27.09.2012

Let's play "Domino"

Увидела я как-то тут пост с лаком из серии Domino от Dance Legend и влюбилась.
Но у нас с этой маркой как-то немного туго, а через инет я не люблю заказывать. Так что, появился он у меня только в эти выходные после посещения InterCharm

Прошу любить и жаловать — Dance Legend Domino Top Mix

Вот он на прозрачном ноготке палитры:

В бутыльке мы видим густую смесь более крупных белых «снежинок» и более мелкого черного «мака» (да, у меня такие ассоциации  ). Все это плавает в прозрачной основе.

Ложатся эти точки на ногти довольно густо, в первый раз местами не удалось уложить их достаточно равномерно (но это же всего лишь первый раз   ).
Сохнет лак быстро, поверхность ногтя получается немного неровная, но ничто не цепляется, для лучше вида лучше покрывать сверху еще и прозрачным топом (в моем случае это сушка). Снимается проблематично, как и все подобные топы.
Отдельного упоминания достоин запах лака. Какой-то он… не лаковый. А как у обычной краски. Такое ощущение, будто не ногти, а забор красишь

Переходим к свотчам:

Да, фото получилось многовато, но очень уж мне нравится этот топ   Хоть я и решила для себя, что его нужно наносить не так густо или не на всю ногтевую пластину.

Цена: около 7 долларов.

Nastenka 27 сентября 2012, 15:15
скажите, а как он снимается? без проблем?
amarga 27 сентября 2012, 15:16
А вот эту информацию я внесу через пару дней, так как еще не проверила)
E_katerina 27 сентября 2012, 15:20
Через пару дней в разы меньше читателей увидят эту информацию. Зачем торопиться с публикацией, если Вы ещё не до конца убедились в ключевых свойствах продукта..?
amarga 27 сентября 2012, 15:23
Аррр… проверила — проблематично смывается, как и все подобные ему топы.
E_katerina 27 сентября 2012, 15:29
Спасибо большое за информацию!
ira-irina 28 сентября 2012, 00:38
обычный топ, как он еще может сниматься? тоже мне проблема…
в крайнем случае фольга решает
_belize_ 27 сентября 2012, 15:50
Снимается он сложно)) это единственный его минус, пожалуй)
jbarda4ok 27 сентября 2012, 15:54
Влезу, снимается слегка затруднительно, нужно ватный диск со смывкой чуть дольше подержать, чем, когда смываем обычный лак, но не так сложно, как глиттеры.
Nastenka 27 сентября 2012, 15:56
спасибо. ну я так и думала.
Blanda 27 сентября 2012, 15:28
Фото и маникюр у вас очень красивые! А сам лак на мой вкус выглядит странновато… ногти как будто в песке что ли :)) Может на более темном лаке будет выглядеть органичнее? Правда я и классические топы Домино не очень понимаю, а микс видимо совсем не для меня :))
amarga 27 сентября 2012, 15:48
Ну, я вот тоже посмотрела… и решила, что его надо наносить ооочень умеренно и не на все ногти или не на всю ногтевую пластину)
DaNY 27 сентября 2012, 16:09
Вам хотя бы песок напоминает… мои ассоциации с черными точками куда хуже (лучше не буду писать об этом). Мне из всех топов больше всего понравился белый. Черный и микс категорически не нравится из-за ассоциаций.
А маникюр и фото действительно классные!
amarga 27 сентября 2012, 16:39
Ну, у каждого свои ассоциации… и не всегда совпадающие или приятные)
Mashulya_May 27 сентября 2012, 15:34
У меня тоже есть такой топ, делала его на один пальчик, мне кажется на все немножко перебор :)

Один большой минус, что снимается оч трудно, как глиттер :(
Deepsyred 27 сентября 2012, 15:43
Очень красиво!
Mashulya_May 28 сентября 2012, 16:02
Комментарий удалён
amarga 27 сентября 2012, 15:49
Да, на все — перебор)
Но как по мне, то его лучше не на 1 пальчик, а просто а-ля френч или лунный маникюр (только с более плавным переходом).
Mashulya_May 28 сентября 2012, 16:02
Нужно попробовать «лунный», спасибо за идею :)
Purshinka 27 сентября 2012, 15:56
Очень красивый акцент получился, плюсуюсь))
NLiberty 27 сентября 2012, 15:39
Очень понравился на двух последних фотографиях. Тоже думаю, что стоит наносить его на часть ногтя. Хотя мне, как ни странно, понравилось и так, действительно напоминает булочки с маком)
amarga 27 сентября 2012, 15:50
Вот у меня тоже настойчивая ассоциация с маком %)
Deepsyred 27 сентября 2012, 15:43
Думаю на базовом лаке будет интересно смотреться. Сам по себе скучноват…
amarga 27 сентября 2012, 15:51
Он у меня на базовый нанесен… просто не заметно, так как база нежно-фафоровая.
ShumelkaMish 27 сентября 2012, 15:47
как будто маком посыпали))
amarga 27 сентября 2012, 15:51
Ага, оч похоже)
_belize_ 27 сентября 2012, 15:55
Если носить этот топ вот именно так, покрывая все ногти, то на моих капризных ногтях он продлевает стойкость маникюра чуть ли не до бесконечности   впервые с этим топом я узнала, как такое может быть, что лак на ногтях ужасно надоел, но еще не скололся и не потерял вид)
amarga 27 сентября 2012, 15:56
Как по мне, то все глиттеры продлевают срок жизни лака на ногтях)
jbarda4ok 27 сентября 2012, 16:02
Тоже обожаю этот топ, я наношу его на цветные лаки, осебенно он мне нравится на кофейно-бежевой и молочной базе. Сегодня микс: двухцаветный маникюр — серый и розовый и сверху топ — веселенький маникюр получился :)
amarga 27 сентября 2012, 16:40
Да, последний описанный вариант должен быть симпатичным)
Я его вообще хочу на серый, черный, желтый носить… и что-нибудь интересное и ним продумать)
jbarda4ok 27 сентября 2012, 16:48
Ага, вот сделала на скорую руку фотку
amarga 27 сентября 2012, 18:01
Он еще хорошо несовершенства лака перекрывает)
Keira178 27 сентября 2012, 16:06
Прикольная игрушка =)
А я вот хочу Польку попробовать, но сомневаюсь, что в хозяйстве пригодится =)
amarga 27 сентября 2012, 16:41
Да, оно забавное)
Я бы тоже Польку хотела… На красный — мммм, как божия коровка)))
Schi88 27 сентября 2012, 16:17
По-моему, прямо просится более плотный и выражено цветной лак в качестве подложки, чтобы не просвечивал свободный край и не было эффекта, что внизу голый ноготь…
Очень красивые фотографии!
amarga 27 сентября 2012, 16:42
Согласна. Попробовать топ решила же неожиданно, когда маникюр был окончен и предполагался немного другим)
Schi88 27 сентября 2012, 16:59
О, так всегда бывает — новым неопробованным лаком хочется накрасить как можно скорее.
Буду ждать других примеров использования этого топа! Мне почему-то сейчас он представился на нежно-голубом лаке…
amarga 28 сентября 2012, 13:43
Мне больше на сером)
melamory_blimm 27 сентября 2012, 16:21
Соглашусь с высказанными выше предложениями по поводу более явной подложки и менее интенсивном нанесении, либо выделении не всех ногтей. А вообще лак интересный, фото красивые
amarga 27 сентября 2012, 16:43
Спасибо) Да, я тоже с этим все согласна)
Erin_Brown 27 сентября 2012, 16:31
капризный топ, на все ноготки- явный перебор, ассоциации от маковых зернышек до неприятных с мухами
amarga 27 сентября 2012, 16:43
А что в нем капризного? Вроде ничего такого не заметила)
Мухи… бррр, ужжжас
Erin_Brown 27 сентября 2012, 18:05
скажем так- не капризного, а нефотогеничного
Safo 27 сентября 2012, 16:48
у меня дочь его увидела и говорит: соль и перец :)
amarga 27 сентября 2012, 17:57
Да, есть что-то)
Ordo 27 сентября 2012, 17:39
Красивые свотчи!
Хочу себе такой!
amarga 27 сентября 2012, 17:59
Вот у меня тоже хотелка включилась, когда его увидела)
Alina151 27 сентября 2012, 18:01
У Вас такие фото красивые получились!) У меня такой топ белый, очень нравится, смывается по сравнению с глиттерами прекрасно. Хочу ещё вот такой смешанный топ купить, но мне он не попадается, а чисто чёрный мне не понравился, как то неопрятно выглядит.)
amarga 27 сентября 2012, 18:03
Спасибо ^_^
Я тоже белый хочу… но на InterCharm добрела до стенда Dance Legend уже под конец и денег и финансов осталось только на 1)
Я б и черный взяла… делать божию коровку на красном лаке)))
Lekka 27 сентября 2012, 21:12
У меня тоже такой, мне нравится
А подруга сказала что выглядит как будто мухи обкакали
amarga 27 сентября 2012, 21:18
Да, мне тоже подруга заявила «гадость»)
Caffee 27 сентября 2012, 23:08
  Где Вы пакупаете такие лаки  .У нас в Севастополе нет ни где…
Красота неимоверная!
amarga 28 сентября 2012, 13:43
В инете можно заказать)
Или вот на косметической выставке был…
Citadel_ka 28 сентября 2012, 07:19
Какой красивый топ! Загляденье просто!
amarga 28 сентября 2012, 13:42
Да, он интересныЙ)
janamohini 28 сентября 2012, 07:59
прикольный! у нас в городе к сож-ю нет данс легенд… остается просто любоваться…
amarga 28 сентября 2012, 13:42
Вот я тоже до поры, до времени только любовалась)
А потом обноружилась группа в контакте, продающая их. И на ИнтерШарм стенд был)
krita_kano 28 сентября 2012, 12:11
Даша, классный какой! И какой обширный круг для экспериментов… На лаке цветном все же выглядит лучше, чем соло.
Я после этого сообщества тоже полюбила всякие эффекты :)
amarga 28 сентября 2012, 13:41
Да-да, вариантов для творчества множество)
Это у меня пробрный раз был, но он не соло тут, а на фарфор нанесен) В будующем буду немного по-другому его использовать)