Под зимним солнцем Сан Тропе

Доброго всем дня! Весна совсем не спешит в наши края, но настроение уже солнечное, хочется пастельных и нежных красок везде — в одежде, макияже, и, конечно же, в маникюре). Продолжаю знакомить вас со своими любимыми лаками Эсси. Кому интересно, прошу читать дальше.
Полное название лака:
Essie Sand Tropez № 79.
Я не раз говорила, что являюсь поклонником Эсси, а тут еще и клон знаменитого и всеми любимого Chanel Frenzy. Может кто — то и оспорит сей факт, но мне так кажется. Не склонна тратить на лаки больше 300-400 руб за штуку, поэтому с удовольствием приобрела этот экземпляр.
Прекраснейший из лаков околозамазочного типа. Серо — бежевый нейтральный крем. Традиционная плоская и широкая кисточка, для меня самая удобная. Лак имеет среднюю консистенцию, благодаря которой довольно легко наносится. Естественно первый слой ложится неровно, но стоит немного подождать, нанести второй, и вуаля! В итоге мы имеем ровное, глянцевое покрытие, которое самовыравнивается в процессе высыхания. Сохнет лак достаточно быстро, база, 2 слоя и топ — сушка высыхает на мне за 5-7 минут. Носится от 3 до 5 дней, потом начинает откалываться с кончиков. Но я это списываю на не очень хорошее состояние собственных ногтей(. Сочетается с любым стилем одежды и как нельзя лучше подходит для офиса и работы.
В пузырьке он немного холоднее и серее, чем на ноготках.
На 3 день носки и интенсивной работы по дому (без перчаток   )
Цена:
285 руб со скидкой в РГ
Оценка:
5+, и это явно не последнее приобретение пастельного цвета)
Ух какой красивый, люблю такие цвета. У меня есть очень похожий тоже Есси Шиншилла называется
  • 05 марта 2013, 17:26
Шинишилла более серая, чуть плотнее. Я ее рассматриваю к осени))

Красивый оттенок. До френзи ему не хватает чуть серо-сиреневой нотки, но в целом неплох, и очень аккуратно смотрится на Ваших ноготках!
  • 05 марта 2013, 17:29
Учитывая, что именно сиреневый оттенок был мне нежелателен, так как есть подобные, этот для разнообразия в тему оказался) Спасибо, что читаете)
Красивый) а я сейчас накрасила в Фиджи, сижу нарадоваться оттенку не могу
  • 05 марта 2013, 18:01
Весна…   в пути
  • Stasia
  • 05 марта 2013, 18:10
Обожаю такие цвета, считаю такую гамму самую подходящую для будней.
Красивый маникюр! И совсем не банальный нюд:) А, если ещё и клон Шанель, то надо присмотреться.
спасибо, что поделились! Эсси мало не бывает:)
  • 05 марта 2013, 20:19
Присмотритесь, Эсси — это хорошо)
  • Veleena
  • 05 марта 2013, 20:11
Эсси люблю очень, заглядывалась на этого красавца. Но мне лаки подобной гаммы подчеркивают красноту рук, увы(
  • 05 марта 2013, 20:18
В том то и дело, что не подчеркивает) хотя у всех по — разному) попробуйте Шиншиллу или Мастер план. они серее)
  • 05 марта 2013, 23:03
Не прониклась я к лакам Эсси, но этот оттенок такой спокойный и очень милый. Вета, с этим маникюром пальчики у вас очень трогательные)))
  • 05 марта 2013, 23:14
Спасибо) У меня с этими лаками прям любофф) По всем параметрам меня устраивают. Не спелась только с Гранатовой вспышкой, но тут я с цветом пролетела — не подошел. Но пост сделаю…
  • 05 марта 2013, 23:19
Ок! буду ждать) я все же не теряю надежду, что когда-нибудь с Эсси сдружусь…
  • 06 марта 2013, 00:02
а в чем конфликт?
  • 06 марта 2013, 10:54
Они у меня на ногтях не держатся совсем, в первый же день облазят((
  • 06 марта 2013, 11:23
Обидно… у меня так с Денс Легенд. А вот Эсси держаться до4 -5
  • 06 марта 2013, 11:26
ох, на Денс Легенд у меня вообще аллергия  , открываю флакон, начинаю чихать и лить слезы…
красивый) и маникюр отличный)
эх, у всех весна, лаки такие красивые, одна я видимо все еще в бордовых и околочерных лаках хожу))))
  • 06 марта 2013, 10:18
Главное, чтобы весна была в душе) Спасибо, что читаете
Он очень похож на Шанель Френзи, при холодном дневном свете он уходит чуть с сереневый подтон, также как и Френзи.
  • lemura
  • 06 марта 2013, 16:29
Красивый. Но мне он больше напоминает Ван Гога Опи, нежели Френзи.   Но Ван Гог кажется чуточку зеленее.
Красивый маникюр!
На мой взгляд у Essie самые удачные кремы. Текстура настолько мягкая, что кисть как-будто сама скользит и вырисовывает полукруг. И глянец красивый, очень люблю эту марку!
Вета, очень удачный оттенок) Маникюр хорош!
  • 06 марта 2013, 23:26
Спасибо, Ника)
  • Irrokez
  • 14 марта 2013, 09:35
а как это я этот пост пропустила?
лак хорош, мне очень нравится! недавно приобрела похожий оттенок у риммель   соглашусь со всеми высказываниями выше о том, что маникюр у тебя классный!
  • 14 марта 2013, 15:32
  ) Риммель чуть теплее, я его тоже рассматривала.Хорош)Сейчас у ногтей не лучшие времена — постов пока не будет(…
Вета, отличный оттенок! Кажется он мне нравится даже больше, чем Френзи))
  • 29 марта 2013, 19:37
Спасибо) мне тоже) плюс -дешевле, а у меня принцип, дороже350 руб лаки не брать
Хороший принцип, я тоже стараюсь ему следовать изредка совершая исключения))