China Glaze — High Hopes

High Hopes — это коралловый крем с алым подтоном и проявляющимся в тени розовым оттенком. В бутылочке лак выглядит более светлым и не таким ярким. Наносится легко, в два слоя на покрытии нет неровностей и проплешин. На базе Seche + топ Seche Vite лак продержался три дня. На четвёртый начал стираться с кончиков.
Этот лак мне отдаленно напомнил OPI — Red Lights Ahead…Where?, но CG розовее и светлее.
Слева направо: China Glaze — High Hopes, Choice — 511, OPI — Guy Meets Gal-Veston, OPI — Cajun Shrimp, OPI — Red Lights Ahead…Where?
Цена: 65 грн
Аня, Вы настоящий маньяк)))) красивый лак! Я даже начала разбираться в оттенках коралловых лаков) (подтон и т.д.). Красивый пост, люблю смотреть сравнялки) в том числе и на ромашках)
Да… тут не буду спорить) маньяк и есть)
Это хорошо, коралловых так много и все хочется попробовать)
  • 05 августа 2012, 15:40
Моя ты бусинка! Все красиво!
Грациа) Какой лак — такой и пост)
  • 05 августа 2012, 18:44
он, и правда, прекрасен. вот сделала с ним педикюр, и это потрясающе. еще круче, чем на маникюре.
Я давно хочу педикюр коралловый сделать, но у меня для этого другой коралл припасен)
  • 05 августа 2012, 21:45
дааа? а какой?)
У меня разного кораллового добра уже 7 штук) Долго не могла выбрать какой отправить в вечную ссылку на педикюр. Решила Эйвон Корал Риф
  • 05 августа 2012, 21:59

«ссылка на педикюр» это сильно)))
А что делать) Ну не могу я из одной бутылочки и руки и ноги украшать)
  • Nastenka
  • 05 августа 2012, 15:40
Видела, видела, но еще раз полюбовалась.
Оказывается это уже знаменитый лак)
  • Nastenka
  • 05 августа 2012, 16:51
Аня, видела ваши желания по поводу Шанель оранж физ. Могу подарить. если вы примите. мне было бы приятно.
Спасибо, Настя, но это как-то неудобно. А вдруг Вы потом поймете, что без него никак? :)
  • MarkiSka
  • 05 августа 2012, 16:39
Красивый лак! И очень красивые фото)
Спасибо) Рада, что понравился)
  • hetman-t
  • 05 августа 2012, 17:30
Каждый раз, глядя на Ваши свотчи, долго думаешь, как бы выразить свое восхищение…
Красиво, оригинально, профессионально — в общем, БРАВО!
А лак этот и у самой был неделю назад на ногтях)))
Этот лак и вообще любые оттенки кораллового для лета подходят лучше всего. Так что, хорошо, то Вы уже успели его оценить)
маникюр как всегда на высоте)) и сколько же в коллекции примерно лаков всего?)
Благодарю) Сложно сказать, не пересчитывала, но больше 150 точно)
да, вы действительно лакоманьяк   а засохшие попадались? как расправляетесь с ними, на выброс или реанимируете?))
))) Засохшие? нет, такого не было, я не так давно лаками увлекаюсь. Всего полтора года, так что пока никто не успел засохнуть)
это хорошо) они конечно засыхают по-разному. через 2,5-3года у меня появилась парочка таких. да и тем более с длинными ногтями расход на порядок больше, надеюсь успеете добить. а кстати как с пустышками?)
Из цветных лаков еще никто не закончился, а вот топов и баз ушло море) Раньше выбрасывала бутылочки, а теперь храню. Можно будет в них что-то переливать)
да, я от бесцветного лака кисть заберу, нужна мне) регулярно маникюр стала делать года 1,5 всего лишь, но на подходе первинец-пустышка — это красный   и даже появилось чувство выполненного долга
п.с: мои два коралла тоже этим летом в активном ходу))
как же я люблю Ваши обзоры)))
очень цвет понравился)
спасибо!
Спасибо, очень приятно)
  чудесный припудренный коралл! Маникюр безупречный у Вас)
Спасибо) Рада, что Вам понравился)
  • Blanda
  • 05 августа 2012, 20:12
Оттенок лака скорее всего не мой, но фото посмотрела с удовольствием (впрочем как и всегда :)
Хотела спросить немного не теме — а как вам, как лакоманьяку, перепробовавшему кучу баз, база Seche? И какая у вас? Я недавно тоже купила их сушку, в полном восторге, теперь думаю и базу надо попробовать :)
У меня база Seche Clear, очень достойно себя ведет с лаками CG, подробней о базах писала в блоге
  • Katrinka
  • 05 августа 2012, 21:13
Очень красивые ногти! Такой красивый коралл!
Красивый лак, понравился цвет
  • Lampsy
  • 06 августа 2012, 12:51
красивый оттенок лака, хотя я больше задыхаюсь междометиями от фотографий! Превосходные!
Благодарю)
  • Angora
  • 07 августа 2012, 20:34
Изумительный коралл! Обожаю все варианты, представленные на ромашке… Ноготки великолепны, фото чудные!