Essence Natvent Urista №01

Хочу рассказать о лаке из коллекции NATvent URista. Название оттенка — «You're my dragonfly, sugar!»

Картинка с офсайта:

Как видите, цвет немного отличается. Он более персиковый, нежели розовый.

Когда я его покупала, я не возлагала на него никаких надежд, лак как лак. Но сейчас я им пользуюсь постоянно, что говорит о том, что он стал моим любимым! Расскажу почему.

Написано на инструкции «Нанесите модные акценты на свои ногти одним мазком кисточки» — ну так ничего не получится, конечно. Во-первых, (о минусах тогда сразу) лак немного полосит. Во-вторых, в один слой это будет неравномерная замазка, а не лак, поэтому минимум нужно наносить 2 слоя. И то в 2 слоя будет очень бледный полупрозрачный оттенок, в общем, на любителя. На загорелой коже будет смотреться не очень, я думаю.

Чем же он мне тогда понравился? ))

Я давно ищу хороший оттенок для французского маникюра. И все время попадается не то — или лак совсем уж перекрывает цвет ногтя, или он сильно перламутровый, или наоборот совсем уж блеклый, ну и как то все не то. А этот просто идеален для него — цвет самое то.

Также я его использую в качестве верхнего покрытия на какой-то другой лак. Благодаря своему молочному оттенку, при смешивании с другим, цвет получается нежно-сливочный. Вот пример смешивания с коралловым:

Также благодаря тому, что в нем присутствуют мелкие блестки, его стойкость запредельная! Он на мне держится 5-6 дней без самых даже мелких сколов.

Удобная широкая кисточка (в других лаках Эссенс она тоньше и длиннее):

В принципе как самостоятельный лак он тоже неплох, но как покрытие еще лучше

Цена: 99р

• tat__v
  • 04 сентября 2012, 11:51
у меня есть такой, но другого оттенка. сохнет кошмар как долго! что с сушкой, что без. и в нанесении тяжеловат

• Tatty
  • 04 сентября 2012, 12:06
Странно, у меня с сушкой все в порядке. По поводу нанесения согласна, но я приноровилась уже)
  • Alyena
  • 04 сентября 2012, 17:40
Покупала такой весной, я наношу более плотно, но мне не очень нравится удалять его из-за блесток, поэтому очень редко использую.

• Tatty
  • 04 сентября 2012, 21:18
Удаляется и впрямь нелегко, но мне он как раз понравился из-за стойкости, т.к обычно лаки Эссенс меня стойкостью не радуют.