Mary Kay nail lacquer Tempting teal

Доброго времени суток!
После появления у меня одно лака от Мери Кей и последующего его опробования я заказала себе еще одного красавца.Посмотрим?
Тогда прошу…

Mary Kay nail lacquer Tempting teal при переводе названия лака я узнала, что он «Соблазнительный бирюзовый», а в каталоге Мери Кей он описан как «Морская волна».
Для меня он все-таки морская волна, чем бирюза. По консистенции жидкий крем, который может залезть на кутикулу. На кисточку многовато набирается, поэтому надо быть аккуратней. Даже в один слой наносится довольно неплохо, но я всегда наношу 2 слоя. Высыхает средненько — минут 20. Носится 3 дня, потом затираются кончики, для меня нормально, т.к. больше 3 дней я лаки не ношу.Имеет неплохой свой глянец. При снятии может окрасить кутикулу, а ногтевую пластину не окрашивает, даже если наносить его без базы.
Цвет местами он больше синий, местами вылезает темная зелень. Он хорош в любое время года. Я его даже в офис ношу и вроде никто не шарахается от меня:)))
вечером больше синиего
в тени вылезает больше зелени
Цена: 350 руб.
Оценка:5 — за окрашивание кутикулы.

Вроде с мая у них новая коллекция и я там уже присмотрела еще пару экземпляров для себя любимой
Я Ольга и ко мне на «ты»
Интересный оттенок… Глянец на фото потрясающий!   Родной?
Гитара классная!
  • 24 апреля 2013, 18:39
Спасибо!   У него почти такой же глянец, но на фото еще нанесен INM Out the door.
Понятненько
  • morgan
  • 24 апреля 2013, 19:32
Оттенок очень напоминает Orly Shapphire Silk. Люблю такой.
  • 24 апреля 2013, 19:58
что-то похожее, только в моем больше зелени, а в Орли больше синевы.
  • morgan
  • 24 апреля 2013, 20:22
Что-то я у себя зелени вообще не вижу… Ну да ладно)
Классный!
  • 24 апреля 2013, 21:37
Спасибо:)
  • Melme
  • 24 апреля 2013, 21:33
Гитара обалденная)Красивый оттенок очень!
  • 24 апреля 2013, 21:38
Благодарю:) гитара мужа, пока не видел я ее взяла на фотосет:))))
  • Julilka
  • 25 апреля 2013, 02:44
В баночке цвет кажется одним, а на деле он просто потрясающий! Такой глубокий
  • 25 апреля 2013, 09:15
Согласна. цвет очен глубокий, как синее море:)Спасибо!
  • Irrokez
  • 25 апреля 2013, 08:57
красивый, интересный лак!   и справилась ты с его жидкой консистенцией «на ура»

мне недавно обломился в подарок мешочек с лаками, так вот у меня похожих — штуки 3. только поэтому не побежала заказывать этого красавца!
  • 25 апреля 2013, 09:18
Спасибо, ну а если честно говоря не совсем на «ура», пришлось оттирать его с кутикула на двух ногтях
у меня кстати сказать таких даже похожих оттенков не было, поэтому взяла его с удовольствием и не жалею :)
Красивый лак! Особенно нравится, что он разный при разном освещении. Тоже считаю его больше морской волной.
  • 25 апреля 2013, 11:52
Вот и мне он понравился своей неоднозначностью при разном освещении. Спасибо:)
  • LeaM
  • 25 апреля 2013, 10:40
Давно хочу себе такой оттенок, но что-то все никак   Безусловно красавчик!
  • 25 апреля 2013, 11:54
Благодарю :) у меня тоже такого небыло и вот подвернулся случай и он мой:)
Красивый цвет. Спокойный, но не скучный. Гитара
  • 25 апреля 2013, 17:30
вот да, спокойный, я в нем в офисе очень уютно себя чувствую, нет ощущения, что что-то лишнее на тебе:))
  • 25 апреля 2013, 17:31
Интересный оттенок, необычный! а гитара — вне конкуренции
  • 25 апреля 2013, 17:55
ой, ну прям гитара хит этого поста
есть такой, но мне таааак сложно совладать с ним(((
редко пользуюсь
еще есть из этой же коллекции подводка гелевая — вот она вообще крутааааа! думала, что буду их в тандеме носить, но подводку чаще выгуливаю)
  • 25 апреля 2013, 23:12
а я вроде совладала, но консистенция все-таки жидковата и иной раз затекает на кутикулу… Из Мери кея больше ничем не пользовалась, хотя возможно надо:)))
  • SPKT
  • 26 апреля 2013, 06:29
Интересно, насколько этот оттенок похож на Dior — Nirvana? Ищу его уже год — нет нигде..((
  • 26 апреля 2013, 08:51
посмотрела в интернете, помоему Нирвана зеленее, чем Мерикеевская волна…