Dotty Top от Dance Legend

Здравствуйте, девочки!

Есть у меня три «белых» топа от марки Dance Legend. Сегодня покажу один из них — Dotty Top.

Все три топа я уже опробовала, но, к сожалению, погода не позволяла сделать свотчи.
А сегодня вот выглянуло яркое зимнее солнце, и я с радостью взялась за фотоаппарат))

Этот топ мне полюбился больше всех (у меня ещё имеется Isy Top и Domino White).
База — прозрачная, средней густоты. В ней содержится белый глиттер — крупные шестиугольники и мелкие точечки.
Глиттер сам по себе не блестящий.

Кисточка вот такая интересная, с заострением на кончике, довольно удобная.
Вообще-то поймать крупный глиттер оказалось делом непростым. А мелкий набирается отлично и равномерно распределяется по ногтю.
Вот кисточка поближе — и глиттер на ней виден отлично.

В качестве основы я выбрала нежно-сиреневый лак Yoko 657. Он у меня простаивает без дела по причине густоты и кривой кисточки. Но в качестве подложки вполне устроил. Под него нанесла в качестве основы риджфиллер УЭ, на него Yoko лёг нормально.
Dotty Top наносится быстро и удобно, но вот сохнет он довольно-таки долго. Вообще все эти топы сохнут не быстро.
Т.е. если вы хотите сделать маникюр с ними на ходу, то я не советую. Минут 20 потребуется, минимум, чтобы он подсох. Поэтому маникюром я занимаюсь вечером, когда дела все сделаны, и можно час-полтора посидеть у компьютера или телевизора, спокойно ожидая, пока лак просохнет.
Покрытие получается не гладкое (хотя и не слишком шершавое, но неровности чувствуются). Так что топ необходим.
Я использовала Orly Sec'n Dry.

На ромашке: сверху один Yoko 657, внизу — с Dotty Top.

Свотчи.

Оценка — 5.
Цена — 180 руб.

Спасибо всем за внимание, надеюсь, вам понравилось.
С уважением, Ника.
Ой, Ника! Такой милый маникюр получился!
Спасибо, Настя! Мне почему-то понравился такой))
Снежинки!   Трогательно))
Лена, так зима же — сегодня у нас уже мороз!
Именно))
  • Angora
  • 30 ноября 2012, 15:50
И у меня ассоциации со снежинками))) очень нежно и невинно, Ника, получилось…
Спасибо, Таня! Вот как снега нападало, я все эти топы и приготовила сразу.

Так нежно… прям по зимнему
Суровая зима вызывает ассоциации с нежностью)) Спасибо, Саша!
и правда снежинки)))
Ника, а они не отлетают в процессе носки? после нанесения топа все еще чувствуется шершавость?
Катя, после нанесения топа я шершавости не чувствую (да её и так нет, неровности просто ощущаются), не отлетают даже без топа, крепко держатся.
  • Irrokez
  • 30 ноября 2012, 15:53
симпатичный топ, очень напоминает пируэт от опи))
Что-то есть, пойду сравню — даже в голову не пришло! Забыла про пируэт)) Спасибо!
  • Irrokez
  • 30 ноября 2012, 15:58
да не за что!   Вам спасибо за пост, было интересно!
  • IrkaNL
  • 30 ноября 2012, 15:54
сам по себе нежно-сиреневый летний, но в комбинации с топом- классно на зиму. Как снежинки :)
Ира, насчёт сиреневого ты совершенно права) Но под топ мне показалось будет уместно. Сегодня и на улице смотрела — вроде бы хорошо))
  • lilalo
  • 30 ноября 2012, 15:58
Ой, Ника, он такой красивулькин:) Вчера смотрела смотрела на него, но не взяла.
Оля, он мне из всех белых топов больше всех нравится)) Домино грубоват, айс — не могу подобрать под него базовый оттенок, хочу на красном попробовать, видела в блоге одном)) Спасибо!
  • lilalo
  • 30 ноября 2012, 17:06
у меня есть только домино микс, не на всех оттенках смотрится он, а этот прям зимний, морозный(у нас сейчас как раз -15)… уууххх...:)надо взять его!
  • LYU
  • 30 ноября 2012, 16:02
Ника, вижу снежная погода и предвкушение НГ тебя вдохновили) А как здорово получилось!
Людочка, у нас столько снега, что я пожалуй серые да коричневые пока заброшу и начну активно топы белые красить))
  • Viruska
  • 30 ноября 2012, 16:12
Ника, какое прелестное сочетание, так нежно-снежно получилось! Красотаа..))
Спасибо, Верочка!
  • June
  • 30 ноября 2012, 16:32
Ника, привет! Сочетание получилось красивое, такое по-детски трогательное)
Привет, Алёна! Я, правда, эти топы вижу только с белым свитером, так и ношу))
  • Tale
  • 30 ноября 2012, 16:33
Классное сочетание получилось — нежно и по-зимнему одновременно   И все таки он похож на Пируэт ОПИ
Спасибо, Марина! Да, похож, только блёсток нет, глиттер чисто-белый. А так да, шестиугольники и точечки))

так нежно получилось! Он такой зимний, как снежинки… Из всех белых — мой любимчик.
Единственное, что раздражает — невероятная трудность в удалении даже методом фольги…
Инна, и мой любимчик) из всех, самый нежный)
Ладно, сотру как-нибудь за кино))

у меня, например, на ватном диске остается подложка, на которую был нанесен топ, а топ продолжает стойко держаться на ногтях и его приходится практически отковыривать с ногтя ((((
Да, именно так, лака нет, а глиттер на ногте приклеенный) Но я ещё раз диск с ЖДСЛ прикладываю, и через полминуты всё сходит.
  • LediY
  • 30 ноября 2012, 16:45
Ой прелесть  , такой милый снежок, хочу такой, пока не встречала(
Спасибо! Он недавно появился у Dance Legend.
  • 30 ноября 2012, 16:46
Празднично-зимне-снежное сочетание! Очень органично. все хожу кругами мимо этих топов, что — то останавливает…
Вета, спасибо! А что останавливает? В отличие от некоторых лаков ДЛ топы отличное качество имеют, легко наносятся и долго держатся. Только сохнут не быстро)
  • 30 ноября 2012, 21:23
Вот то, что долго сохнут. и еще, я все же поклонница ярких или темных лаков, из светлых у меня только Мадемуазель от Эсси…
Я тоже поклонница тёмных. даже муж привык, и сегодня сказал — бледненько)))
Спасибо за отзыв! Приятно посмотреть на любимые снежинки, особенно в таком нежном сочетании :)
Ирина, Вам спасибо! Сижу вот любуюсь))
Красиво и очень по-зимнему! Правда на одном ноготочке так и напрашивается крупный глиттер, который видимо сложно было поймать кисточкой :)
Спасибо! Да, его поймать ну очень трудно)) Не то что пируэт OPI! Издалека это незаметно, конечно.
  • ilknur
  • 30 ноября 2012, 17:11
Сейчас полетят тапки…
Вот я наверное единственная, кому эти белые и черные топы, а теперь и цветные, в разных вариациях Данс Легенд вообще не нравятся…   зато сэкономлю
Смотрится в целом неплохо, главное, чтобы тебе нравилось, Ника
Катя, а мне вот это нравится)) Тапки не полетят, т.к. у всех же разные вкусы.
Тебе именно ДЛ не нравятся? А Пируэт, например?
  • ilknur
  • 30 ноября 2012, 17:20
Пируэт как-то благороднее смотрится что-ли..., но я его один раз всего пользовала, как и остальные свои блестяшки
вообще заметила, что топы ДЛ сохнут долго, что слюда, что другие… потому просто не могу часто пользоваться…
Да, тут нужно время, и чтобы никто не отвлекал — подай-принеси))
  • e_vladi
  • 30 ноября 2012, 17:34
обожемой как красиво!     супер!
Спасибо, Женя!

• u-nona
  • 30 ноября 2012, 17:41
Такой нежный…
Маникюр напомнил мне снегурочку… Класс!
Ая, я сама себя чувствую Снегурочкой))) Жаль, в нашем городе нельзя носить белое на улицу…
  • Troya
  • 30 ноября 2012, 18:04
маникюр новогодне-праздничный! Красота!
Люба, спасибо! У меня уже зимне-новогоднее настроение, снегу-то много)
  • SashaEf
  • 30 ноября 2012, 18:12
Очень красивый топ! Такой зимний))
Саша, спасибо! Мне его осенью не хотелось носить, ждала снега)
  • rafinad
  • 30 ноября 2012, 18:13
Очень мило и нежно смотрится. Красиво получилось!
Интересно, а кисточка такая и задумывалась или это случайно вышло =) У меня несколько лаков этой марки и кисточки все ровные, только в одном кисть подстрижена наискось. Явно бракованная попалась.
Маша, я не знаю, может и бракованная, но красить ей вполне себе удобно)) Спасибо!
  • Charmi
  • 30 ноября 2012, 18:21
Он крутой! Я сейчас потихоньку готовлю на него пост
Марина, буду ждать пост! Интересно, на какую подложку?
  • Charmi
  • 30 ноября 2012, 18:28
Пока есть пыльно-сиреневом Эсси на винном Эссенс. Думаю, на каком еще сделать (из имеющихся у меня)
Вот и я думаю, на что эти топы красить.
На серый должно быть тоже хорошо   у меня есть от Вивьен Сабо лак, на белый домино похож, точнее идентичен. Вот я его носила с пыльным серо-розовым, а на днях на ромашку нанесла на черный лак, так красиво оказалось!
Спасибо, Марина, буду пробовать разные варианты, зима длинная впереди)
  • Masha_
  • 30 ноября 2012, 18:43
Ой щас прямо все начали писать отзывы про эти топы, сижу тут и облизываюсь, по-зимнему так
Маша, он у меня уже больше месяца, а желания носить не возникало) А как только снег выпал — потянуло!
  • Natika
  • 30 ноября 2012, 18:50
Ника, очень актуальной топ, снежный такой! Я его тоже недавно купила, сейчас мой любимчик)
Наташа, а ты его на какой подложке носишь?
Видела айс топ на красном? Может, этот тоже подойдёт?
  • Natika
  • 30 ноября 2012, 19:45
Я им пробовала на розовой, коричневой и малиновой базе, понравилось на малиновой больше всего) думаю на красной вообще будет смотреться супер! Так как контракт сильный будет
Спасибо, Наташа. Я обязательно испробую на красном)))
Ужасно хотела его, или Домино. Но у нас с Денс Легенд в городе проблемы. Продают в нескольких магазинах на город, и нет того, что нужно мне(
Та же история, я заказывала через интернет)) У нас в городе выбор очень маленький.
Так нежно, мило, трогательно…
Спасибо, Лена! Странно, но мне нравится это на себе))
  • Broshka
  • 30 ноября 2012, 21:18
Очень понравился Ваш вариант с лиловым лаком! У меня тоже есть этот топ, часто его использую когда хочется еще денек походить с маникюром, а лак предательски обнажает кончик ногтя. Хорошо смотрится практически с любым лаком: и с темными цветами и нюдами.
Спасибо! Я люблю такие топы перед выходными наносить, до понедельника держится маникюр. Они хоть и сохнут долго, зато стойкость отличная.
прелестный топ)))))
Юлечка, спасибо!
  • Anetaaa
  • 30 ноября 2012, 22:16
очень красивый «снежок»
Спасибо, Аня!
Сегодня купила такой черный, теперь придется и за белым идти!   Ника, спасибо за пост, сочетание очень красивое!
Света, а я белых накупила, а чёрного нет) Тоже хочу его!
Он супер тоже. По крайней мере на вид))) я пока на ромашке накрасила на несколько подложек, готовлюсь на ногти красить))) я белый обязательно куплю. А вы при снятии метод с фольгой используете?
Я редко с фольгой, обычно просто части разрезанного диска прикладываю, и жду минуты 2. Лак сходит, остаётся глиттер, ещё раз так прикладываю — и всё. Хотя с фольгой проще намного, за 3-4 минуты всё спокойно сходит.
Света, ко мне на «ты»))
Я в начале знакомства всегда стесняюсь на «ты», но хорошо   я так хочу базу глиттерную, чтобы не заморачиваться с замачиваниями этими… буду сегодня на ПВА пробовать
  • 01 декабря 2012, 09:52
Надо тоже на ПВА попробовать))
  • 30 ноября 2012, 23:15
Очень похож на балетный глиттер ОПИ, только совершенно белый) Ника, на нежных оттенках лака он смотрится просто превосходно!
  • 01 декабря 2012, 09:53
Спасибо, Рита! Я почему-то про Пируэт совсем забыла, можно было сравнялку сделать)
Ника какой красивый предновогодний пост! А я вот никак его найти не могу, хотя просто мечтаю о нем.
Есть у меня один недоласканный лак  , тоже от Дэнс Легенд, так как бы этот топ его украсил… Мечты   Непременно его найду!
  • 01 декабря 2012, 09:54
Ляля, спасибо! Можно Пируэт OPI купить, он ещё более новогодний и глиттер в нём легче поймать))
А на какой ДЛ ты бы накрасила, поделись?
Он под номером 573. Глянь его! Мне он так сначала понравился, под лампами такой шикарный крем, а на ногтях ну совсем не впечатлил(( Сначала накрасила, а потом тут же сняла…
  • 01 декабря 2012, 21:16
Да, по оттенку на мой похож)

такой сказочно-новогодний получился!
  • 01 декабря 2012, 09:55
Спасибо, Джана Мохини! Зима же, хочется нежности и чистоты во всём)

да это так!
  • Wish-nya
  • 01 декабря 2012, 11:33
Какой снежный))) У меня есть пируэт, но хочется такого, беленького, неперламутрового))))
  • 01 декабря 2012, 11:42
Оля, спасибо! Мне вот тоже понравился, а про Пируэт я как-то позабыла) Он тоже будет красиво зимой смотреться!
  • Wish-nya
  • 01 декабря 2012, 12:15
Да, надо его доставать из закромов))
  • Zamazka
  • 01 декабря 2012, 22:54
Ника, красиво получилось.
Мне Пируэта, пожалуй, достаточно… они похожи.
  • 01 декабря 2012, 23:07
Юля, я позже сравнялку покажу) сегодня Пируэтом накрасила на ромашке. Он даже лучше! А я забыла про него…
  • AnnaVita
  • 02 декабря 2012, 10:22
Неожиданно красиво, Никусь   Хотя я топы ДЛ забраковала, но не могу не отметить, что данный вариант очень хорош
  • 02 декабря 2012, 15:26
Аня, этот нормальный, он даже не такой шершавый)) Сох бы ещё побыстрее!
Ника, очень красивый снежный маникюр получился))
  • 02 декабря 2012, 15:27
Спасибо, Саида! У нас уже настоящая зима началась))
Ника, снежный топ   Очень красивый. Уже ищу где у нас его купить )
  • 02 декабря 2012, 19:27
Юля, вам теперь тоже можно заказать через интернет)) Спасибо!

• kat35
  • 04 декабря 2012, 05:30
Красиво, снежно и нежно.
У нас тоже в субботу видела эти топы, но так и не смогла выбрать какой мне черный, белый или с красными козюличками.
Цены как всегда дороже 270= рэ.
  • 04 декабря 2012, 09:30
Катя, спасибо! Здесь тоже много приходится покупать дороже. Вам тогда выгоднее заказать, даже с доставкой будет дешевле)
А я вот чёрный не заказала, теперь жалею.

• kat35
  • 04 декабря 2012, 10:14
А где заказывать?
это фирма вроде наша.
изначально хотела черный топ Нубар полька который, но у нас такое не возят  .
Бюджетный и похож — это дансе легенд, но мне не нравятся их криво подстриженные кисти и еще цена убила.
Короче расхотела я дансе.
  • Olly
  • 05 декабря 2012, 08:55
как красиво
  • 06 декабря 2012, 09:31
Благодарю!
Ника, очень понравился маникюр! Наверное, повторяю, но напоминает снежинки! Зимняя сказка!
  • 07 декабря 2012, 15:22
Оля, спасибо! Да, снежинки сразу в голову приходят)) У нас же настоящая зима!