25.05.2013

Неоновое лето c China Glaze Flip Flop Fantasy

Когда я оказалась на выставке где были представлены лаки China Glaze, не смогла пройти мимо такого яркого красавца! Лак из неоновой коллекции, который подразумевает свечение в темноте, что мне очень по нраву.Я давно искала именно лак, который будет отдавать свой цвет, т.к в основном марки предлагают топовое покрытие для всех лаков, но оно увы дает только голубое свечение вне зависимости какой лак был использован в роли базового покрытия.

Лак объемом 14ml заключен в стеклянный флакон, кисточка так же как и у всех лаков тоненькая и для меня очень удобная, можно аккуратно распределить лак по ногтевой пластине.Наносить лак лучше всего в 2 слоя, т.к. при покрытие первым очень сильно полосит и выглядит мягко говоря не привлекательным, при этом первый слой высыхает моментально; второй слой улучшает ситуацию кардинально.При этом фишин лак имеет матовый, который я все таки захотела изменить на глянцевый.
В итоге вот, что получилось: лак нанесен на базу Seche Plus+2 слоя лака+топовое покрытие O.P.I.
Цена: 4,20 евро.

Оценка: 4+, т.к. все таки нанесение не такое и простое, надо постараться чтобы покрытие получилось ровным и красивым.Ношу все лаки 2-3 дня, этот не был исключением.Дальше просто надоедает и хочется попробовать новый цвет.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Cosmoholic 25 мая 2013, 19:52
Очень мильій!
Anna_Zhdanova 25 мая 2013, 20:07
спасибо!
Murmur76 25 мая 2013, 19:54
на загорелых руках смотрится просто потрясающе!
Anna_Zhdanova 25 мая 2013, 20:07
Мне тоже кажется, что именно под загар он красавчик!
amarga 25 мая 2013, 20:22
Загар+цвет+зеленый фон=джунгли, тарзан и тд)
Почему-то такие ассоциации)
Kseni4ka 25 мая 2013, 20:25
Офигенный!
photolili 25 мая 2013, 20:34
Ооо, отличный оттенок, как раз искала что-то подобное. На первом фото, правда, вообще не выглядит как неон — такой спокойный и нежный.)
Вам, конечно, идет! Загар подчеркивает безупречно.
Anna_Zhdanova 25 мая 2013, 20:47
Он вообще во флаконе смотрится как нежно-оранжевый это на солнце или при дневном свете, а вот когда освещение уже искуственное проявляется все его яркость, которая уходит в розовое!
DaNY 25 мая 2013, 21:05
WOW! Вот когда пожалеешь, что ты как снег белая! Очень красиво на вас!
man_i_ya 25 мая 2013, 21:15
Ох какое чудо, у меня аж дух захватило! я давно мечтаю о таком чайнике, еще вот с этого поста, но у нас к сожалению они не представлены в городе(
Anna_Zhdanova 25 мая 2013, 21:34
Кстати посмотрев тот пост с чайником, мне кажется использовали цветовой редактор, т.к. все таки лак не ярко-розовый, а с примесью скорее коралла.
man_i_ya 25 мая 2013, 21:52
Жаль, что пост оказался не правдив, в тот цвет я влюбилась(
Lii 26 мая 2013, 00:26
вот как раз как в том посте он и есть :)
Latte 25 мая 2013, 21:15
потрясающий неон!
Draconessa 25 мая 2013, 21:41
как Вы его хорошо показали, я, глянув на заглавное фото удивилась, что он неоновый. Красавец, однозначно!
Deepsyred 25 мая 2013, 23:08
Какой же красивый! Очень понравился!
PriNceSSka 25 мая 2013, 23:09
Фотографии так отредактированы что не передают актуальность цвета что вводит читателей в заблуждение!
Anna_Zhdanova 25 мая 2013, 23:18
Фотографии вообще без какой либо обработки! Сняты на canon 5d.
Anna_Zhdanova 25 мая 2013, 23:37
точнее 7d))
Lii 26 мая 2013, 00:00
соглашусь, цвет неправильный! мои фото ниже снятие с фотиком подешевле,
последние два вообще мыльница
Odaliska 25 мая 2013, 23:11
Аа! это именно то, что я ищу! мне срочно нужен именно такой оттенок неонового лака! спасибо вам за пост! главное мне теперь суметь найти его в Москве!..
tovikari 25 мая 2013, 23:21
Какой симпатичный «чайничек» :) надо будет присмотреться к неонам после поездки на море, очень уж красиво они смотрятся с загорелой кожей. Спасибо Вам :)
Lii 25 мая 2013, 23:57
извиняюсь, я знаю на сколько трудно фотографировать этот лак, но он яркий неон и темноте светится не должен.
он в жизни и есть яркий, никакого сходства с этим нежным розовым тоном на фото.

вот он UV свете в клубе, светится как любой неон.

а вот на мне, хотя свет более корал
Anna_Zhdanova 26 мая 2013, 00:03
В темноте я и имела ввиду, что при UV свете ламп ;)
Lii 26 мая 2013, 00:07
Oн у вас и есть такой как на фото?
просто, если фотик хороший и отображает действительно так — вам наверно продали подделку :(
Anna_Zhdanova 26 мая 2013, 00:09
Это не может быть никак подделкой, потому что я покупала на оффициальной выставке у представителей Chaina Glaze, сомневаюсь, что они могли продать что-то не то ;)+лак идеального качества, т.е. нет никаких признаков не качественной продукции.
Anna_Zhdanova 26 мая 2013, 00:07
вот он же, сейчас при ответе на комментарий, у меня впомине нет ярко-розовго цвета.Кстати и на зарубежных свотчах и в инстаграме он у всех выглядит по разному почему-то.
Lii 26 мая 2013, 00:11
а мне Google Images выдает большинство именно таких
сравнивая с моей бутылкой, именно это фото мне и кажется самым удачным. такой он и есть у меня:)
Anna_Zhdanova 26 мая 2013, 00:13
Вот свотчи из инстаграма разных людей из разных стран.Все так же как и у меня.
Lii 26 мая 2013, 00:19
это из за того что у большинства фотик не может отображать неоновый свет правильно, тем более уж телефон :)
У Temptalia есть фото тоже, и даже она написала, что он
" Flip Flop Fantasy is a neon coral — I’d say it’s a little more coral-pink than the pictures show, but it’s about that dark"
Anna_Zhdanova 26 мая 2013, 00:25
Я на самом деле не вижу смысла спорить об этом ;)
У меня проф. фотоапарат с хорошим объективом, который по максимуму передает цвета, согласна, что неоновый цвет достаточно сложно передать, все зависит от освещения, используют ли вспышку и очень многих факторов.
Lii 26 мая 2013, 00:35
я и спорить не хочу, фото красивые, но он не как не нежно розовый :)
а вот за что хочется придраться — то что вы сказали «мне кажется использовали цветовой редактор » про этот пост, где с цветопередачей как раз все в порядке.
Ладно пусть будет по вашему, отстала :)
PriNceSSka 26 мая 2013, 15:48
Это актуальный цвет. Кажется что он такой разный из за разности в направленном на него свете и неверна настроенном балансе белого.
Nekta 26 мая 2013, 00:44
Потрясающий цвет! Красотища! Просто мечта! Спасибо
Lesya001 26 мая 2013, 01:07
Как бы там ни было, на всех свотчах оттенок потрясающий!   Закажу-ка я из Америки онлайн, в любом случае не прогадаю! Вам спасибо за напоминание о любимых неонках!
OSen 26 мая 2013, 12:02
Прикольные споры — у кого как этот лак на на ручках)))
Очень понравился на темных ручках — просто восторг!
YuliaFeya 26 мая 2013, 18:35
мечтаю об этом лаке с прошлого года! спасибо что напомнили!))
Pansies 27 мая 2013, 13:55
даже не знаю что красивее… руки… форма ногтей… или лак