26.05.2013

ЖЖ. Желтое желе от Dior Vernis Acapulco 118

Я продолжаю развлекаться с желтыми лаками)
Этот я прикупила в момент томного ожидания Мимозы. Но их нельзя сравнивать. Ни по текстуре, ни по цвету. Они абсолютно разные. Если Мимоза очень нежная и деликатная, то Акапулько энергично желтый. Очень позитивный и солнечный. Со своим превосходным глянцем. Без шиммера. Мне нравится своей «прозрачностью» — даже в 3 слоя можно увидеть свободный край ногтя, что не создает эффект так нелюбимой многими замазочности.
Кисть — стандартная диоровская, для меня очень удобная. Наносится лак легко, в один слой почти не полосит, но уж очень прозрачен. С каждым новым слоем цвет становится ярче и насыщеннее. Первый раз я накрасила без базы и топа и проносила лак в первозданном виде 3 дня.
И, конечно же, он будет идеален на загорелых ручках но ждать солнца в Питере занятие зряшное))
Этот цвет уже успел насобирать свою порцию комплиментов))

Лак, конечно, очень самодостаточный, но именно с ним я решила капельку поэкспериментировать)

Тут с желтым лаком от Ciate

Соло, но с золотыми полосочками

И в дуэте с Манго

Также мне очень понравилось сочетание с Незабудкой и Лагуной, но не когда они разбавляют Акапулько, а наоборот — когда Акапулько так играючи вписывается в ярко-синий и нежно-фиолетовый оттенки)

Ну и сравнение с Мимозой

Цена: 600 р
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

olga_igoverna 26 мая 2013, 01:52
Давно на него смотрю, но в томлении по недоступной Мимозе так и не купила:) На Вас понравился: солнечный, летний, теплый!
Упомянув о Питерском лете, Вы задели ностальгическую струну, сижу тоскую:))
OSen 26 мая 2013, 03:01
Мимозу еще можно найти))
Эх, насчет Питера, реву уже неделю… Дайте солнца!!
Angel1994 26 мая 2013, 12:36
Я только вчера Мимозу купила!
И у нас в Иль де Ботэ и Рив Гоше ещё их полным-полно!
olga_igoverna 26 мая 2013, 12:57
У меня сейчас будет истерика. У нас нет нигде их
OSen 26 мая 2013, 17:21
Ох, вот везука! У нас их нет нигде, пришлось на Ибэе покупать (хорошо, хоть относительно недорого)
Angel1994 26 мая 2013, 19:30
Да, ещё и со скидкой! как залежавшийся товар!!!
OSen 26 мая 2013, 19:31
оооо, перешлите мне про запас)))))
Angel1994 26 мая 2013, 19:36
Ахаха!
Я тоже думала сразу штучки три взять!
OSen 26 мая 2013, 19:38
Нуачо)) На ибэе они уже по 2-3 тыщи))) Это правильно, берите))
amarga 26 мая 2013, 01:52
Какие солнечные и жизнерадостные маникюры) Круто!)
Mashulya_May 26 мая 2013, 01:59
Ох, эти полоски прям запали мне в душу )
Только мороки с ними :(
OSen 26 мая 2013, 03:02
Да бросьте)) Какая морока? Приклеил — лишнее отрезал)))
Мне тоже нравится вариант с ними)
Mashulya_May 26 мая 2013, 21:09
Вот с лишним проблемы :) Я как перфекционист хочу, чтобы они ровненько в ширину ногтя были, а они то короче получатся (некрасиво), то длиннее (цепляются за все, руки чешутся отодрать)   Терпения мне не хватает)))
OSen 27 мая 2013, 09:15
а я их уже на ногте после приклейки кусачками отрезаю, потом топом покрываю, чтоб не отклеились с боков и все)
MaRi_Na_I 26 мая 2013, 06:20
Такое классное желтое желе! Яркий, сочный, солнечный! Хотя, признаться, мимоза мне все же нравится больше своей нежностью, но это нисколь не умаляет достоинств Акапулько. Они такие разные;)))

Да, понравился больше всего соло и с полосками.
Маникюр замечательный!
OSen 26 мая 2013, 17:22
Спасибо, Марин!
Да, Мимоза более утонченная, Акапулько же энергетик!))
MaRi_Na_I 26 мая 2013, 20:21
Вот точно — солнечный заряд;))
Я нацелена все же на мимозу;)
Vision 26 мая 2013, 08:10
Красивый пост!
ИМХО мимоза рулит))) мне больше Шанель нравится!
Sabry 26 мая 2013, 08:54
Как же красиво получилось с полосочками! Очень ярко и стильно. Да и остальные сочетания тоже очень хороши и гармоничны.
У Вас прекрасный вкус. Спасибо за пост! )
OSen 26 мая 2013, 17:23
Спасибо большое!=)
Мне тоже с полосками понравилось)
Eva001 26 мая 2013, 09:27
Шикарный цвет. Красиво смотрится на ногтях
Allochka89 26 мая 2013, 10:06
Хорош) на мой взгляд идеальный оттенок желтого)
vikun_06 26 мая 2013, 10:21
Неожиданно понравилось сочетание с Мимозой. Может, зря я от неё избавилась? Хотя у меня есть ещё много желтков…
OSen 26 мая 2013, 17:24
Ой, зря избавились! Мимоза прекрасна, на мой взгляд)
vikun_06 26 мая 2013, 17:40
Я её дважды покупала, пыталась приручить и дважды избавилась. На мой взгляд, ИСЛ жёлтый в сто раз лучше.
OSen 26 мая 2013, 17:59
ничего себе))) А что за ИСЛ желтый? У нас его ни разу не видела… Покажете?)
vikun_06 27 мая 2013, 09:22
Ответила в личку.
OSen 27 мая 2013, 19:46
Спасибо. ИСЛ красив))
Anestezia 26 мая 2013, 10:37
Такой живой, сочный, лимонный цвет!   Мечта. Не вижу на себе желтый лак, т.к. цвет кожи ну очень проблемный, каким не накрашу, в результате цвет рук тяжелобольного человека, но на других обожаю! Идеально будет с загаром
OSen 26 мая 2013, 17:25
Я тоже боялась желтого на себе, но вроде ничего так вышло))) С загаром будет еще круче!
Svetuska 26 мая 2013, 10:44
Какой солнечный и очень красивый! С золотыми полосками очень понравилось
SeaLady 26 мая 2013, 11:01
очень люблю желтый цвет. спасибо за наслаждение вашим маникюром и цветом!
OSen 26 мая 2013, 17:25
Вам спасибо большое=)
Oleciy 26 мая 2013, 11:12
Как красиво Вы показали этот лак! Такой он яркий, такой солнечный!)))
На Вас все маникюры хороши, но больше всего понравилось сочетание лака с золотыми полосочками!

Р.S. У Вас очень красивая форма ногтей!
OSen 26 мая 2013, 17:27
Спасибо преогромное))
Акапулько напоминает мне солнышко, которого у нас давненько нет(((
Angel1994 26 мая 2013, 12:37
Потрясающий маникюр и лак!
Munya 26 мая 2013, 13:39
Какой сочный желтый, и фото красивые! С удовольствием прочла!
Deepsyred 26 мая 2013, 13:59
С оранжевым просто АХ   Хочу такой же маникюр!
OSen 26 мая 2013, 17:28
Такой не сложно сделать, главное чуть-чуть потренироваться))
Miss_Eleganza 27 мая 2013, 11:32
Какие красивые варианты маникюра! Потрясающе!   Спасибо за пост! Такой летний и яркий!
OSen 27 мая 2013, 19:43
Благодарю)
Izma 27 мая 2013, 11:49
Красивейший цвет! А маникюр с золотыми полосочками — просто необыкновенный:)
AntiNOsfer 27 мая 2013, 12:32
Безумно красивый пост, лак невероятно ярок!   Обожаю желтые лаки, они смотрятся ярко, стильно и по-летнему
OSen 27 мая 2013, 19:43
Спасибо большое)
nastyamk2007 27 мая 2013, 12:52
Вариант с полосками очаровал!