OPI Are we there yet

Этот лак вышел в коллекции OPI Touring America осенью 2011 года. Подруга Светик подарила мне его, зная мою страсть к разного рода персикам, мандаринам и т.д.

Ну что я могу сказать: лак шикарен! Присутствует легкий, ненавязчивый шиммер, который можно разглядеть только макро и при солнечном свете. Издалека — идеально гладкий глянец.
Если вы любите кораллы в любом исполнении, то этот лак для вас. Тем более, что качество на высоте.

С помощью идеальной на мой взгляд кисточки лак наносится очень легко, не оставляя за собой полосатые борозды.
Я наношу выравнивающую базу 2 слоя, 3 слоя «Are We There Yet?» и 1 слой сушки. Таким набором лак держится 5 дней. Я заметила, что ногти становятся очень крепкие. Связываю это с шиммером. Он выступает в качестве дополнительного укрепителя.

Цена: 316 рублей
Красивый цвет очень!
ах какой красный апельсин! очень красиво!
Есть у меня такой)) Нравится, но немного жаль, что шиммер не заметен
Да? А мне необычайно приятно смотреть, что в разных ситуациях лак смотрится по разному.
Цвет бежевый персик, выглядит очень не обычно
спасибо за мнение. Но где уж тут бежевый?
«Цвет бежевый персик» а не бежевый, так я его вижу, читайте полностью   Спасибо=)
Какой цвет! Какой маникюр! Любуюсь…
ох, всегда ищу лак для работы чтобы в рамках друсс-кода и чтобы был необычным, нетривиальным. Вот этот — как раз из этой серии.
я прежде чем постить, почитала мнение об этом лаке в инете. Многие говорят, что этот лак на каждый день.
Не могу ни согласиться, ни поддержать, так как на работу не хожу.
  • Carry
  • 02 июля 2012, 00:31
Красивый) смотрю на него и на свои ногти, очень похожи с essence cest la vie #93
Да, сходство есть.
Красив, что сказать!))) Такой летний. Отличная стойкость.
А подарила мне его Семицветик
Очень приятный, слегка припылённый, оранжевый! Чудесно смотрится!
спасибо. Как много ему характеристик дали.
  • Lel5I
  • 02 июля 2012, 10:11
Красивый цвет очень!
Мне он видится таким спокойным оранжевым, который на каждый день, но который не останется незаметным!) спасибо за пост!
абсолютно верно подмечено.
Очень красивый оттенок! с удовольствием бы такой носила! надо будет поискать! спасибо за пост!
поищи, Людмил.
Красавчик!

Красив!
Шиммер здесь очень в тему. очень понравилось, что шиммер именно деликатный.
Насть, какая форма ногтей++
Вот уже тоже начинаю хотеть чего-нибудь оранж…
ну а что, оттенок то летний.
как замечательно смотрится — на солнце, наверно, просто абалдеть!
Даже на солнце он деликатно переливается.