Kiko 255

Kiko 255-глубокий сиреневый, в котором много-много разноцветных блесток. Они достаточно крупные по размеру и при высыхании образуют шероховатую поверхность, поэтому нужен густой топ. Я нанесла сушку-топ Sally Hansen Insta Dri и все равно покрытие не было идеально гладким. Лак очень густой. Первый слой накладывается с просветами и лак не выравнивается сам. Второй слой перекрывает все погрешности. Сохнет быстро. Стойкость средняя. У меня лак начал скалываться с кончиков на третий день. Смывается легче, чем обычные глиттерные лаки и не требует много времени. Ногтевую пластину не окрашивает.

Он мне понравился особенно вечером. Он очень красиво мерцает при искусственном освещении

Неплохой лак для любителей «сверкалок» :)
Цена: 3,60 евро
Оценка: 5-

Всем спасибо,
Ира
Ух ты, очень красивый!
Первый лак за последнее время, который действительно цепляет, действительно интересный, космический))
  • 07 ноября 2012, 12:15
Спасибо :)
Да, он очень зимний, праздничный, уютный :)
  • Koshka
  • 07 ноября 2012, 12:21
дадада! именно космический…
  • rupich
  • 07 ноября 2012, 12:13
красавец!
  • 07 ноября 2012, 12:18
Спасибо :) Я его давно заметила в некоторых постах :)
Потрясающий! Как мне хочется попробовать кико-лаки))) у них просто очумительная палитра!
  • 07 ноября 2012, 12:17
Я не могу сказать, что эти лаки- супер. Все же текстура и кисть, мне больше нравится у OPI и Essie, например. Но учитывая стоимость этого лака, он очень неплохой :)
У меня тоже такой есть!   Но у меня он укладывается и в 1 слой, а вот топ наношу в 2слоя
  • 07 ноября 2012, 12:43
Скорее всего зависит от базы. На некоторые лак ложится хуже, на какие-то лучше.
  • Puziko
  • 07 ноября 2012, 12:21
в электрическом освещении напоминает галактику
  • 07 ноября 2012, 12:44
Да, есть такое :) Космический лак :)
Лак просто космос!   очень понравился, очень красивые ноготки у вас, форма мурр мурр прям
  • Broshka
  • 07 ноября 2012, 12:27
Очень понравился, и маникюр у Вас аккуратный, а лак это только подчеркнул.Цвет хорошо смотреться и при дневном и при искусственном свете!
Благодарю :)
Теперь определилась точно… какой лак хочу от кико) Спасибо!
  • 07 ноября 2012, 13:21
Рада, что оказалась полезна и помогла с выбором :)

очень красивый!
  • 07 ноября 2012, 13:21
Спасибо :)
У нас как-то эта марка не распространена, но я постоянно облизываюсь на фото иностранных блогеров)) Палитра у Кико просто очумительная и этот лак тому подтверждение! Очень красивый
  • 07 ноября 2012, 13:20
У нас эта марка тоже не представлена. Я купила в Германии на отдыхе :) Похожий цвет есть у Nubar «Purple Rain Glitter»
  • lilalo
  • 07 ноября 2012, 13:14
превосходный цвет! праздничный очень… гдеб еще найти его:)))
  • 07 ноября 2012, 13:22
Если Kiko у вас нет, то только искать что-то подобное…
  • lilalo
  • 07 ноября 2012, 15:25
есть кико, но очень скудная палитра… буду искать что-то подобное:)
Класс! Не люблю блестелки любого рода, но этот лак действительно красивый, попробую поискать.
  • 07 ноября 2012, 13:31
Спасибо. У меня так иногда тоже бывает. Не нравится какой-то оттенок, а потом увижу у кого-то и все… он мне нужен :)
Ага, а потом один раз накрасишь и стоит себе пылиться подальше от глаз
  • 07 ноября 2012, 14:59
И такое бывает :) У меня даже есть лаки, которые были куплены пару мес. назад, а я их еще не пробовала.
  • Blanda
  • 07 ноября 2012, 14:14
Шикарный! Я так понимаю, что он рассеянный голографик, типа опишного самолета или там более крупные блестки?
  • 07 ноября 2012, 14:45
Нет, не такой как голографик. В Кико крупные блестки, которые образуют шероховатость и неровность при высыхании. Они чувствуются если потрогать высосший лак. Ему нужен густой слой топа. В этом его минус.
Ух ты, какой красивый!
  • 07 ноября 2012, 14:46
Спасибо. Если бы не шероховатость при высыхании из-за крупных блесток, он был идеальный голографик :)
Звездное небо! Красота!
  • 07 ноября 2012, 14:47
Спасибо :) Он когда у меня на ногтях я хожу и рассматриваю его под лампами :)
  • rafinad
  • 07 ноября 2012, 15:20
Красивейший лак и идеальный маникюр! Жаль, что эта марка у нас не представлена. На этот экземпляр у меня есть клон и не так обидно. А так на свотчах иногда такую красоту показывают, но видит око, да зуб не ймет =)))
  • 07 ноября 2012, 15:25
Спасибо. Я твой лак Nubar уже здесь прорекламировала как замену этому kiko
Прелесть какая, копия моего эссенс из новой вампирской коллекции. только у моего отвратительные кисть и консистенции, а цвет шикарный. Ну все, куплю этот КИКО.
Точно  , я тоже сразу об Ессенс подумала, у меня есть фото, я делала свотчи, сравнила-почти один в один на выходе.
Вау, какой он красивый) Смотрела посты про кремы kiko, думала, что марка так себе, но этот просто великолепен, действительно космический)
Может Топ для темных лаков №600 от Dance Legend его заменит…
  • 07 ноября 2012, 17:25
К сожалению не знакома с dance legend совершенно :( Пойду поищу в гугле :)
Ирина, всегда любуюсь вашими ноготками и маникюром, после ваших постов мной был куплен уже не один лак! Красиво! Спасибо вам!
  • 07 ноября 2012, 17:24
О, спасибо большое. Как приятно, что мои посты полезны :)

• ChuCha
  • 07 ноября 2012, 17:30
В отпуске в Италии купила себе красный оттенок лака от KIKO и скажу что стойкость лака меня впечатлила…! Это первый лак у меня который на 6-ой день стал облазить… и то еле еле… по чуть чуть… начиная стираться с кончиков ногтей
  • 07 ноября 2012, 17:36
У меня еще три стоят неопробованных :) Возможно, они дольше будут держаться на ногтях из-за другой текстуры :)
Как же мне нравится Ваша форма) И Маши rafinad) Так обидно, что не могу её носить! И так хочется, прям не могу

Очень красивый, космический такой лак, у меня имеется похожий :)
  • 07 ноября 2012, 18:11
Вот вы сейчас шутите? :) У вас прекрасная форма ногтей! Красивая, ровная :) Мне вот всегда хотелось иметь более длинное ногтевое ложе :)
Не шучу) Я безумно хочу себе такой четкий квадрат, а не получается — ногти начинают на уголках слоиться, а лак откалываться :(
  • 07 ноября 2012, 19:00
Возможно, стоит попробовать увлажняющие базы для ногтей?
Я не знаю таких(
Посоветуете?
  • 07 ноября 2012, 19:10
Например Jessica Rejuvenation Basecoat for Dry Nails. Еще читала, что помогает полировка кончиков ногтей.
Я всегда их тщательно полирую, торцы и боковые стороны. А Джессика недоступна, к сожалению :(
Вообще они у меня не сухие, прочные и не слоятся вообще уже года два, только при попытках сделать такую форму у них случаются рецидивы
  • 07 ноября 2012, 19:25
хм, странно тогда. Джессику можно на feelunique купить. Можно еще попробовать ванночки солевые ну или базы какие-то типа «Умная эмаль».
А вот УЭ есть, не помогает) И покрас затрудняет.
Попробую еще эту форму, вдруг повезет))
Безумно хорош!
  • 07 ноября 2012, 19:01
Благодарю :)
Супер! Очень и очень красиво!
  • 07 ноября 2012, 20:13
Спасибо :)
Очень похож на Нубар «звездный дождь», кажется. Давно засматриваюсь на этот цвет, красота!
  • 07 ноября 2012, 22:52
Похож :) я его уже тут присоветовала как альтернативу кико :)
потрясающий цвет и маникюр! спасибо за пост, что показали такую красоту!
  • 08 ноября 2012, 11:57
Спасибо :)
Ноготки очень и очень идеальные!ну у меня и словарный запас!
В избранное:)
  • 18 ноября 2012, 23:34