Golden Rose Paris № 218

Здравствуйте, милые девушки!
Хочу рассказать вам об одном из жителей моей лаковой косметички — Golden Rose Paris № 218.

Данная марка самая распространенная у нас и встречается буквально на каждом шагу, плюс качество и палитра вполне радуют.
Сразу оговорюсь, что просто обожаю фиолетовый цвет и все его оттенки! А недавно узнала, что этот цвет – мой по гороскопу, чему очень обрадовалась.
Итак, перейдем непосредственно к лаку.
Цвет у GR № 218 очень нежный, мягкий, лиловый (именно таким я его покупала и вижу на ногтях), хотя на фото он получился немного с розовинкой. Текстура – крем со слабовыраженным шиммером. На ногтях он прослеживается лишь на ярком солнышке и при вспышке фотоаппарата. Собственный глянец хороший.
Кисточка для меня удобная, стандартная для этой серии. Консистенция лака густая. Было немного неудобно наносить, лак полосил (сначала меня это расстроило), но при сушке сам распределился и полос уже не было.
В один тонкий слой лак просвечивает, распределяется неравномерно, требуется второй слой, который исправляет ошибки предыдущего. Если красить в один плотный слой, что вполне достаточно для насыщенного цвета, будет пузырить
Сохнет первый слой 5-7 минут, второй – 15-20 минут с сушкой от УЭ. С сушками я только начала знакомится, сейчас испытываю Супер-сушку от УЭ.
Носится 3 дня. На четвертый появляются стертости на кончиках, сколов замечено не было.
Свотчи. На многих фото лак выглядит розовым, но в жизни он все же лиловый. Ну или я его так вижу)))
Глянец:
вот он еле уловимый шиммер:
На фоне розового он и впрямь розовый (вечером, при искусственном освещении):
Цена: 50 руб.
Оценка: 5 (за цвет) и 4 (за качество, немного густоват для меня)
Это мой первый пост. Давно хотела к вам присоединиться и вот я здесь!
Я – Мила, ко мне на «ты»!
  • Kati
  • 03 октября 2012, 15:01
Красивый цвет. Тоже недавно такой себе прикупила (цвет). А лаки эти давно люблю.
  • 03 октября 2012, 15:22
спасибо! мне очень-очень нравится эта нежность! хотя взяла его совершенно случайно, пробегая мимо
  • pashka
  • 03 октября 2012, 15:02
вот именно за это я его и люблю
за еле уловимый шиммер, который виден только в бутыльке

я справилась с густотой-разбавителем
он стал по-жиже
  • 03 октября 2012, 15:13
о! спасибо огромное за помощь! я ну никак не могла поймать этот шиммер!   на солнышке он просто волшебный (жаль, что не очень заметен), а каким разбавителем ты пользовалась?
  • pashka
  • 03 октября 2012, 15:25
нее за что :***

severina
  • 03 октября 2012, 15:28
нужно будет обязательно тоже его немного разбавить
  • ilknur
  • 03 октября 2012, 15:02
С первым качественным и красивым постом!
Классный маникюр и цвет лака красивый
  • 03 октября 2012, 15:24
  спасибо огромное! я очень старалась!
Хм… интересный.Пора вспомнить эту марку
  • 05 октября 2012, 14:19
да-да! у них и серия новая с широкой кисточкой. нужно обязательно попробовать