Golden Rose & Rimmel

Не так давно у Golden Rose появилась новая линейка лаков Selective, для себя я выбрала тона 03 Alpine snow и 05 Morning rose в тандеме использую полюбившийся мне Rimmel Whitener.

Rimmel Whitener отбеливает и помогает вернуть здоровый и эстетичный вид ногтям, специальные компоненты в составе средства устраняют желтизну ногтей. С Whitener ногти действительно белеют и приобретают ухоженный вид, наносить его под желейные лаки одно удовольствие- они становятся ярче и можно даже обходится одним слоем, для французского маникюра также незаменим. В текстуре намешаны синяя и розовая пыльца. На стойкость лака никак не влияет, при самостоятельном нанесении держится около 3 дней.
Фото получились информативными и видно как ногти преображаются
Whitener в новомодном сендвиче: слой Golden Rose Alpine snow, OPI Rainbow Connection и слой Rimmel Whitener
Стоимость: 4$

Golden Rose 03 Alpine snow и 05 Morning rose
Golden Rose 03 Alpine snow Белое желе, соответственно в два слое дает не плотное покрытие- которое меня в нем так привлекает. Может пузыриться и сохнет достаточно долго без сушки не обойтись. Наносится без проплешин, не полосит. Кисточка у этой серии достаточно удобная, стойкость около 3 дней. На фото нанесены 1 слой Rimmel Whitener и 2 слоя Alpine snow- глянец родной
Alpine snow + Eveline 270, собственно тот вариант для чего и был куплен Alpine snow
Стоимость: 1,7 $

Golden Rose 05 Morning rose Розовое желе, менее мне полюбилось из за пузырей, необходима сушка иначе два слоя сохнут чуть ли не час. Наносится без проплешин, не полосит, стойкость дня 3, на фото нанесены 1 слой Rimmel Whitener и 2 слоя Morning rose- глянец родной
Morning rose + Dance Legend crystal top
Стоимость: 1,7 $
  • Adelia
  • 26 июня 2013, 15:24
понравились лаки соло. очень-очень прям)
Согласна! Лаки без топов смотрятся даже эффектнее!
  • Adelia
  • 26 июня 2013, 15:51
даа))
при этом сэндвич вышел
  • 26 июня 2013, 16:51
для этого и было сравнение с топом и без, что бы каждый сделал для себя вывод или вернее сказать выбор
  • lilalo
  • 26 июня 2013, 15:24
хорошие все оттенки и маникюры очень аккуратные, в общем есть на что посмотреть. спасибо:)
вот он — белый моей мечты!   именно его я искала и ждала!   белый селектив прекрасен! огромное спасибо Вам за пост, теперь я точно знаю, за каким лаком охотиться!
  • 26 июня 2013, 15:27
я его тоже обожаю )))
Ирин, вот так-ищем среди брендов и проф.марок, а находим там, где и не ждем)))
это точно! единственное белое желе видела у CND, но отзывов на него я не нашла, и как-то вдруг поняла, что не готова покупать кота в мешке, ведь стоит лак не 100 руб, а как он будет себя вести на ногтях — еще большой вопрос.

теперь я точно знаю, что не просто так моя жаба проснулась!
да! да! даааааа! он мой!   Golden Rose 03 Alpine snow мой!   и еще два песочных лака еще раз спасибо за прекрасный пост, благодаря которому я нашла именно тот белый лак, который безумно хотела!
  • 28 июня 2013, 16:35
Рада за вас! классно что этот пост кому то помог исполнить хотелки
Мила, идеальные маникюры! Красиво!
  • 26 июня 2013, 16:47
спасибо))
  • Telli
  • 26 июня 2013, 15:35
Ой, какие прелестные желешки! Спасибо что показали их! Забираю к себе в избранное!
  • 26 июня 2013, 16:47
пожалуйста
  • JulyKM
  • 26 июня 2013, 15:38
Очень понравился Golden Rose 03 Alpine snow. Буду искать его. Давно хочу такой лак, спасибо что показали его.
  • 26 июня 2013, 16:48
думаю поиски не затянутся
  • JulyKM
  • 26 июня 2013, 17:12
Надеюсь. Иногда и недорогой лак не просто обнаружить именно тот, который нужен.
Какой маникюр, какие лаки! Если честно, понравились соло.
  • 26 июня 2013, 16:53
спасибо, я рада
  • Necz
  • 26 июня 2013, 15:54
Мои цвета! Нравятся, люблю
все очень понравилось, у вас прекрасный маникюр, красивая улыбка
  • 27 июня 2013, 09:12
благодарю, с недавних пор лишь так стало получаться красить
  • Ylia
  • 26 июня 2013, 18:25
Просто чудесно)Завтра отправлюсь на поиски Golden Rose 03 Alpine snow
  • DaMas
  • 26 июня 2013, 20:18
есть 05 оттенок, и Вы меня очень удивили его ТХ! у меня он абсолютно не пузырит, а вот плешивость и полосатость не позволяет пользоваться им так часто, как хотелось бы. Но это не остановит меня купить 03
  • Evusya
  • 26 июня 2013, 20:45
Вы меня без ножа режете! Только я смирилась, что Golden Rose 03 Alpine snow мне не видать (в единственный магазинчик, где я их видела, эту серию больше не привозят) и убедила себя, что «не очень-то он мне и нужен», как по свотчу поняла, что жизни без белой желешки мне нет!   Завтра же пойду Zinger такой искать — в их серии French series должен быть подобный лак, и по ТХ они мне нравятся.
Следующим на покрас, наверное, Golden Rose 05 Morning rose возьму — давно этот флакончик у меня на очереди стоит.
  • 27 июня 2013, 09:13
удачных поисков вам, я с начало розовый взяла, потом тут пост увидела о 03, побежала в магазин и как раз был в наличии
  • Evusya
  • 27 июня 2013, 10:15
А не могли бы Вы дать ссылку на тот пост? Что-то не могу найти…
Буду искать такой лак — он именно то, что мне нужно!
  • 27 июня 2013, 10:36
что то нету уже этого поста, видимо удалили
  • Alcie
  • 26 июня 2013, 20:50
Красота-то какая) Стеклянные, фарфоровые ноготки. Чудо! Знаю теперь в какую сторону смотреть. Спасибо за пост)
Никак не могу подружиться с Golden Rose 05 Morning rose — пузырит нещадно, уж как не танцевала вокруг него… Ношу в 1 слой для французского маникюра
  • 27 июня 2013, 09:10
поэтому я скрывааю эти пузыри под топом
У нас наконец появилась точка продаж Риммель, а я все кругами ходила, не знала, что для знакомства с маркой взять, теперь помчусь за Whitenerом, давно хотела такую штучку))
Все варианты маникюра очень понравились, и с топом, я такое очень люблю, и без. Сендвич непременно повторю!
Спасибо за полезный, ёмкий и красивый пост!
  • 27 июня 2013, 09:11
а я скоро пойду за вторым флакончиком  . Спасибки
Понравился 03 и с топом и без))) если найду, обязательно куплю себе)))