15.02.2013

Sally Hansen Xtreme wear Nail Color, 4860-67 pink Satin

Sally Hansen Xtreme wear, pink Satin- розово-сиреневый лак, текстура металлик. В меру густой, а главное плотный, покрытие у него получается идеальным с первого слоя. Его не нужно наносить в 2 слоя.
Прошу под кат :)

свотчи при дневном свете:
при электрическом свете (маникюр+макияж):

Глянец у него не плохой, но за счет металлической текстуры его сложно разглядеть. Наносится лак равномерно и очень легко, не затекает на кутикулу, не плешивит, не пузырится.

Кисточка плоская и широкая, мне она очень понравилась, обожаю кисти такого типа.

Лак не просвечивает отросшую ногтевую пластину, не дает разводов и полос. Сохнет он примерно минут за 10, с сушкой в 2 раза быстрее. С ним покрытие должно быть безупречным, нужно дать лаку полностью просохнуть и ни в коем случае не зацепить лак.
Цвет на любителя, но мне он показался очень интересным и красивым.

Запах у лака не резкий, на ногтях он не пахнет, быстро выветривается.

Про стойкость ничего особенного не скажу, так как носила его 2 дня, потом перекрасила ногти. Обычно лаки такой текстуры скалываются в первый же день, но он продержался достойно, это радует.

Цена: 5 долларов

Yuliya_kas 15 февраля 2013, 19:08
Анют, очень хорошо лак лежит, мне редко нравится, как нанесены текстуры металлик, обычно с полосами, а у тебя красивое однородное покрытие  . Смотрится красиво на ноготках.
Anetaaa 15 февраля 2013, 19:11
Спасибо, при этом ровное покрытие с первого слоя… на фото лак в 1 слой нанесен.
YuliaFeya 15 февраля 2013, 19:14
розовенький
MaRi_Na_I 15 февраля 2013, 19:20
Анют, текстура отличная!
Но я в восторге от твоего мэйка! Что за тени?;)
Anetaaa 15 февраля 2013, 19:27
Спасибо, Мариночка. Тени Криолан, проф. немецкая марка, у меня палетка «Париж».
Adela 15 февраля 2013, 19:27
Присоединяюсь к предыдущему комментарию: Ах какие тени!
Anetaaa 15 февраля 2013, 19:27
спасибо)
apelsinkaNet 15 февраля 2013, 20:54
очень понравился!
Anetaaa 15 февраля 2013, 20:57
очень рада, что понравился :)
niikaa65 15 февраля 2013, 21:22
Нравятся мне кисточки у этих лаков, удобные. И оттенки хорошие есть, как этот, например)
Anetaaa 15 февраля 2013, 21:30
Мне тоже нравятся кисточки этой серии лаков, удобные :)
kisyonych 15 февраля 2013, 22:56
Ой, мне на удивление понравился в Вашем исполнении, вообще такие ни в каком виде не люблю
Anetaaa 15 февраля 2013, 23:44
спасибо, особенно приятно :)
Tanserb 16 февраля 2013, 00:46
С макияжем очень гармонично смотрится! Интересный оттенок лака!
Anetaaa 16 февраля 2013, 00:58
спасибо)
rozovaja_golfa 16 февраля 2013, 14:05
под макияж очень подходит
Maryann1976 17 февраля 2013, 09:39
идеален Вам, цвет красив, но с ним очень легко впасть в «обычность». В Вашем случае сочетания тона кожи, макияжа, формы ногтей и длины пальцев, кусочков образа — очевидно, что на вас он смотрится исключительно благородно и изысканно. Я его непременно посмотрю, но не могу наверняка сказать что точно возьму — еще повздыхаю над вашими фото в смартфоне, а там уж приму решение. Спасибо за пост.
Анна, прости, не сразу спросонья въехала что это твой пост. Как всегда — идеальный и небанальный выбор — ты прекрасна, фея с ноготками цвета засушенной и засахаренной розы.
Anetaaa 17 февраля 2013, 12:06
Спасибо, Марианночка :))) Я с тобой полностью согласна, поэтому такие лаки можно носить не всегда и не везде, ну и от образа тоже зависит, но все же присмотреться к нему стоит, что-то в нем есть :)
LinChic 23 февраля 2013, 00:16
У меня почему-то этот оттенок очень полосит  . Хотя к остальным цветам претензий нет
Anetaaa 24 февраля 2013, 01:31
как обидно, а мой в 1 слой просто красавец, это единственный лак, который в 1 слой крашу.