
Спасибо)))
  • Kate_Ray
  • 20 августа 2013, 22:09
супер! И я бы очень хотела пост о штампиках) очень интересна эта тема)
Спасибо, сделаю
  • Marietta
  • 20 августа 2013, 22:10
Красиво! А я вот купила себе такой лак от GR месяц назад и никак им не накрашу ногти (((
Обязательно сделайте это, вам понравиться
  • Sofira
  • 21 августа 2013, 03:25
Спасибо за отзыв! Очень красивый лак и очень аккуратный маникюр, вы — большая молодец! Мне, как и остальным, напоминает джунгли, причем, цвета подобраны так удачно, что будут корректно выглядеть и осенью, и весной, и, конечно — летом. Сначала думала, что можно оставить только один-два ногтя со стемпингом, в качестве акцента, но поняла, что не пойдет — черный лак оттягивает слишком много внимания, поэтому просто лаймовые ноготки будут выглядеть какими-то недокрашенными. А вот если ногти покрыть черным, а акценты оставить такими, мне кажется, будет самое оно (на осень)!
Огромное спасибо за отзыв!