31.07.2012

Лак для ногтей OPI Nail Lacquer (тон F16 Tickle My France-Y)

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Наконец-то я познакомилась с маркой OPI. Скажу сразу — знакомство оказалось приятным)
Это холодный бежево-розовый оттенок, очень-очень спокойный. Прекрасно подойдет для офисного маникюра. Лак без какого-либо шиммера, кремовый. На официальном сайте этот лак представлен в группе «Коричневые», но я вижу в нем больше розового, чем коричневого. Лак средней густоты — легко наносится, и то же время не растекается по ногтю. Лак не «полосит», пузырей не образует. Сохнет быстро — при нанесении в два слоя примерно минут 15. Лак без всяких топовых покрытий имеет глянец, который сохраняется в хорошем состоянии 2-3 дня. Стойкость лака отличная — 4 дня без проблем!
Кисточка плоская, довольно обыкновенная, без всяких «ноу-хау». Фото кисточки: анфас и профиль
На ногтях при разном освещении. Нанесен без базы и топового покрытия в 2 слоя
Итог: лак понравился, минусов не нашла, знакомство с OPI буду продолжать)
Объем — 15 мл
Цена — около 400 р.
Куплен в магазине Рив Гош
Срок использования — несколько раз
Оценка — 5
Всем отличного настроения и удачных покупок!
Ваша Алёна

RitaMix 31 июля 2012, 10:36
Алена, ты — молодец, себе не изменяешь! Вот и этот лак в твоей любимой гамме. Отлично смотрится на твоих ноготках)))
June 31 июля 2012, 10:38
Рита, спасибо! Ничего поделать с собой не могу — люблю оттенки «нюд»)))
E_katerina 31 июля 2012, 10:43
очень благородный оттенок, когда устаю от ярких красок на ногтях, ношу подобные.
красивые свотчи!
June 31 июля 2012, 10:48
Екатерина, спасибо! Я тоже пользуюсь лаками разных цветов, но оттенки, подобные этому всё же самые любимые — практически для любой ситуации беспроигрышный вариант)
icebaby 31 июля 2012, 10:45
Один из любимых мною спокойных оттенков. Вы красиво его показали.
June 31 июля 2012, 10:49
Спасибо! Мне тоже этот оттенок нравится)
Veroni4ka 31 июля 2012, 10:47
Классный лак, на все случаи жизни)) Ноготки красивые у Вас))
June 31 июля 2012, 10:50
Спасибо! Мне тоже кажется, что этот оттенок где угодно будет уместен)
Zlatovlaska 31 июля 2012, 10:54
В этом оттенке лак мне подарила подруга и он стал моим самым любимым!
Наносится легко, сохнет быстро, выглядит красиво, я его и для педикюра очень люблю.
PS если бы мне сказали, что я могу с собой взять только 1 лак, то это был бы он)
June 31 июля 2012, 11:02
Полностью согласна — очень приятный в использовании лак) Причем он хорош даже без базы и топа
Ovejita 31 июля 2012, 11:14
Алена, а лак не просвечивает? На 2 последних фото показалось, что видна улыбка.
June 31 июля 2012, 11:17
Нет, он не просвечивает. «Улыбка» видна, если расположить руку против света.
LisAlisa 31 июля 2012, 11:31
Очень красивый оттенок! Я даже завидую чуть чуть   У меня оливковая кожа, и не все розовые подтоны мне идут.
Но на Вас отлично смотрится!
June 31 июля 2012, 11:38
Спасибо!   Мне тоже не все розовые оттенки подходят, но этот нравится)
Zamazka 31 июля 2012, 11:41
Алена, шикарный цвет!
Я так долго им «болела», но без затеста брать не решилась — вдруг к тону кожи не подойдет (а это у меня с нюдами частенько случается)
June 31 июля 2012, 11:43
Юлия, спасибо! А я его спонтанно приобрела — «пришел — увидел — купил»   Как-то он мне сразу понравился, и вроде бы с оттенком я угадала)
mashinka 31 июля 2012, 11:46
А давно Вы его приобрели? Очень его хочу, но нигде не могу найти уже год :(
June 31 июля 2012, 11:51
Привет, Маша! Приобрела недавно) Специально этот оттенок я не искала, просто увидела в магазине и купила.
Coluchka 31 июля 2012, 11:52
Алена, замечательный цвет… очень приятный и ненавязчивый.
Такие пальчики с ним красивые и нежные!
June 31 июля 2012, 11:54
Ольга, спасибо! Мне тоже кажется, что оттенки «нюд» больше всего украшают руки)
A_nastasi_a 31 июля 2012, 11:54
Элегантный оттенок) замечательно смотрится.
June 31 июля 2012, 11:54
sofa1607 31 июля 2012, 11:58
Ой какой красивый маникюр! И цвет такой прям мммм
June 31 июля 2012, 12:03
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
Almaza 31 июля 2012, 11:59
Нежный цвет, аккуратный маникюр! И Вашему оттенку кожи цвет лака очень подходит)) Сама ищу этот лак больше года, и нигде нет его(((
June 31 июля 2012, 12:03
niikaa65 31 июля 2012, 12:10
Алёна, спасибо за пост! Я как раз раздумываю о покупке именно такого оттенка, смотрю-выбираю, твой очень хорош, буду иметь его в виду.
June 31 июля 2012, 12:12
Ника, привет! Этот оттенок, я думаю, многим подойдет — он довольно универсальный. И качество просто отличное!
AnnaVita 31 июля 2012, 12:15
Алена, привет! Чудесный оттенок! Прекрасный маникюр!   Этот опенок тоже у меня в планах на покупку,вот только доберусь до Волгограда
June 31 июля 2012, 12:17
Анна, спасибо!   А у меня в планах красный OPI Vodka & Caviar NL R55 )
aliwaway 31 июля 2012, 12:16
Очень приятный цвет на каждый день)
June 31 июля 2012, 12:18
Привет, Алина! Да, оттенок такой, что «на каждый день» лучше не придумаешь)
SamarKa 31 июля 2012, 13:23
цвет шикарный! я когда-то искала такой вот цвет, керамики так сказать…
June 31 июля 2012, 14:14
Да, и цвет красивый, и нанесение беспроблемное — всё на пять баллов)
Superficial_Queen 31 июля 2012, 15:03
Долго хотела Тикль, но после вашего свотча поняла, что в нем слишком много розовинки и это не мой идеальный нюд. Так что спасибо)
June 31 июля 2012, 15:08
Рада, что пост оказался полезным) Мне тоже кажется, что он больше розовый, чем бежевый.
Inna_DInova 01 августа 2012, 00:39
Извините, вклинюсь. Тикль, по слухам есть старый и новый. Какой-то из них с розовинкой, какой-то более бежевый. Я, как и автор поста, первым из ОПИ приобрела именно этот цвет. В магазине и в бутылочке я вижу цвет пыльной розы, (мне именно такой и надо), а на своих ногтях беж. Пока его носила, все время было ощущение, что у меня нет ногтей. И вообще показался таким скучным, что навевал зевоту. Но это чисто мое ощущение цвета. Хотя на свотчах в интернете и конечно же в этом посте мне безумно нравится. В общем, по возможности протестируйте. Цвет очень сложный, на мой взгляд, надо подбирать чуть ли не как тональный крем.
June 01 августа 2012, 09:25
Мне кажется, что еще от тона кожи сильно зависит, как поведет себя лак — будет выглядеть более розовым, или более бежевым, или может вообще будет теряться на руках. В магазинах почти всегда есть «ромашка» с образцами лаков, и, чтобы получить хоть какое-то представление, как будет выглядеть лак на ногтях, ее можно приложить к руке.
Tale 31 июля 2012, 16:27
Один из моих любимых нюдов   Маникюр
June 31 июля 2012, 16:42
Sane4ka 31 июля 2012, 17:28
Шикарный нюд, обожаю такие оттенки   И маникюр на высоте!
June 31 июля 2012, 18:23
princesshelena 31 июля 2012, 17:40
Ох красивый какой оттенок! Очень благородный
June 31 июля 2012, 18:23
Спасибо!   Полностью согласна)
FrauNatalia 31 июля 2012, 19:00
Первая версия Tickle My France-Y считалась самым идеальным нюдом, затем они зачем- то его изменили и последующая версия отдает в розовинку, может не всем подойти по тону кожи. Мне понравился на вас, спасибо за пост!
June 31 июля 2012, 21:10
Спасибо! С предыдущей версией сравнить не могу, так как я только начала знакомство с маркой OPI, но этот цвет — с розовинкой, мне нравится: он спокойный и элегантный
alena21131 31 июля 2012, 19:22
Он прекрасен, идеальный нюдовый оттенок!
June 31 июля 2012, 21:10
Natalia191 31 июля 2012, 21:33
Очень универсальный оттенок, всегда будет уместен
June 31 июля 2012, 21:50
Спасибо! Мне тоже кажется, что оттенок универсальный)
Irean 01 августа 2012, 15:22
Спасибо за пост, у вас красивый маникюр. и данный цвет вам очень идет. У меня такой же лак, думаю, этот цвет имеет почти каждый лакоманьяк, по крайней мере, я долго за ним гонялась :) Оттенок загадочный, он вроде не броский на ногтях, но в тоже время, он деликатный, аккуратный, женственный, кстати для подобных цветов, думаю главное — это глянец, он придает глубину таким нейтральным цветам. (использую дополнительно сушку с блеском).
June 01 августа 2012, 15:56
Спасибо! Согласна — глянец нужен этому оттенку, но я топовое покрытие не использую, так как у этого лака и собственный глянец отличный, и еще хорошо, что этот глянец довольно долго сохраняется
LILY 04 августа 2012, 18:00
Ален, очень красивый спокойный лак и отличный маникюр ( я еще не говорила?   )
June 04 августа 2012, 20:26
Спасибо, очень приятно!
Vera0305 05 августа 2012, 10:22
Какой замечательный лак, на любой случай, в любую обстановку! Цвет — лилово0коричневый нюд… Прелесть! Утащила в закладки, хочу себе такой же.
Спасибо за пост!
June 05 августа 2012, 10:25
Привет, Вера! Да, оттенок универсальный — везде будет уместен)