Чтобы лето не кончалось

Всем доброго времени суток!

Смотрю на свой маникюр, а в голове вертятся слова из старой песенки: «Как я хочу чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною в след...»)

У меня сегодня дуэт на мой взгляд вполне успешный и поэтому решила поделиться им с вами. И конечно узнать ваше мнение. Итак солисты Art Top Coat от El Corazon «Далматинец» и Essence L.O.L. #138. Будут вторые роли, но о них ниже.
Art Top Coat «Далматинец» это микс мелких и еще мельче черных матовых точек в прозрачной базе. Прозрачная база и универсальный цвет глиттера дает нам массу возможных цветовых комбинаций. Наносится отлично, сохнет быстро. Кисть плоская, средняя по ширине, ровная на срезе. Глитер на кисть легко набирается, распределяется по ногтю равномерно. Имеет хороший родной глянец, дополнительно прозрачный топ можно не наносить.
Essence L.O.L. #138. Беспроблемный летний лак из обновленной линейки, в старой версии этот цвет назывался Lime UP!.. Лак можно уложить в один слой, у меня два тонких слоя. Не пузырит и хорошо само выравнивается. Сохнет за 10-15 минут. Носится 3-4 дня, затем могут быть сколы.Удаляется легко, не окрашивает ногтевую пластину. Цвет яркий, близкий к неону, без шимера.
Ну и пару слов об акценте на безымянном пальце.) Рисунок выполнен с помощью стемпинга. Диск Konad m77 и черного крема от GR Rich Color #35
Оценка: Топ Далматинец 5! Цена 130-140р.
Essence L.O.L. 5! Цена 80р.
А какой у вас маникюр этим летним утром? Буду рада если вы покажете их в комментариях к посту.
  • JanaR
  • 13 июля 2013, 09:48
Офигенно! Очень редкий случай, когда сочетание акцентов не создает впечатления чрезмерности)
И основной лак мне ужасно нравится.
Прекрасный пост, спасибо)

А я этим утром пока без лака- вчера стерла ночью, а красить заленилась) думаю сейчас- что бы сотворить)
Спасибо за отзыв! Рада что Вам понравилось)
Процесс размышления о новом маникюре тоже очень интересный)
Мне очень понравилось! Аккуратно и креативно!
Боже мой, какая красота! Очень, очень свежо и необычно!

Вот так откроешь Косметисту с утра, а тут такая радость:) приятно)))
И мне очень приятно читать такие комментарии!) Спасибо)
  • Ylia
  • 13 июля 2013, 10:17
Очень красиво))«Долматинца» нет, есть «Перец с солью»-надо будет что-то подобное изобразить)) Я третий день в неоне от China Glaze «Surfin ' For Boys»
О, вот это яркость! Красивый маникюр!

Отлично смотрится пятнистость)))))) и стемпинг к месту))))))
А вот что у меня на выходные на ногтях
Мы с Вами в одной цветовой гамме))

Верно подметили)))))) очень по-летнему как-то)))))))
Прекраснейший маникюр. Только далматинца из корзины убрала, бегу восстанавливать справедливость))

А я в первом своем красненьком )
ногти у Вас загляденье, таким любой лак пойдет!
красивенный маникюр! у меня к далматинцу есть только одна претензия — маник с ним очень долго сохнет, существенно дольше, чем без него. поэтому сушка поверх него для меня необходимость.
а мне наорот показалось, что быстро сохнет   я даже топом не покрывала сверху
Мне понравилась идея, только на этой неделе купила набоор для стемпинга, поиграться, теперь буду знать куда стремиться! У меня такой маникюр:
Стемпинг классная вещь! Особенно когда начинает получаться))
Анька красивейшая! надо в вишлист забрать)
  • 13 июля 2013, 11:46
У меня сегодня фиолетово-зеленый дуэт: Eva Mosaic 055 Весна и Eva Mosaic 076 Сумерки, стемпинг с плиткой Sunny Apple SA-18 и Eva 076.

Какое приятное сочетание!
  • 13 июля 2013, 14:16
Класс  ! Не знала что эти лаки со стемпингом работают, спасибо за подсказку)
  • 13 июля 2013, 14:18
Благодарю!
И сами лаки замечательные, и для стемпинга многие подходят (особенно темные).
Да, цвета здорово подобрали)
Я тоже приобрела набор для стемпинга, теперь играюсь)
Получается, кстати, даже с обычными лаками, только хорошо пигментированными и загустевшими.
Мне с обычными даже больше нравится, они не смазываются при покрытии рисунка топом)
Очень красивый маникюР!
  • 13 июля 2013, 12:59
мне очень понравился ваш маникюр, есть в нём что-то такое, что цепляет
приобрету себе такого красавца в черную крапинку

я уже дня три хожу с голыми ногтями, как то я устала красить
да и среди лаков нету новенького, а так хочется!
нужно перебороть свою лень, и выйти в эту ужасную жару на улицу-до магазина
тогда может чем нибудь, да накрашу)
у меня тоже такое бывает) правда сейчас в такие лаковые спады гель-лаки выручают, накрасил и нет проблем
удачных покупок!
  • 13 июля 2013, 15:36
сделала маникюр, и стерла его:(
пусть ногти отдыхают
Маникюр как вода) Очень приятный.
  • 13 июля 2013, 16:14
спасибо!
действительно чистый цвет и глитеринки как капли воды)
Я в восторге от вашего цвета, на меня прямо вдохновление нашло, сегодня же куплю такой же :))

… У меня сегодня одна из новинок Диор
Очень красиво!
Какой красивый лак! Киви ) вкусно очень получилось ) Думаю настроение здорово поднимает )
спасибо! да, цвет очень позитивный)
Какой гармоничный у вас маникюр!
А я сегодня с Essie Marshmallow сложно наносится, подлец, но иногда прям тянет меня к нему)
  • 13 июля 2013, 15:37
красивый какой!
Спасибо! Красивый, но вредныыыыйййй!
такому красавцу можно и повредничать) безупречный маникюр!
:-) спасибо.
Очень красивый и оригинальный маникюр! Посмотрела комментарии, у всех такие красивые ногтики и очень аккуратный маникюр!
полностью с Вами согласна, у всех красота на руках!
  • Telli
  • 13 июля 2013, 16:20
PolishMadness ваш маникюр очень понравилась! Идею забираю себе на вооружение! :)
А у меня с утра вот такой франкен из Жадешки голбой сапфир и глитреного Роял…
Как у вас красиво! Франкен не уступает глитерам Деборы Липман
И как же я хочу Голубой Сапфир, давно его караулю и пока неудачно(
А у меня нежный opi play the peonies (прощу прощения за телефонофото)
Ох как же я люблю play the peonies! Он у меня вне сезона, всегда любимчик. Только недавно красила им два раза подряд, сейчас посмотрела на ваше фото — чувствую опять рука к нему потянется в скором времени)
очень нежно и женственно!
Спасибо, мне еще нравится его под стемпинг носить)
О, а вот со стемпингом его не представляю… У вас случайно фото нет? Можно в личку
К сожалению, нет, я делала под белое кружево на кончике)