Джинсовая радость : Nogotok fresh summer gel effect #11

Полное название лака: NOGOTOK FRESH SUMMER gel effect #11

Развернутое мнение: Очень понравился этот лак. Цвет универсален для любителей джинсовой одежды  . Немного плешивит при однослойном нанесении, но это практически незаметно, хотя я все же крашу всегда в два слоя, для пущей убедительности.Очень удобная плоская кисточка — для меня, практически не умеющей самой делать маникюр, — это просто спасение.Кисточка дает возможность прокрасить весь ноготь в 1-2 приема.Лак имеет ненавязчивый глянец, который менее заметен на солнце.Стойкость для меня просто удивительная: при стандартном наборе домашних дел (без перчаток) маникюр выглядит абсолютно как новенький 3-4 дня.Однозначно буду брать еще другие цвета (кроме имеющихся у меня голубого и салатового)

Свотчи: На всех фото лак нанесен в два слоя на скорую руку.
На солнце:

Кисточка:

Со вспышкой (1 фото) и без (2 фото) при дневном свете:

Цена: около 16 грн.

Оценка: твердая 5

Надеюсь, пост поможет кому-то определиться с выбором. Всем удачного дня!
Я вообще не любитель сиих и голубых лаков, а ваш (ввиду его текстуры и насыщености) попробовала бы нанести стемпингом (каким-то морским мотивом) на белую подложку.
Спасибо за пост!
  • 19 июля 2013, 18:07
спасибо за идею, должно неплохо получиться что-то в морском или греческом стиле.
вы знаете, это мой первый пост, приятно, что хоть кто-то обратил внимание
О, тогда еще и с первым постом Вас поздравляю!
Желаю вдохновения, самосовершенствования, красоты)
И привет Киеву, очень красивый город!
  • 20 июля 2013, 01:12
спасибо вам большое!
Оля, с первым постом!
Цветочки на крышке флакончика очень милые, замечательная идея производителя!
  • 20 июля 2013, 01:13
Спасибо! Мне тоже очень нравится дизайн   особенного салатовый лак хорошо в таком оформлении смотрится
Ух, какой:) Не встречала у нас эту марку, возьму на заметку. Спасибо.
Ох, мегамодный сейчас цвет :) И оформление очень летнее у пузырька. Спс за пост!;)
  • 20 июля 2013, 01:14
u r wellcome   мне тоже очень оформление нравится