Let's play "Domino"

Увидела я как-то тут пост с лаком из серии Domino от Dance Legend и влюбилась.
Но у нас с этой маркой как-то немного туго, а через инет я не люблю заказывать. Так что, появился он у меня только в эти выходные после посещения InterCharm

Прошу любить и жаловать — Dance Legend Domino Top Mix

Вот он на прозрачном ноготке палитры:

В бутыльке мы видим густую смесь более крупных белых «снежинок» и более мелкого черного «мака» (да, у меня такие ассоциации  ). Все это плавает в прозрачной основе.

Ложатся эти точки на ногти довольно густо, в первый раз местами не удалось уложить их достаточно равномерно (но это же всего лишь первый раз   ).
Сохнет лак быстро, поверхность ногтя получается немного неровная, но ничто не цепляется, для лучше вида лучше покрывать сверху еще и прозрачным топом (в моем случае это сушка). Снимается проблематично, как и все подобные топы.
Отдельного упоминания достоин запах лака. Какой-то он… не лаковый. А как у обычной краски. Такое ощущение, будто не ногти, а забор красишь

Переходим к свотчам:

Да, фото получилось многовато, но очень уж мне нравится этот топ   Хоть я и решила для себя, что его нужно наносить не так густо или не на всю ногтевую пластину.

Цена: около 7 долларов.
  • Nastenka
  • 27 сентября 2012, 15:15
скажите, а как он снимается? без проблем?
  • 27 сентября 2012, 15:16
А вот эту информацию я внесу через пару дней, так как еще не проверила)
Через пару дней в разы меньше читателей увидят эту информацию. Зачем торопиться с публикацией, если Вы ещё не до конца убедились в ключевых свойствах продукта..?
  • 27 сентября 2012, 15:23
Аррр… проверила — проблематично смывается, как и все подобные ему топы.
Спасибо большое за информацию!
обычный топ, как он еще может сниматься? тоже мне проблема…
в крайнем случае фольга решает
  • _belize_
  • 27 сентября 2012, 15:50
Снимается он сложно)) это единственный его минус, пожалуй)
Влезу, снимается слегка затруднительно, нужно ватный диск со смывкой чуть дольше подержать, чем, когда смываем обычный лак, но не так сложно, как глиттеры.
  • Nastenka
  • 27 сентября 2012, 15:56
спасибо. ну я так и думала.
  • Blanda
  • 27 сентября 2012, 15:28
Фото и маникюр у вас очень красивые! А сам лак на мой вкус выглядит странновато… ногти как будто в песке что ли :)) Может на более темном лаке будет выглядеть органичнее? Правда я и классические топы Домино не очень понимаю, а микс видимо совсем не для меня :))
  • 27 сентября 2012, 15:48
Ну, я вот тоже посмотрела… и решила, что его надо наносить ооочень умеренно и не на все ногти или не на всю ногтевую пластину)
  • DaNY
  • 27 сентября 2012, 16:09
Вам хотя бы песок напоминает… мои ассоциации с черными точками куда хуже (лучше не буду писать об этом). Мне из всех топов больше всего понравился белый. Черный и микс категорически не нравится из-за ассоциаций.
А маникюр и фото действительно классные!
  • 27 сентября 2012, 16:39
Ну, у каждого свои ассоциации… и не всегда совпадающие или приятные)
У меня тоже есть такой топ, делала его на один пальчик, мне кажется на все немножко перебор :)

Один большой минус, что снимается оч трудно, как глиттер :(
Очень красиво!
Комментарий удален
  • 27 сентября 2012, 15:49
Да, на все — перебор)
Но как по мне, то его лучше не на 1 пальчик, а просто а-ля френч или лунный маникюр (только с более плавным переходом).
Нужно попробовать «лунный», спасибо за идею :)
Очень красивый акцент получился, плюсуюсь))
  • NLiberty
  • 27 сентября 2012, 15:39
Очень понравился на двух последних фотографиях. Тоже думаю, что стоит наносить его на часть ногтя. Хотя мне, как ни странно, понравилось и так, действительно напоминает булочки с маком)
  • 27 сентября 2012, 15:50
Вот у меня тоже настойчивая ассоциация с маком %)
Думаю на базовом лаке будет интересно смотреться. Сам по себе скучноват…
  • 27 сентября 2012, 15:51
Он у меня на базовый нанесен… просто не заметно, так как база нежно-фафоровая.
как будто маком посыпали))
  • 27 сентября 2012, 15:51
Ага, оч похоже)
  • _belize_
  • 27 сентября 2012, 15:55
Если носить этот топ вот именно так, покрывая все ногти, то на моих капризных ногтях он продлевает стойкость маникюра чуть ли не до бесконечности   впервые с этим топом я узнала, как такое может быть, что лак на ногтях ужасно надоел, но еще не скололся и не потерял вид)
  • 27 сентября 2012, 15:56
Как по мне, то все глиттеры продлевают срок жизни лака на ногтях)
Тоже обожаю этот топ, я наношу его на цветные лаки, осебенно он мне нравится на кофейно-бежевой и молочной базе. Сегодня микс: двухцаветный маникюр — серый и розовый и сверху топ — веселенький маникюр получился :)
  • 27 сентября 2012, 16:40
Да, последний описанный вариант должен быть симпатичным)
Я его вообще хочу на серый, черный, желтый носить… и что-нибудь интересное и ним продумать)
Ага, вот сделала на скорую руку фотку
  • 27 сентября 2012, 18:01
Он еще хорошо несовершенства лака перекрывает)

• Keira178
  • 27 сентября 2012, 16:06
Прикольная игрушка =)
А я вот хочу Польку попробовать, но сомневаюсь, что в хозяйстве пригодится =)
  • 27 сентября 2012, 16:41
Да, оно забавное)
Я бы тоже Польку хотела… На красный — мммм, как божия коровка)))
  • Schi88
  • 27 сентября 2012, 16:17
По-моему, прямо просится более плотный и выражено цветной лак в качестве подложки, чтобы не просвечивал свободный край и не было эффекта, что внизу голый ноготь…
Очень красивые фотографии!
  • 27 сентября 2012, 16:42
Согласна. Попробовать топ решила же неожиданно, когда маникюр был окончен и предполагался немного другим)
  • Schi88
  • 27 сентября 2012, 16:59
О, так всегда бывает — новым неопробованным лаком хочется накрасить как можно скорее.
Буду ждать других примеров использования этого топа! Мне почему-то сейчас он представился на нежно-голубом лаке…
  • 28 сентября 2012, 13:43
Мне больше на сером)
Соглашусь с высказанными выше предложениями по поводу более явной подложки и менее интенсивном нанесении, либо выделении не всех ногтей. А вообще лак интересный, фото красивые
  • 27 сентября 2012, 16:43
Спасибо) Да, я тоже с этим все согласна)
капризный топ, на все ноготки- явный перебор, ассоциации от маковых зернышек до неприятных с мухами
  • 27 сентября 2012, 16:43
А что в нем капризного? Вроде ничего такого не заметила)
Мухи… бррр, ужжжас
скажем так- не капризного, а нефотогеничного
  • Safo
  • 27 сентября 2012, 16:48
у меня дочь его увидела и говорит: соль и перец :)
  • 27 сентября 2012, 17:57
Да, есть что-то)
  • Ordo
  • 27 сентября 2012, 17:39
Красивые свотчи!
Хочу себе такой!
  • 27 сентября 2012, 17:59
Вот у меня тоже хотелка включилась, когда его увидела)

• Alina151
  • 27 сентября 2012, 18:01
У Вас такие фото красивые получились!) У меня такой топ белый, очень нравится, смывается по сравнению с глиттерами прекрасно. Хочу ещё вот такой смешанный топ купить, но мне он не попадается, а чисто чёрный мне не понравился, как то неопрятно выглядит.)
  • 27 сентября 2012, 18:03
Спасибо ^_^
Я тоже белый хочу… но на InterCharm добрела до стенда Dance Legend уже под конец и денег и финансов осталось только на 1)
Я б и черный взяла… делать божию коровку на красном лаке)))
  • Lekka
  • 27 сентября 2012, 21:12
У меня тоже такой, мне нравится
А подруга сказала что выглядит как будто мухи обкакали
  • 27 сентября 2012, 21:18
Да, мне тоже подруга заявила «гадость»)
  • Caffee
  • 27 сентября 2012, 23:08
  Где Вы пакупаете такие лаки  .У нас в Севастополе нет ни где…
Красота неимоверная!
  • 28 сентября 2012, 13:43
В инете можно заказать)
Или вот на косметической выставке был…
Какой красивый топ! Загляденье просто!
  • 28 сентября 2012, 13:42
Да, он интересныЙ)

прикольный! у нас в городе к сож-ю нет данс легенд… остается просто любоваться…
  • 28 сентября 2012, 13:42
Вот я тоже до поры, до времени только любовалась)
А потом обноружилась группа в контакте, продающая их. И на ИнтерШарм стенд был)
Даша, классный какой! И какой обширный круг для экспериментов… На лаке цветном все же выглядит лучше, чем соло.
Я после этого сообщества тоже полюбила всякие эффекты :)
  • 28 сентября 2012, 13:41
Да-да, вариантов для творчества множество)
Это у меня пробрный раз был, но он не соло тут, а на фарфор нанесен) В будующем буду немного по-другому его использовать)