El Corazon — Kaleidoscope — Fashionista on shopping

Это лак из последней коллекции Fashionista, состоящей из семи лаков с полупрозрачной текстурой и белым глиттером двух размеров. Моя любовь к фиолетовым оттенкам заставила первым делом обратить внимание на этот пастельный лак.

Текстура у лака почти совсем прозрачная и первый слой только слегка придаёт оттенок ногтям. Для того чтобы обойтись тремя слоями и получить цвет как в бутылочке, мне пришлось сначала нанести два тонких слоя лака и хорошо их просушить, а потом добавить плотный третий, и именно он сделал цвет покрытия достаточно насыщенным.
После высыхания покрытие получается слегка неровным из-за выступающего иногда глиттера. Мне не хотелось перегружать ногти несколькими дополнительными слоями топа для идеального глянца и я нанесла только один слой топа INM, который в достаточной степени сгладил поверхность ногтей.
Точечки во время эксплуатации не цепляются за одежду и разные предметы, не отваливаются и не царапаются.
Я проходила с таким маникюром три дня и стёрла его в ещё носибельном состоянии, без сколов и трещин, ради нового свотча.
Сам лак удаляется без особенных проблем, но придётся потереть ногти, чтобы удалить глиттер, фольга при этом не понадобилась.

В конце, для лучшего понимания оттенка, покажу сравнение ближайших по цвету лаков в моей коллекции.
Слева направо: China Glaze — Tart-y For The Party, OPI — Do You Lilac it?, Zoya — Julie, China Glaze — Light As Air, Zoya — Kendal
  • DaNY
  • 12 мая 2013, 19:18
Очень люблю нежный сиреневый цвет, особенно в лаках! Эта серия мне очень нравится
Я давняя любительница фиолетового) Так что мимо этого никогда не смогла бы пройти)
Красота невероятная! Ваши посты, как всегда, великолепны. МаникюрРРР… все супер)
Спасибо) Очень рада, что лак понравился)
Анна, как всегда прекрасно! Красивая пастель! И только женщина поймет, зачем нам десять видов красного, которые выглядят как один оттенок!
Благодарю) Я бы очень хотела показать этот лак с сиренью, но потом поняла, что её на момент съемки было слишком мало и решила делать картинки с пасхальным уклоном)
Получилось удачно, на недельку бы раньше — совсем замечательно!
Если бы на день раньше, то вписалась бы в Пасхальную Неделю)
  • Melme
  • 12 мая 2013, 19:50
  сказочно
  • Metria
  • 12 мая 2013, 19:57
Он изумительный! Про фото и маникюр вообще молчу   Анна, а свотчи других лаков этой коллекции у вас будут?
Благодарю) Я постараюсь побыстрее показать другие лаки из этой коллекции.
Ах, какие ногти… мечта)
Первый раз понравился маникюр с таким лаком. Как то не цепляло меня раньше все эти «яйца». После Вашего поста задумаюсь о покупке)
Так нежно и красиво, слов нет описать)
  • kam126
  • 12 мая 2013, 20:19
Да, мне тоже после этого поста захотелось приобрести))
До этого не цепляло.
Приятно знать, что лак понравился) Мне точки в его основе напоминают пузырьки в газировке, жаль, что нет сладкой воды такого цвета)
А мне сирень почему то) Наверное с детских воспоминаний о даче, когда пол сада были бело-сиреневые от цветущей сирени))
  • 12 мая 2013, 20:35
Нежный, пастельный, красивый) и ваши ручки уже узнаваемы по фото — мечта и предмет белой зависти)
Действительно удивительно нежный в бутылочке из-за налипшего на стенки глиттера казался совсем другим. Спасибо)
  • Umbra
  • 12 мая 2013, 21:06
Как же приятно читать Ваши посты! Фотографии и маникюр всегда на высоте, какой бы лак Вы не показывали, я его сразу же хочу!
Благодарю) Очень приятно)
Аня, ну что я могу сказать — как всегда просто восхитительно, как с фотографической точки зрения, так и с наполнения текстового! Ты большая молодец) Спасибо!
Красивый оттенок, мне правда из этой коллекции больше всего понравились Модница на пикнике, и в офисе) Ну у Вас такие красивые свотчи, что мне еще понравилась и эта Модница
  Какой оттенок потрясающий

Очень очень красивый