Божественное золото на ногтях с Dior Vernis № 221 Or Divin

Всем привет!

Столько постов о летних коллекциях, о новинках… а я решила сделать обзор «в прошлое»!
Дело в том, что в душу запала Рождественская коллекция от Dior, в особенности её золотые представители. Оставшись без золотой помады я приобрела золотой блеск из последней Круизной коллекции. А чтобы ему не было скучно добавила ему в пару золотой лак-лимитку из Рождественской коллекции. Золото — это всегда блеск, роскошь и праздник! Тем более его много не бывает   Кому интересно полюбоваться на золотое творение от модного дома Dior прошу!

Полное название лака:Dior Vernis Extreme Wear Nail Lacquer 221 Or Divin
Развернутое мнение: Этот лак ещё одно доказательство тому — что не бывает сезонных лаков! Если в летней Круизной коллекции был золотой блеск, так почему бы не носить с ним в паре золотой лак? — подумала я и с удовольствием его купила!   В виду нынешних тенденций на шиммерные, жемчужные и металлизированные текстуры у лаковых покрытий (включая минкс) мне показалось, что носить лак подобного оттенка будет очень актуально. Лак с текстурой «перл» при нанесении выглядит как расплавленное золото. Текстура в меру жидкая, благодаря чему вы не рискуете испачкать все вокруг ногтя. Несмотря на то, что оттенок жемчужный — цвет золотой жемчужины (если кто видел такие) — он при определенном освещении выглядит как чистый металлик (надеюсь мне удалось передать на фото) Возможно такой микс текстур позволяет избежать полос и проплешин, которыми зачастую грешат лаки жемчужного типа (вспомним Белую жемчужину от Шанель) Ношу всегда в 2 слоя на базу. Собственный блеск лака позволяет не пользоваться топом, тем более что стойкость у Диоровских лаков отличная — до 5 дней носить можно смело!
Сам цвет не дешевый желтый перламутр, а пастельно-бежевый, я бы его охарактеризовала — как нюдовое золото. Очень элегантный цвет: и в офис, и в клуб — одинаково эффектно и стильно! Даже моя мама, любительница нюдов, френча и прозрачных перламутровых лаков сразу запала на мой золотой Диоровский лачок
На всех фото маникюру 3 дня (видно по отросшему краю)
Дневное освещение:
Искусственное освещение:

Цена: 700 р. (на него была акция)

Оценка: 5+ отличное качество
очень красивый оттенок — сдержанно-золотистый и нежный. И блеск, который на заглавном фото, тоже мне очень нравится.
Спасибо за комментарий — в точку — он именно сдеражанно-золотой и в этом его прелесть.
Волшебный цвет
Это первый за последнее время жемчужный лак, который мне нравится. Очень красивый!
Спасибо за комментарий.   Могу сказать тоже самое — один из немногих жемчужных лаков у меня!
не знаю, что за текстура «перл»))), мне показалось, что это чистой воды перламутр со всеми вытекающими((
хотя оттенок сам по себе неплох — нежный и не слишком яркий…
А что плохого, что это перламутр (или перл сокращенно pearl) со всеми вытекающими?..
При разном освещении он иногда выглядит как металлик (и мне это нравится)
плохо то, что из перламутра «вытекают» полосочки и разводы;))) а в остальном кому как нравится…
Очень сама люблю этот лак, особенно на загорелых руках=)
Согласна, хотя на загорелых руках всё выглядит красиво ;)
Я тоже неровно дышу к золоту в косметике, да и вообще к золоту и не в косметике тоже
Да, всегда эффектно! ))
Красивый лак, у меня такой лежит недавно его купила, все никак накрасить им не могу.
Именно с него началась моя любовь к золотистым лакам)))) Благородный цвет, а качество отличнейшее)))
Мне тоже он полюбился, идеальный золотой ))
Отличные фото, Алена, особенно при искусственном освещении, где меня оттенок просто заворожил
Стойкость выше похвал, третий день, а маникюр выглядит свежо. Отличная покупка, к тому же такую цену
Спасибо за комментарий!   Этот оттенок очень выигрышно смотрится как на солнце, так и в помещении, на бледных и загорелых руках.   Ну стойкость и качество у Диоров всегда на высоте )

не понравился совершенно. мне кажется, такие оттенки очень простят…
Такой оттенок надо уметь носить, ну а если не нравится цвет — то это просто дело вкуса )
Спасибо, что заглянули )
Алена, отличный лак — нежное золото! Именно такое золото, в моем понимании, и возможно в виде полноценного маникюра на ногтях. Все другие оттенки лишь для декора.
Спасибо, Рита   он бежево-золотой, почти нюдовый,   без мишурной блескучести.
Алёна, маникюр прекрасный и лак очень красив.   У меня вот пока нет ни одного золотистого лака…
Ника, я считаю это упущение надо срочно исправить!
Я люблю красивые шиммерные лаки (перламутровые не особо конечно), но к золотым лакам меня расположил Chanel Peridot!
Мне понравился именно вот такой, нежный золотистый, а Peridot мне кажется слегка агрессивным почему-то…
Я бы никогда не поверила, что золотой лак будет смотреться так изысканно и нежно, обычно я (консерватор   ) не сильно приветствую металлик на ногтях. Но этот совсем иной — я бы сказала даже — поразительно элегантный, без мишуры и пошлости. С удовольствием носила бы такой сама.
Спасибо за комментарий! Заглядывайте ещё
Отлично смотрится — и по цвету и по качеству покрытия. Прекрасное приобретение.
Спасибо! Очень им довольна! ))
Безумно красивый оттенок, на ногтях великолепно смотрится)
Мерси

Красивый   Тебе златовласке прям в образ))))
Ага   моя тема!
Какое нежное золото! Восторг, восторг!