Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.05.2013
368

El Corazon — Kaleidoscope — Fashionista on shopping

Это лак из последней коллекции Fashionista, состоящей из семи лаков с полупрозрачной текстурой и белым глиттером двух размеров. Моя любовь к фиолетовым оттенкам заставила первым делом обратить внимание на этот пастельный лак.

Текстура у лака почти совсем прозрачная и первый слой только слегка придаёт оттенок ногтям. Для того чтобы обойтись тремя слоями и получить цвет как в бутылочке, мне пришлось сначала нанести два тонких слоя лака и хорошо их просушить, а потом добавить плотный третий, и именно он сделал цвет покрытия достаточно насыщенным.
После высыхания покрытие получается слегка неровным из-за выступающего иногда глиттера. Мне не хотелось перегружать ногти несколькими дополнительными слоями топа для идеального глянца и я нанесла только один слой топа INM, который в достаточной степени сгладил поверхность ногтей.
Точечки во время эксплуатации не цепляются за одежду и разные предметы, не отваливаются и не царапаются.
Я проходила с таким маникюром три дня и стёрла его в ещё носибельном состоянии, без сколов и трещин, ради нового свотча.
Сам лак удаляется без особенных проблем, но придётся потереть ногти, чтобы удалить глиттер, фольга при этом не понадобилась.

В конце, для лучшего понимания оттенка, покажу сравнение ближайших по цвету лаков в моей коллекции.
Слева направо: China Glaze — Tart-y For The Party, OPI — Do You Lilac it?, Zoya — Julie, China Glaze — Light As Air, Zoya — Kendal

Лучшее за месяц

Комментарии

DaNY 12 мая 2013, 19:18
Очень люблю нежный сиреневый цвет, особенно в лаках! Эта серия мне очень нравится  
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 19:19
Я давняя любительница фиолетового) Так что мимо этого никогда не смогла бы пройти)
alena21131 12 мая 2013, 19:28
Красота невероятная! Ваши посты, как всегда, великолепны. МаникюрРРР… все супер)
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 19:36
Спасибо) Очень рада, что лак понравился)
Brunetka 12 мая 2013, 19:30
Анна, как всегда прекрасно! Красивая пастель! И только женщина поймет, зачем нам десять видов красного, которые выглядят как один оттенок!
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 19:38
Благодарю) Я бы очень хотела показать этот лак с сиренью, но потом поняла, что её на момент съемки было слишком мало и решила делать картинки с пасхальным уклоном)
Brunetka 12 мая 2013, 19:41
Получилось удачно, на недельку бы раньше — совсем замечательно!
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 19:45
Если бы на день раньше, то вписалась бы в Пасхальную Неделю)
Melme 12 мая 2013, 19:50
  сказочно
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 19:52
Спасибо)
Metria 12 мая 2013, 19:57
Он изумительный! Про фото и маникюр вообще молчу   Анна, а свотчи других лаков этой коллекции у вас будут?
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 20:01
Благодарю) Я постараюсь побыстрее показать другие лаки из этой коллекции.
MrsLenaLe 12 мая 2013, 20:16
Ах, какие ногти… мечта)
Первый раз понравился маникюр с таким лаком. Как то не цепляло меня раньше все эти «яйца». После Вашего поста задумаюсь о покупке)
Так нежно и красиво, слов нет описать)
kam126 12 мая 2013, 20:19
Да, мне тоже после этого поста захотелось приобрести))
До этого не цепляло.
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 20:31
Приятно знать, что лак понравился) Мне точки в его основе напоминают пузырьки в газировке, жаль, что нет сладкой воды такого цвета)
MrsLenaLe 12 мая 2013, 23:51
А мне сирень почему то) Наверное с детских воспоминаний о даче, когда пол сада были бело-сиреневые от цветущей сирени))
Latte 12 мая 2013, 20:35
Нежный, пастельный, красивый) и ваши ручки уже узнаваемы по фото — мечта и предмет белой зависти)
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 21:36
Действительно удивительно нежный в бутылочке из-за налипшего на стенки глиттера казался совсем другим. Спасибо)
Umbra 12 мая 2013, 21:06
Как же приятно читать Ваши посты! Фотографии и маникюр всегда на высоте, какой бы лак Вы не показывали, я его сразу же хочу!
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 21:37
Благодарю) Очень приятно)
mainbee 12 мая 2013, 21:57
Аня, ну что я могу сказать — как всегда просто восхитительно, как с фотографической точки зрения, так и с наполнения текстового! Ты большая молодец) Спасибо!
nastyamk2007 13 мая 2013, 09:47
Красивый оттенок, мне правда из этой коллекции больше всего понравились Модница на пикнике, и в офисе) Ну у Вас такие красивые свотчи, что мне еще понравилась и эта Модница
princesshelena 13 мая 2013, 10:40
  Какой оттенок потрясающий
vestikii 13 мая 2013, 15:48
Очень очень красивый  
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами2Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо29Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?7Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...