Неоновое лето c China Glaze Flip Flop Fantasy

Когда я оказалась на выставке где были представлены лаки China Glaze, не смогла пройти мимо такого яркого красавца! Лак из неоновой коллекции, который подразумевает свечение в темноте, что мне очень по нраву.Я давно искала именно лак, который будет отдавать свой цвет, т.к в основном марки предлагают топовое покрытие для всех лаков, но оно увы дает только голубое свечение вне зависимости какой лак был использован в роли базового покрытия.

Лак объемом 14ml заключен в стеклянный флакон, кисточка так же как и у всех лаков тоненькая и для меня очень удобная, можно аккуратно распределить лак по ногтевой пластине.Наносить лак лучше всего в 2 слоя, т.к. при покрытие первым очень сильно полосит и выглядит мягко говоря не привлекательным, при этом первый слой высыхает моментально; второй слой улучшает ситуацию кардинально.При этом фишин лак имеет матовый, который я все таки захотела изменить на глянцевый.
В итоге вот, что получилось: лак нанесен на базу Seche Plus+2 слоя лака+топовое покрытие O.P.I.
Цена: 4,20 евро.

Оценка: 4+, т.к. все таки нанесение не такое и простое, надо постараться чтобы покрытие получилось ровным и красивым.Ношу все лаки 2-3 дня, этот не был исключением.Дальше просто надоедает и хочется попробовать новый цвет.
Очень мильій!
спасибо!
на загорелых руках смотрится просто потрясающе!
Мне тоже кажется, что именно под загар он красавчик!
  • amarga
  • 25 мая 2013, 20:22
Загар+цвет+зеленый фон=джунгли, тарзан и тд)
Почему-то такие ассоциации)
Офигенный!
Ооо, отличный оттенок, как раз искала что-то подобное. На первом фото, правда, вообще не выглядит как неон — такой спокойный и нежный.)
Вам, конечно, идет! Загар подчеркивает безупречно.
Он вообще во флаконе смотрится как нежно-оранжевый это на солнце или при дневном свете, а вот когда освещение уже искуственное проявляется все его яркость, которая уходит в розовое!
  • DaNY
  • 25 мая 2013, 21:05
WOW! Вот когда пожалеешь, что ты как снег белая! Очень красиво на вас!

Ох какое чудо, у меня аж дух захватило! я давно мечтаю о таком чайнике, еще вот с этого поста, но у нас к сожалению они не представлены в городе(
Кстати посмотрев тот пост с чайником, мне кажется использовали цветовой редактор, т.к. все таки лак не ярко-розовый, а с примесью скорее коралла.

Жаль, что пост оказался не правдив, в тот цвет я влюбилась(
  • 26 мая 2013, 00:26
вот как раз как в том посте он и есть :)
  • 25 мая 2013, 21:15
потрясающий неон!
как Вы его хорошо показали, я, глянув на заглавное фото удивилась, что он неоновый. Красавец, однозначно!
Какой же красивый! Очень понравился!
Фотографии так отредактированы что не передают актуальность цвета что вводит читателей в заблуждение!
Фотографии вообще без какой либо обработки! Сняты на canon 5d.
точнее 7d))
  • 26 мая 2013, 00:00
соглашусь, цвет неправильный! мои фото ниже снятие с фотиком подешевле,
последние два вообще мыльница
Аа! это именно то, что я ищу! мне срочно нужен именно такой оттенок неонового лака! спасибо вам за пост! главное мне теперь суметь найти его в Москве!..
Какой симпатичный «чайничек» :) надо будет присмотреться к неонам после поездки на море, очень уж красиво они смотрятся с загорелой кожей. Спасибо Вам :)
  • 25 мая 2013, 23:57
извиняюсь, я знаю на сколько трудно фотографировать этот лак, но он яркий неон и темноте светится не должен.
он в жизни и есть яркий, никакого сходства с этим нежным розовым тоном на фото.

вот он UV свете в клубе, светится как любой неон.

а вот на мне, хотя свет более корал
В темноте я и имела ввиду, что при UV свете ламп ;)
  • 26 мая 2013, 00:07
Oн у вас и есть такой как на фото?
просто, если фотик хороший и отображает действительно так — вам наверно продали подделку :(
Это не может быть никак подделкой, потому что я покупала на оффициальной выставке у представителей Chaina Glaze, сомневаюсь, что они могли продать что-то не то ;)+лак идеального качества, т.е. нет никаких признаков не качественной продукции.
вот он же, сейчас при ответе на комментарий, у меня впомине нет ярко-розовго цвета.Кстати и на зарубежных свотчах и в инстаграме он у всех выглядит по разному почему-то.
  • 26 мая 2013, 00:11
а мне Google Images выдает большинство именно таких
сравнивая с моей бутылкой, именно это фото мне и кажется самым удачным. такой он и есть у меня:)
Вот свотчи из инстаграма разных людей из разных стран.Все так же как и у меня.
  • 26 мая 2013, 00:19
это из за того что у большинства фотик не может отображать неоновый свет правильно, тем более уж телефон :)
У Temptalia есть фото тоже, и даже она написала, что он
" Flip Flop Fantasy is a neon coral — I’d say it’s a little more coral-pink than the pictures show, but it’s about that dark"
Я на самом деле не вижу смысла спорить об этом ;)
У меня проф. фотоапарат с хорошим объективом, который по максимуму передает цвета, согласна, что неоновый цвет достаточно сложно передать, все зависит от освещения, используют ли вспышку и очень многих факторов.
  • 26 мая 2013, 00:35
я и спорить не хочу, фото красивые, но он не как не нежно розовый :)
а вот за что хочется придраться — то что вы сказали «мне кажется использовали цветовой редактор » про этот пост, где с цветопередачей как раз все в порядке.
Ладно пусть будет по вашему, отстала :)
Это актуальный цвет. Кажется что он такой разный из за разности в направленном на него свете и неверна настроенном балансе белого.
  • Nekta
  • 26 мая 2013, 00:44
Потрясающий цвет! Красотища! Просто мечта! Спасибо
Как бы там ни было, на всех свотчах оттенок потрясающий!   Закажу-ка я из Америки онлайн, в любом случае не прогадаю! Вам спасибо за напоминание о любимых неонках!
  • OSen
  • 26 мая 2013, 12:02
Прикольные споры — у кого как этот лак на на ручках)))
Очень понравился на темных ручках — просто восторг!
мечтаю об этом лаке с прошлого года! спасибо что напомнили!))
даже не знаю что красивее… руки… форма ногтей… или лак