China Glaze - Creative Fantazy

Лак China Glaze с названием Creative Fantazy вышел в коллекции Cirque du Soleil Worlds Away, и на мой скромный взгляд, очень удачно вписался в нее. Фиолетовый цвет по природе своей олицетворяет магию, сказочность. Коллекция полна интересных оттенков и не менее интересных глиттеров, но больше всех мое внимание привлек именно Creative Fantazy.

По текстуре лак представляет собой полупрозрачное желе, чтобы приблизить оттенок на ногтях к цвету во флаконе, мне понадобилось нанести 3 слоя лака. При этом слои желательно хорошенько подсушивать, иначе покрытие не замедлит запузырить. Оттенок почти неоновый, яркий. Также хочу добавить, что этому лаку топ просто необходим, финиш у него почти матовый.
Мне понравилось носить этот лак. При всей моей постоянно расширяющейся коллекции, я не нашла оттенка, подобного Creative Fantazy. Для меня данный лак-идеальный фиолетовый, без всяких примесей и шиммера.
Я всегда знала, что фиолетовый трудно фотографировать, но чтобы настолько..) На фото он выходит почти синим, пришлось увеличивать экспозицию в настройках камеры, чтобы хоть как-то передать цвет лака. От этого немного пострадал оттенок рук, но ведь для нас главное рассмотреть лак, правда?
Этот лак я проносила 3 дня, при этом постоянно им любовалась. И носила бы еще, но появились трещинки, попортившие вид маникюра, пришлось смывать ради новых экспериментов.
Creative Fantazy занял у меня почетное место среди любимчиков, буду красить им как можно чаще.

Цена: 260 рублей

Оценка:5-(за пузырьки)
    • Darja
    • 16 августа 2013, 21:41
    Смотрится очень классно!
    Спасибо! Мне он тоже понравился)
    • Viruska
    • 16 августа 2013, 22:30
    Какая чУдная желешечка   Цвет просто потрясающий!
    Маникюр у Вас очень красивый!
    Большое спасибо за похвалу! Мне самой очень понравился этот цвет
    • chocolat
    • 16 августа 2013, 22:30
    Какая красота! Такой лаковый глянец))) Интересно, многие «чайнички» обладают таки глянцем?
    Спасибо! Как раз этот лак собственного глянца совершенно не имеет, почти матовый. Ситуацию исправил топ
    • Telli
    • 16 августа 2013, 22:59
    Шикарный цвет! На ваших ногтях смотрится, просто изумительно!
    Спасибо большое! Рада, что понравилось, ведь его так трудно было сфотографировать)
    • Telli
    • 17 августа 2013, 12:00
    Так вот я и смотрю на сколько здорово его отсняли и удивляюсь как вам это удалось! Я не понаслышке знаю, насколько сложно через объектив передать реальный фиолетовый или сиреневый цвет. Вам это удалось!
    Спасибо, рада стараться
    Очень красивый! Такой чернильный цвет:) Спасибо, здорово вы его показали!
    Большое спасибо! Рада стараться
    • Mozaika
    • 17 августа 2013, 01:12
    Очень красиво!)
    • OSen
    • 17 августа 2013, 01:43
    Красота! Как у вас получилось передать весь эффект стекла — отдельный плюс))
    Спасибо! Тут весь секрет в его полупрозрачной текстуре и топе сверху

• Tossa
    • 17 августа 2013, 05:31
    красивый, яркий цвет! и ноготочки красивые!
    Спасибо большое за похвалу!

Потрясающее стекло, спасибо Вам за демонстрацию!:)
    Спасибо Вам, что заглянули
    • morgan
    • 17 августа 2013, 10:16
    Не очень люблю фиолетовые оттенки в маникюре, но от такой желешки бы не отказалась! Классно
    Спасибо! Я сама в него влюбилась, настолько чудный цвет

• vestikii
    • 17 августа 2013, 10:19
    У меня нет ни одной похожей желешки… упущение))) Красиво показали.
    Спасибо! У меня до него тоже ничего похожего не нашлось
    • alisawas
    • 17 августа 2013, 12:54
    Великолепный цвет! А вот я не подружилась с желейными лаками: очень долго сохнут:(
    Спасибо! Ну тут уж сушка в помощь, как говорится
    • Anima
    • 17 августа 2013, 15:55
    красиво у вас получилось его показать и цвет передан хорошо. у меня тоже есть этот красавец, обожаю такую текстуру и не смогла пройти мимо этого интересного цвета.
    Спасибо! Я неравнодушна к фиолетовому и просто не могла его не заполучить)
    • Pansies
    • 17 августа 2013, 22:57
    одним словом-классный!
    что-то я неравнодушна к желешкам, в последнее время
    Спасибо, сама неравнодушна к таким)
    • Melme
    • 18 августа 2013, 01:18
    Какая необычайно прекрасная желешка!
    Да, цвет у него шикарный!
    какоооой цвеееет!
    • Lampsy