Яркий Disco Disco by Essence

Предлагаю на Ваш суд еще один вариант маникюра с использованием топера от Essence.
В качестве основы под топер я буду использовать Essence Color&Go — Black is back.
За подробностями прошу под кат

Я уже писала об одном из топеров Essence (том самом, что имитирует эффект слюды), сегодня очередь второго красавца.
В качестве пдложки, как я уже говорила используется черный-пречерный брат Essence Color&Go — Black is back.
Итак.
Essence Special Effect topper — Disco disco
Это чудесное верхнее покрытие, которое красиво завершит или украсит Ваш маникюр.
В данном случае и блестяшек прозрачная основа с вкраплениями квадратиков разной величины.
ими можно покрыть, как весь пальчик, так и нарисовать линию улыбки или сделать лунный маникюр.
блестяшки цепляются легко, носятся (как и все его сородичи такого плана) железобетонно долго.
дабы не быть голословной, вот пруф-фото)
Цена:
что-то около 110 рублей в их офиц.интернет-магазине.
Оценка:
мне понравилось, буду использовать много и с удовольствием:)

да, да и ещё раз да!
очень классно!
спасибо)
  • veresc
  • 06 октября 2012, 16:16
не можете одну фотографию выставить, где полностью ноготь покрыт?
пожалуйста)
  • veresc
  • 06 октября 2012, 16:34
спасибо большое
а там только квадратики или там разные фигурки?
я склоняюсь к тому, что все же только квадратики)))
  • 06 октября 2012, 19:06
Не только квадратики, я ниже добавила свою фотографию и описание.
Щщи, спасибо. Скажи на твой взгляд какой топ интереснее OPI радуга или этот от Essence?
  • 07 октября 2012, 11:21
Ой, они совершенно разные — главным образом потому, что OPI радуга цветная. Если её сравнивать, то с топом circus confetti из этой же серии Эссенс.

Очень коассный глиттер и очень классный вариант лунного маникюра! Я так буду веселиться с доминошками от дл;)
спасибо!
Очень симпатичный лак! При случае приобрету))
у них в этой коллекции есть еще пара интересных глиттеров)
при случае покажу)
  • AnnaVita
  • 06 октября 2012, 18:40
Очень-очень красиво!
спасибо Вам большое)
  • 06 октября 2012, 19:06
Результат симпатичный — но я это понимаю потому, что знаю, как выглядит этот топ. А так фотографии, конечно, не очень внятные и описание тоже. В лаке далеко не только «квадратики». В прозрачной базе серебряный голографический (переливающийся всеми цветами радуги) глиттер: самый крупный квадратный и шестиугольный трёх размеров — крупный, помельче и совсем мелкий:
P.S. — И ещё я не поняла, зачем в руках флакон OPI, если в качестве подложки лак Essence?
спасибо за критику, все учту при написании будущих постов)
флакон опи взяла, так как не могла найти бутылек моего эссенс)
думаю, что в итоге это не критично, но еще раз подчеркну, что учту на будущее)))
  • 06 октября 2012, 20:13
Это не столько критика, сколько дополнение поста информацией. Надеюсь, Вы не против.
Флакон другого лака, конечно, не критично, но кто-нибудь, кто не читает текст, а только смотрит картинки, мог бы спросить в комментах: а какой опи в качестве подложки?
Кстати, чёрный Эссенс у меня есть — действительно, очень хороший чёрный лак.
нет, я нисколько не в обиде, наоборот всегда за конструктивные дополнения)
и про флакон учту:)
да, черный Эссенс очень хорош. мне у них в принципе многие лаки нравятся) может потому, что не жду от них чего-то сверъестественного за такие деньги:))))
Кстати я как раз и не читала, и так и подумала что лак Опи…
а я еще добавлю) среди шестиугольного глиттера есть не только голографический разных размеров, но и среднего размера серебряный! он чуть темнее остальных и без голографического эффекта
  • zajcj
  • 06 октября 2012, 23:31
ой, Вы меня опередили ))) только хотела выложить подобный маникюр с аналогичным лаком )))
очень здорово на Вас смотрится
ой))