24.06.2013
2017

Лак для ногтей Orly Pretty-Ugly 40793

Всем привет! Сегодня хочу показать еще один лак из летней коллекции Orly. На этот раз это прекрасный голубой оттенок Pretty-Ugly

Честно говоря, когда я заказывала этот оттенок, надеялась, что он не будет похож ни на один из имеющихся у меня цветов. Но, к сожалению, лак приходится очень близким родственником моему любимому оттенку Gumdrop, принципиальная разница лишь в мельчайшем шиммере

И тем не менее, я лаком довольна. Конечно, когда оттенков накапливается уже много, похожие тона покупать не разумно, но раз уж так вышло…

Цвет у лака очень приятный. Нежная прохладная бирюза, свежая и очень летняя. Такие цвета актуальны уже третий летний сезон подряд, и, я думаю, будут актуальны еще длительное время, поэтому флакон Pretty Ugly вряд ли будет пылиться в дальнем углу) К тому же, этот цвет просто потрясающе смотрится на загорелых руках, поэтому я обязательно возьму его с собой в путешествие к теплым берегам!

Качество лака особых нареканий не вызывает, но свои нюансы имеются.
Он немного жидковат, но не на столько, чтоб затекать под кожу. Но достаточно жидкий, чтобы требовать 3 слоев. У меня попросту не хватает времени высушить слоеный пирог из базы, трех слоев лака и топа (хотя надо сказать, что сохнет лак достаточно быстро), поэтому я использую в качестве подложки 1 слой Gumdrop, сверху слой Pretty Ugly и получаю абсолютно непрозрачное, плотное покрытие. Кстати говоря, когда я все же наношу Pretty Ugly в три слоя, он практически не дает пузырей, как это часто случается с другими моими лаками.Возможно, такая консистенция кому-то даже понравится. Лак не оставляет полос или проплешин и смотрится в два слоя достаточно равномерно и, в принципе, приемлемо, если вы любите в маникюре «воздушность».
На моих ногтях лак продержался три дня, что для меня — норма.

На фото лак нанесен в три слоя и покрыт слоем Glosser

Ну и о шиммере. Я не очень люблю шиммерные лаки — предпочитаю или крем или уже глитер. Но в этом исполнении, когда сияние очень легкое и не образует полос при нанесении, маникюр получается красивый. Покрытие приобретает многогранность и даже глубину

Стоимость 45 гривен
Пользуюсь около месяца
Оценка 5-

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

amarga 24 июня 2013, 21:14
Как симпатично шиммер смотрится...)
MaXiMuM 24 июня 2013, 21:34
Да, шиммер не грубый, поэтому вышло неплохо)
niikaa65 24 июня 2013, 21:19
Очень красивый лак, и шиммер к месту. Великолепный маникюр, Анжелика!
MaXiMuM 24 июня 2013, 21:35
man_i_ya 24 июня 2013, 21:32
На загорелые руки очень красиво! Люблю Ваши посты
MaXiMuM 24 июня 2013, 21:35
Благодарю)
Alcie 24 июня 2013, 21:42
шиммер просто потрясающе вписался! если бы у меня уже не было похожего Gumdrop, я бы выбрала его.
да и название лака заставило улыбнуться)
lilalo 24 июня 2013, 22:05
красивый зараза :)
ellie_from_wonderland 24 июня 2013, 22:06
Ах, какой красавчик! Просто создан для летнего загара и пляжа!
alena21131 24 июня 2013, 22:24
Прекрасный маникюРР!
Lena_Lenina 24 июня 2013, 23:01
Цвет лака совсем не мой. Но у Вас такие безукоризненные посты, что хочется стремглав бежать в магазин и скупать всё, о чем Вы пишете!
WhiteCamomile 24 июня 2013, 23:51
Анжелика, великолепный маникюр и очень приятный оттенок лака!
Telli 25 июня 2013, 05:15
Вот это цвет! Вот это маникюр! Спасибо вам за обзор, утащила себе в хотелки!
Katreen 25 июня 2013, 07:30
Заметила, что в этом году коллекции всех известных марок пестрят подобными цветами. Это-мое лето! Обожаю такие цвета… Этот лак отлично будет гармонировать с палеткой от Диор из летней коллекции-в холодных тонах!
Irrokez 25 июня 2013, 09:17
какой замечательный оттенок! не смотря на мою нелюбовь к марке, этот лак обязательно поищу!   а название у него странноватое, мне кажется
Draconessa 25 июня 2013, 09:31
Красивый маникюр! Мне как раз вот с таким деликатным шиммером лаки больше нравятся, цвет получается глубже, а покрытие более воздушным. Поищу себе его)
morgan 25 июня 2013, 09:38
Отличный летний лак! Маникюр как всегда отменный. Анжелика, очень хочется посмотреть на вашу армию орликов!
Joy 25 июня 2013, 10:07
Я могу вечно любоваться на ваш безупречный маникюр… он идеален.
Лак очень красивый, почему-то многих оттенков из вашей коллекции нигде не могу найти. Везде одни и те же оттенки, то ли самые популярные, то ли наоборот.
nastyamk2007 25 июня 2013, 10:08
Красивый лак! Надо бы взглянуть на него при случае)
Munya 25 июня 2013, 10:14
Анжелика, еще 1 красавчик в твоей коллекции! За счет этого мелкого шиммера он очень интересно смотрится и так актуален летом!
rozovaja_golfa 25 июня 2013, 12:00
шиммер тут очень кстати. Таким объемным стал цвет!
lyubimovaya 25 июня 2013, 13:08
Очень красивый))
Сколько у вас лаков Орли?)
MaXiMuM 26 июня 2013, 20:25
Спасибо! Уже много) Перевалило за 70 (точнее не знаю)
AntiNOsfer 25 июня 2013, 13:12
О, этот шиммер
Fira 25 июня 2013, 16:53
Какой красавчик) Очень красивый обзор!
Cosmoholic 25 июня 2013, 17:18
Покорил!