2 голографика China Glaze из коллекции HoloGlam (весна 2013)

Пишу про них в одном посте потому, что они абсолютно аналогичны по своим характеристикам.

Характеристики, которые описывают оба лака:
Высыхает лак практически моментально, тем самым превращая для меня процесс нанесения в муки (одними бубнами тут не обойдешься): задев хотя бы краем кисти уже нанесенный лак, можно свезти этот самый слой, образовав огромную проплешину, о прорисовке линии у кутикулы речи не идет. При этом лак некоторым образом разравнивается при высыхании и в 2 слоя можно уложить его достаточно ровно. Наверное, тот, у кого быстрая реакция, справляется с этими лаками без проблем.
Зато прохождение этих 7ми кругов ада того стоит: прекрасный сдержанный лак, который на солнечном свету выпускает свою внутреннюю радугу. Первый раз носила их 5 (! нереальный какой-то срок для меня) дней и только обтерлись кончики.
смывается без каких-либо проблем

Сhina Glaze Galactic Grey — сдержанный серый голографик

China Glaze Infra Red — красивый малиновый голографик

Цена каждого лака: 395 руб за 14 мл
Зачем у дорогих коллекций «чайники» делают эти облезающие серые крышечки (верните черные :) )
Оценка: по 4 за трудности в нанесении

Красивые оба, но серый зацепил больше)))
Про крышечки согласна, это просто срам какой-то
ох, и я ему отдаю предпочтение)))
С такими трудностями в нанесении я бы точно не справилась! Вы молодец! На фото лак на ноготках лежит идеально, и не скажешь, что были какие-то трудности)
Мне больше малиновый понравился) я вообще люблю розовые и около розовые цвета)
спасибо)))
я знаю несколько человек, у которых с ним трудностей не возникло: я просто тормоз слегка и люблю кисточкой повозить, а данный лак этого не позволяет
  • Darja
  • 08 июня 2013, 22:04
Серый   Просто нет слов)
присоединяюсь к
Серый похож на Spacecraft от DL
похож, да)
только у «чайников» сдержанная голография, а у дэнсов — наоборот, очень яркая
Оба такие красивые) и такие разные. я бы не смогла выбрать)
вот и я не смогла, поэтому взяла оба)))
спасибо за обратную связь!
  • Ylia
  • 09 июня 2013, 13:50
Есть первый, не сказала бы что проблемный.Тянет за собой слой, просто нужно не мазать на одном месте, а второй вообще ложится идеально.И как вижу повезло мне-достался всего за 240 рублей)
вот это цены! где такие водятся?

да, он тем, у кого все хорошо со скоростью реакции, вряд ли доставит проблемы, а я люблю кисточкой повозюкать))