Франкен-топ с золотым глиттером Inglot (превращаем бесполезный топ в любимый)

Доброе утро, Косметиста! Я хочу показать золотой голографический топ, который получился в результате смешивания топа Sephora из этого поста и голографических блесточек Inglot :)

Мне понадобились: блестки/глиттер — у меня от Inglot, очень красивые, переливающиеся, хорошо носятся на нижнем веке ;) Но я буду использовать в качестве наполнителя для бесполезного топа. И топ, о котором я писала ранее — ничем не примечательный продукт.
Насыпала немножко блесток внутрь, кинула туда же шарик, перемешала.
Плюсы:
+ Продлевает жизнь маникюра
+ Блестки сохраняют сияние, не линяют
+ Безумно красиво свекрают, голография практически! На фото в один слой поверх одного слоя бежевого лака.
+ Равномерно распределяется

Итог: если кто-то хочет приготовить сверкающий топ, советую блестки Инглот. Есть множество цветовых вариантов. И, конечно, я всегда только «за» эксперименты :) Вот так я приспособила ненужный топ, теперь он облагораживает любой маникюр. Отлично смотрится как на светлых, так и на темных лаках.
Цена баночки глиттера — около 400 рублей, на изготовление топа потребовалось совсем чуть-чуть.

Фотографии не передают, к сожалению, всей красоты :)

Спасибо за внимание! Меня зовут Анна :)
  • Alcie
  • 18 мая 2013, 13:08
красивущее мерцание!   понравилось, несмотря на то, что я предпочитаю серебрянные блестки)
Спасибо :) Серебристые там тоже есть
  • Izma
  • 18 мая 2013, 13:52
Получилось нежно и ненавязчиво:)
Да, и при этом не скучно
Очень красиво получилось! С этим лаком прекрасно сочетается, сама нежность!
Спасибо большое
Красиво вышло, вот бы еще погуще блесточек было…
Спасибо, Леночка :) В два слоя получается очень густо