16.08.2013

China Glaze - Creative Fantazy

Лак China Glaze с названием Creative Fantazy вышел в коллекции Cirque du Soleil Worlds Away, и на мой скромный взгляд, очень удачно вписался в нее. Фиолетовый цвет по природе своей олицетворяет магию, сказочность. Коллекция полна интересных оттенков и не менее интересных глиттеров, но больше всех мое внимание привлек именно Creative Fantazy.

По текстуре лак представляет собой полупрозрачное желе, чтобы приблизить оттенок на ногтях к цвету во флаконе, мне понадобилось нанести 3 слоя лака. При этом слои желательно хорошенько подсушивать, иначе покрытие не замедлит запузырить. Оттенок почти неоновый, яркий. Также хочу добавить, что этому лаку топ просто необходим, финиш у него почти матовый.
Мне понравилось носить этот лак. При всей моей постоянно расширяющейся коллекции, я не нашла оттенка, подобного Creative Fantazy. Для меня данный лак-идеальный фиолетовый, без всяких примесей и шиммера.
Я всегда знала, что фиолетовый трудно фотографировать, но чтобы настолько..) На фото он выходит почти синим, пришлось увеличивать экспозицию в настройках камеры, чтобы хоть как-то передать цвет лака. От этого немного пострадал оттенок рук, но ведь для нас главное рассмотреть лак, правда?
Этот лак я проносила 3 дня, при этом постоянно им любовалась. И носила бы еще, но появились трещинки, попортившие вид маникюра, пришлось смывать ради новых экспериментов.
Creative Fantazy занял у меня почетное место среди любимчиков, буду красить им как можно чаще.

Цена: 260 рублей

Оценка:5-(за пузырьки)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Darja 16 августа 2013, 21:41
Смотрится очень классно!
IrinaKartina 16 августа 2013, 21:55
Спасибо! Мне он тоже понравился)
Viruska 16 августа 2013, 22:30
Какая чУдная желешечка   Цвет просто потрясающий!
Маникюр у Вас очень красивый!
IrinaKartina 16 августа 2013, 22:38
Большое спасибо за похвалу! Мне самой очень понравился этот цвет
chocolat 16 августа 2013, 22:30
Какая красота! Такой лаковый глянец))) Интересно, многие «чайнички» обладают таки глянцем?
IrinaKartina 16 августа 2013, 22:41
Спасибо! Как раз этот лак собственного глянца совершенно не имеет, почти матовый. Ситуацию исправил топ
Telli 16 августа 2013, 22:59
Шикарный цвет! На ваших ногтях смотрится, просто изумительно!
IrinaKartina 17 августа 2013, 08:53
Спасибо большое! Рада, что понравилось, ведь его так трудно было сфотографировать)
Telli 17 августа 2013, 12:00
Так вот я и смотрю на сколько здорово его отсняли и удивляюсь как вам это удалось! Я не понаслышке знаю, насколько сложно через объектив передать реальный фиолетовый или сиреневый цвет. Вам это удалось!
IrinaKartina 17 августа 2013, 16:11
Спасибо, рада стараться
alesyazpalessya 16 августа 2013, 23:04
Очень красивый! Такой чернильный цвет:) Спасибо, здорово вы его показали!
IrinaKartina 17 августа 2013, 08:54
Большое спасибо! Рада стараться
Mozaika 17 августа 2013, 01:12
Очень красиво!)
IrinaKartina 17 августа 2013, 08:54
Спасибо большое!
OSen 17 августа 2013, 01:43
Красота! Как у вас получилось передать весь эффект стекла — отдельный плюс))
IrinaKartina 17 августа 2013, 08:55
Спасибо! Тут весь секрет в его полупрозрачной текстуре и топе сверху
Tossa 17 августа 2013, 05:31
красивый, яркий цвет! и ноготочки красивые!
IrinaKartina 17 августа 2013, 08:55
Спасибо большое за похвалу!
MaRi_Na_I 17 августа 2013, 07:46
Потрясающее стекло, спасибо Вам за демонстрацию!:)
Спасибо Вам, что заглянули
morgan 17 августа 2013, 10:16
Не очень люблю фиолетовые оттенки в маникюре, но от такой желешки бы не отказалась! Классно
IrinaKartina 17 августа 2013, 15:10
Спасибо! Я сама в него влюбилась, настолько чудный цвет
vestikii 17 августа 2013, 10:19
У меня нет ни одной похожей желешки… упущение))) Красиво показали.
IrinaKartina 17 августа 2013, 15:11
Спасибо! У меня до него тоже ничего похожего не нашлось
alisawas 17 августа 2013, 12:54
Великолепный цвет! А вот я не подружилась с желейными лаками: очень долго сохнут:(
IrinaKartina 17 августа 2013, 15:12
Спасибо! Ну тут уж сушка в помощь, как говорится
Anima 17 августа 2013, 15:55
красиво у вас получилось его показать и цвет передан хорошо. у меня тоже есть этот красавец, обожаю такую текстуру и не смогла пройти мимо этого интересного цвета.
IrinaKartina 17 августа 2013, 16:10
Спасибо! Я неравнодушна к фиолетовому и просто не могла его не заполучить)
Pansies 17 августа 2013, 22:57
одним словом-классный!
что-то я неравнодушна к желешкам, в последнее время
IrinaKartina 18 августа 2013, 14:12
Спасибо, сама неравнодушна к таким)
Melme 18 августа 2013, 01:18
Какая необычайно прекрасная желешка!
IrinaKartina 18 августа 2013, 14:13
Да, цвет у него шикарный!
Passionate_owl 19 августа 2013, 04:24
какоооой цвеееет!