Barielle shades №5273 Banana Drop

Приветствую, дамы!
Хочу привлечь внимание тех, кто искал и ищет не капризный желтый. Я практически была уверена, что такого не существует.
Я была не права.

Полное название лака:
Barielle shades №5273 Banana Drop
Взяла я эту банановую вкусняшку т.с. заодно, и ничего хорошего не ожидала. Когда пришла посылочка я первый делом нанесла именно его, и не поверила глазам (не обошлось, конечно, и без танца победителя и радостных возгласов   ).
Кисточка у Barielle круглая, мягкая. Вот на первый взгляд- неудобно, а по факту -я даже не корректировала маникюр ( это с моими-то кривыми руками).
Лак достаточно жидкий, если переборщить- зальет кутикулу. В первый слой сильно полосит, но во второй (о, чудо!) великолепно все перекрывает. А благодаря прекрасной способностью само разравниваться, покрытие получается ровным, без полос и проплешин. И на солнышке есть пятна, как говорится, и этот малыш имеет свои особенности- не терпит промедлений. Наносить его нужно быстрыми движениями и особо «не возюкать» кистью. Расписываю все в деталях, но на само деле, он прост в нанесении, надо лишь все делать быстро.
Учитывая долгую сушку и очень слабо выраженный глянец на финише- требует топа (и по термоядерней, типа seche). На моих фото везде лак БЕЗ топа.
Ношу второй день, пока без сколов и потертостей. Ни ноготки ни кутикулу не окрашивает.
Название точно отражает цвет -это именно бананчик.
Разбеленный желтый крем, с микроскопическим шиммером. Шиммер с трудом можно разглядеть на ноготках под ярким солнцем, во флаконе и вовсе не увидишь. Скорее всего, служит для избавления лака от замазочности. В тени более интенсивный желтый, чуток напоминает Rimmel.
на этом фото видно шиммер
на солнце и при иск.свете более белесый.И, думаю, самую капелюшку в подтоне зеленцы. Яркий, привлекающий внимание и требующий соответствия в гардеробе.
иск. свет
солнце

Цена: 250р без стоимости доставки
Оценка:5-(минус за долгую сушку и потребности в топе)

Вот так, мои дорогие, так сказать коллеги по платному опыту, мечты сбываются!

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок и красивых маникюров!

Красивый пост, красивый цвет
спасибо большое, Женечка!
Какой потрясный оттенок — как будто банановый молочный коктейль или мороженное!
благодарю! сама все не насмотрюсь… дольная своим приобретение
осмелюсь порекомендовать.
А где Вы его приобретали, если не секрет? Первый раз вижу лак данной марки
напишу в личку… их действительно не так много в продаже
Ой, и мне напишите :))
  • LJoe
  • 01 августа 2013, 14:13
И мне, пожалуйста ))))
Прелестный оттенок))
спасибо! он действительно симпопулька, еще и не капризная!
Очень красивый! влюбилась сразу
спасибо! я тоже!
  • Ylia
  • 31 июля 2013, 19:52
Идеально лёг, что редкость для жёлтых)
согласна! очень большая редкость!
Приятный желтый. Ищу нечто подобное — нравится)
  • 01 августа 2013, 00:50
благодарю! значит не зря старалась-пост создавала. только пользуйтесь топом ;)
Этот бананчик прекрасен, сушу INM, нормально. Маникюр классный.))
  • 01 августа 2013, 00:51
спасибо! :) он и правда, вкусняшка! хотела без топа посмотреть сколько носится, да не удержала… сменила на нубар трюфель из посылочки ;))
Красивый цвет! Отличный пост у вас получился.
  • 01 августа 2013, 00:52
благодарю! я старалась
  • LJoe
  • 01 августа 2013, 14:15
Очень красивый! Как раз то, что мне нужно — разбеленный желтый )) спасибо Вам за пост! Маникюр прекрасный!
  • 02 августа 2013, 17:39
благодарю! рада что полезна!
  • Melme
  • 02 августа 2013, 00:36
Чудный чудный сливочный желтый!
  • 02 августа 2013, 17:39
согласна! ;))