Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.11.2012
713

Смешать, но не взбалтывать: OPI Skyfall Collection


1. OPI You Live Only Twice D11
Темно малиновый крем с большим содержанием мелкого алого шиммера. Отменно ложится уже в один слой, в два шиммер не создает впечатления шераховатого ногтя несмотря на его обилие во флаконе. Цвет спелой малины, которую по ошибке явно осыпали блестками. Яркий, праздничный, приковывающий к себе внимание лак. Действительно «Живешь только дважды» 
Высыхает за 15 минут на базу+топ, стойкость как и у всех лаков OPI до 4-х дней, дольше я не проверяла. В моей коллекции я попыталась найти более или менее похожий лак. Наиболее приближенным вариантом оказался Chanel 541 Tentation, хотя «похожими» я их могу назвать с натяжкой.
Tentation более жидкий, менее стойкий, шиммер в нем мельчайшего помола и все таки Tentation — это цвет алой ленты, но никак не малиновый.
Оценка: 5
Цена: 550 руб.
2. OPI The World Is Not Enough D18
И целого лакоманьячного красноречия мало, чтобы описать этот лак))) Россыпь разноцветного мелкого шиммера (розового, зеленого и серебристого) на серо-коричневой базе. Довольно сложный и ввиду этой сложности — такой притягательный цвет. Больше всего выделяется розовый шиммер и из-за этого лак может приобретать бронзовый оттенок.
По консистенции — жидкий крем, плотно ложится в 1 слой. Отлично самовыравнивается и не полосит. У OPI свой неплохой глянец, правда имеет тенденцию тускнеть на второй день, поэтому лучше воспользоваться топом. Красивый и многогранный лак, подобных в моей коллекции пока не было. Стойкость три дня, высыхает за 15 минут в два слоя на базу+ топ.
Оценка: 5
Цена: 550 руб.
3. OPI Skyfall D12
Кирпично — коричневый лак — крем, который носибелен уже в один слой. В два слоя получается виниловый глянец на ногтях. Утонченный цвет для любителей темных, но не околочерных маникюров. Высыхает чуть дольше, минут за 20 в два слоя на базу, стойкость 3 дня.
И все же несмотря на то, что многим он будет казаться коричневым, я бы все таки сказала, что он бордовый на коричневой базе. Если для этого у меня пара коричневых дня сравнения: идеальный шоколад — Chanel 469 Imperial и темно-коричневый YSL из богом забытого набора Manicure Couture DUO #7.
Сравнение оттенков на ромашке, Скайфолл выходит более бордовым
Оценка: 5
Цена: 550 руб.
4. OPI The Living Daylights D15
The Living Daylights — это глиттер на бесцветной базе, состоящий из крупных шестигранников разного цвета: серебристого, голубого и приглушенно розового.
Лучше бы данный глиттер никогда не попадался мне на глаза. Получила я его по ошибке интернет — магазина, в котором заказывала лаки из этой коллекции, мне его прислали вместо Live and Let Dieну как можно было перепутать . Поэтому это нежеланный экземпляр, который не нравился изначально и не смог понравится в конечном итоге. Глиттер не идет ни в какое сравнение с глиттерами Деборы Липпманн. Он плохо наносится, покрытие шершавое благодаря крупным блесткам, которым даже в топе утопать тяжело. Самостоятельно использоваться вообще мне кажется не может, я его нанесла в два слоя на ромашку, удалить не смогла даже при помощи фольги.
Для свотчей нанесла в один слой на Skyfall
Как видно блестки распределяются неравномерно, ложится просто ужасно как его не поправляй. Думаю, что если бы блестки были разноразмерные, то глиттер ложился бы намного лучше. Не могу сказать, что он продлевает стойкость маникюру, а вот цепляется за все подряд только так несмотря на покрывающий его слой топа. Есть в нем один плюс: снимается вместе с лаком очень легко, хоть тут не нужно мучить ногти. Думаю, перейдет племяннице по наследству.
Оценка: 2
Цена:550 руб.
5. OPI Casino Royale D10
Казино Рояль — это лилово-сливовый крем, приближенный к фиолетовому, но не стремящийся уйти в черноту лак. Отлично распределяется по ногтевой пластине и самовыравнивается, может чуть лечь проплешинами в один слой, но это легко поправимо при помощи второго слоя. Чтобы не потерять глянец стоит покрыть его топом. Стойкость до 3 дней, потом начинает стираться на кончиках. Высыхает довольно быстро, минут за 20 в два слоя на базу+ топ.
В сравнении с более фиолетовым Chanel Provocation
Оценка: 5
Цена: 550 руб.

А Вам что приглянулось в этой коллекции?
Ваша Надя
на Косметисте с 2011 года
3 140 рейтинг   854 поста   195 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 8 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco

Комментарии

Veroma27 ноября 2012, 13:59
Спасибо за пост, нравится когда есть сравнение таких же оттенков с другими фирмами. Лично мне понравились OPI Casino Royale и OPI Skyfall.
Purshinka27 ноября 2012, 14:01
Вам спасибо:) Это очень красивые кремы, мне особенно нравится Скайфолл
E_katerina27 ноября 2012, 14:01
Меня зацепил разве что первый-пылающий красный (красные-моя слабость)).
Коллекция в целом неплохая, но не выдающаяся. Немецкая и голландская, на мой взгляд были удачнее.
Надя, свотчи отличные, у тебя красивые, ухоженные руки.
Purshinka27 ноября 2012, 14:04
  Катя, спасибо. Да, немецкая коллекция меня просто покорила. А как тебе The Spy Who Loved Me? Я его как раз из любви к красным взяла
E_katerina27 ноября 2012, 16:20
в нем меня смущает теплый подтон и золотой шиммер, я люблю нейтральные или холодные красные.
красивый, но отдельно от меня)
bambinina27 ноября 2012, 14:17
какие прекрасные каламбуры))

я фанат дэниэла крейга Бонда, поэтому выбрать что-то из этой коллекции было делом чести)) остановилась на микроглиттерах — «целого мира мало» и «на службе у ее величества», остальные как-то не привлекли, не мое, либо что-то подобное уже есть.
и мне как раз сегодня они приехали))
Purshinka27 ноября 2012, 14:20
Как говорится «с приездом»:)
bambinina27 ноября 2012, 14:22
хахаха, спасибо))
nastyamk200727 ноября 2012, 14:21
Надя) классная коллекция, пока моя коллекция Опи так и состоит из 2-х лаков (радуга и пионы), жду весенней коллекции… Мне понравились все оттенки, и глиттер я согласна с тобой не особо удачный и тем не менее выглядит на свотче не плохо. Красивый пост, спасибо за удовольствие от просмотра/чтения.
Purshinka27 ноября 2012, 14:30
Настя, спасибо))) А я пока мало себе из весны присмотрела, один лак всего))) Наверно пора уже остановиться
amarga27 ноября 2012, 14:21
Хм… что то не впечатляет коллекция)
Но вот глиттер со Сникерсом гармонирует идеально))))
Purshinka27 ноября 2012, 14:29
Только Сникерс доставляет мне больше эстетического и физического удовольствия))))))))
Fragolina27 ноября 2012, 14:58
Мне понравились все лаки, кроме глиттера. Казино рояль- фаворит, однозначно!.. спасибо за полезный пост;)
Purshinka27 ноября 2012, 15:00
Вам спасибо:) Глиттер ужасен
oksi7770827 ноября 2012, 15:06
Все лаки отлично смотрятся, только вчера крутилась около этого глитера но так и не рискнула видимо не зря   спасибо
Purshinka27 ноября 2012, 15:08
Если с первого раза не привлек, то точно не зря)))
Malta27 ноября 2012, 15:10
Больше всего понравился Казино Рояль  
lilalo27 ноября 2012, 15:15
Казино Рояль и Скайфол чудесные, ну и глитер конечно же   а остальные не впечатлили
Purshinka27 ноября 2012, 15:17
Пока только Вы за глиттер) Спасибо
lilalo27 ноября 2012, 15:54
ну так он очень праздничный, новогодний, а новогоднее настроение уже ближе и ближе:))
Latte27 ноября 2012, 16:43
Понравились Скайфолл и Казино, как и фильмы)остальные как — то никак… спасибо)
Purshinka27 ноября 2012, 16:44
В них просто Бонд самый красивый)))
rafinad27 ноября 2012, 17:09
Мне все кроме глиттера понравились. Слишком он крупный для меня. Особенно Casino Royale по душе пришелся. Я на него давно заглядываюсь. Спасибо за обзор!
Purshinka27 ноября 2012, 18:07
Вам спасибо) Казино Рояль — красивый
cjkywt27 ноября 2012, 17:42
Глиттер можно использовать как акцент на одном или двух пальцах, возможно, такой вариант его ношения Вам понравится больше.
Purshinka27 ноября 2012, 18:06
Он плох не тем, что плохо смотрится на всех пальцах, а тем, что он вообще плох
Alexy27 ноября 2012, 18:55
вся коллекция на мой взгляд великолепна, спасибо за такой пост
Blanda27 ноября 2012, 20:51
Все-таки при кажущейся простоте Казино Рояль самый интересный оттенок. И отдельное спасибо за сравнение с Provocation! Это было последней каплей, пойду поищу, вдруг еще остался :))
Purshinka27 ноября 2012, 21:42
Я думаю его еще можно найти) удачный оттенок
Angora27 ноября 2012, 20:52
Прекрасный обзор!   Всё думаю над покупкой OPI Skyfall D12…
Purshinka27 ноября 2012, 21:42
Он мне понравился больше всего)
Anetaaa28 ноября 2012, 00:04
мне все лаки понравились, красивые.
Purshinka28 ноября 2012, 12:28
Спасибо)
rozovaja_golfa28 ноября 2012, 12:08
Понравился только третий.
Четвертый вообще не понимаю. По мне так аляповатость страшная…
Purshinka28 ноября 2012, 12:28
Поэтому его и удостоили такой оценки
Lisenok0528 ноября 2012, 13:04
Красные оттенки не на мой вкус, а вот глиттер (россыпь разноцветная) и темный лак (The World Is Not Enough D18) очень классные
Purshinka28 ноября 2012, 13:06
Спасибо! И целого мира мало мне тоже по душе, а вот к глиттеру я не прониклась
Primorochka29 ноября 2012, 03:28
Первый красный очень красив, Скайфол и Казино рояль тоже понравились, люблю такие оттенки. Темный не в моем вкусе, а глиттер, по-моему, ужасен. Я если честно, ещё когда превью коллекции увидела, удивилась, что ОПИ могли такое выпустить. Но в этом не ваша вина, вы пост хороший сделали, спасибо! :)
Purshinka29 ноября 2012, 10:57
Спасибо:) Глиттер отдала не задумываясь в добрые руки
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза6Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз10Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами