Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.08.2013
447

China Glaze - Creative Fantazy


Лак China Glaze с названием Creative Fantazy вышел в коллекции Cirque du Soleil Worlds Away, и на мой скромный взгляд, очень удачно вписался в нее. Фиолетовый цвет по природе своей олицетворяет магию, сказочность. Коллекция полна интересных оттенков и не менее интересных глиттеров, но больше всех мое внимание привлек именно Creative Fantazy.

По текстуре лак представляет собой полупрозрачное желе, чтобы приблизить оттенок на ногтях к цвету во флаконе, мне понадобилось нанести 3 слоя лака. При этом слои желательно хорошенько подсушивать, иначе покрытие не замедлит запузырить. Оттенок почти неоновый, яркий. Также хочу добавить, что этому лаку топ просто необходим, финиш у него почти матовый.
Мне понравилось носить этот лак. При всей моей постоянно расширяющейся коллекции, я не нашла оттенка, подобного Creative Fantazy. Для меня данный лак-идеальный фиолетовый, без всяких примесей и шиммера.
Я всегда знала, что фиолетовый трудно фотографировать, но чтобы настолько..) На фото он выходит почти синим, пришлось увеличивать экспозицию в настройках камеры, чтобы хоть как-то передать цвет лака. От этого немного пострадал оттенок рук, но ведь для нас главное рассмотреть лак, правда?
Этот лак я проносила 3 дня, при этом постоянно им любовалась. И носила бы еще, но появились трещинки, попортившие вид маникюра, пришлось смывать ради новых экспериментов.
Creative Fantazy занял у меня почетное место среди любимчиков, буду красить им как можно чаще.

Свотчи:





Цена: 260 рублей

Оценка:5-(за пузырьки)

Лучшее за месяц

Комментарии

Darja 16 августа 2013, 21:41
Смотрится очень классно!
IrinaKartina 16 августа 2013, 21:55
Спасибо! Мне он тоже понравился)
Viruska 16 августа 2013, 22:30
Какая чУдная желешечка   Цвет просто потрясающий!
Маникюр у Вас очень красивый!  
IrinaKartina 16 августа 2013, 22:38
Большое спасибо за похвалу! Мне самой очень понравился этот цвет  
chocolat 16 августа 2013, 22:30
Какая красота! Такой лаковый глянец))) Интересно, многие «чайнички» обладают таки глянцем?
IrinaKartina 16 августа 2013, 22:41
Спасибо! Как раз этот лак собственного глянца совершенно не имеет, почти матовый. Ситуацию исправил топ  
Telli 16 августа 2013, 22:59
Шикарный цвет! На ваших ногтях смотрится, просто изумительно!  
IrinaKartina 17 августа 2013, 08:53
Спасибо большое! Рада, что понравилось, ведь его так трудно было сфотографировать)  
Telli 17 августа 2013, 12:00
Так вот я и смотрю на сколько здорово его отсняли и удивляюсь как вам это удалось! Я не понаслышке знаю, насколько сложно через объектив передать реальный фиолетовый или сиреневый цвет. Вам это удалось!
IrinaKartina 17 августа 2013, 16:11
Спасибо, рада стараться  
alesyazpalessya 16 августа 2013, 23:04
Очень красивый! Такой чернильный цвет:) Спасибо, здорово вы его показали!
IrinaKartina 17 августа 2013, 08:54
Большое спасибо! Рада стараться  
Mozaika 17 августа 2013, 01:12
Очень красиво!)
IrinaKartina 17 августа 2013, 08:54
Спасибо большое!
OSen 17 августа 2013, 01:43
Красота! Как у вас получилось передать весь эффект стекла — отдельный плюс))
IrinaKartina 17 августа 2013, 08:55
Спасибо! Тут весь секрет в его полупрозрачной текстуре и топе сверху  
Tossa 17 августа 2013, 05:31
красивый, яркий цвет! и ноготочки красивые!
IrinaKartina 17 августа 2013, 08:55
Спасибо большое за похвалу!
MaRi_Na_I 17 августа 2013, 07:46
Потрясающее стекло, спасибо Вам за демонстрацию!:)
IrinaKartina 17 августа 2013, 08:55
Спасибо Вам, что заглянули  
morgan 17 августа 2013, 10:16
Не очень люблю фиолетовые оттенки в маникюре, но от такой желешки бы не отказалась! Классно  
IrinaKartina 17 августа 2013, 15:10
Спасибо! Я сама в него влюбилась, настолько чудный цвет  
vestikii 17 августа 2013, 10:19
У меня нет ни одной похожей желешки… упущение))) Красиво показали.
IrinaKartina 17 августа 2013, 15:11
Спасибо! У меня до него тоже ничего похожего не нашлось  
alisawas 17 августа 2013, 12:54
Великолепный цвет! А вот я не подружилась с желейными лаками: очень долго сохнут:(
IrinaKartina 17 августа 2013, 15:12
Спасибо! Ну тут уж сушка в помощь, как говорится  
Anima 17 августа 2013, 15:55
красиво у вас получилось его показать и цвет передан хорошо. у меня тоже есть этот красавец, обожаю такую текстуру и не смогла пройти мимо этого интересного цвета.
IrinaKartina 17 августа 2013, 16:10
Спасибо! Я неравнодушна к фиолетовому и просто не могла его не заполучить)
Pansies 17 августа 2013, 22:57
одним словом-классный!
что-то я неравнодушна к желешкам, в последнее время
IrinaKartina 18 августа 2013, 14:12
Спасибо, сама неравнодушна к таким)
Melme 18 августа 2013, 01:18
Какая необычайно прекрасная желешка!  
IrinaKartina 18 августа 2013, 14:13
Да, цвет у него шикарный!  
Passionate_owl 19 августа 2013, 04:24
какоооой цвеееет!  
Lampsy 19 августа 2013, 09:50
ооооооооооох, я влюблен! Какой глянец! Какой цвет! Фантастика
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства6Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить6721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа5Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF11Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку33girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...