29.06.2012

Россыпь сапфиров или лак Pupa Lasting color 703 (много фото!)

Кто о чём, а я опять о лаках. Их ведь много не бывает  , как и сумочек и туфель. Обычно тяготею к лакам классической гаммы, красные, бордовые… А тут захотелось нового, мною еще неизведанного и непокрашенного. Вот он, волшебный синий лак с мелким шимером.
Номер не могу сфотографировать, т.к. после принесения домой лака, им завладел мой четырехлетний сын и безвозвратно отодрал все бумажки с опознавательными знаками с лака (хлебом не корми ребенка, дай только что-нибудь содрать).
О лаке. Очень удобная кисть, здорово прокрашивает возле кутикулы.
В один слой лак не полосит, но вся глубина цвета раскрывается с нанесением второго слоя. О, это просто ночная синяя сказка! Для меня это цвет сапфиров, глубокий, манящий, в электрическом свете просто шикарный! (Фото взяты тут).
Лак быстро сохнет, шиммер в нем очень мелкий (серебристого цвета в бутылке, а на ногтях он синий под слоем лака), дающий деликатное мерцание.
В естественном освещении
И еще немножко фото
Цена: 150 руб.
Оценка: 5+++

Будьте красивы, ваша Юля (со мной на «ты»   )

usually_Daria 29 июня 2012, 16:16
Я влюбилась в этот лак   Он прекрасен (на ногтях будто целая галактика), как и ваш маникюр!) Теперь буду искать его.
Alina151 29 июня 2012, 16:17
У меня тоже такой лак есть, красивый очень, но как только им накрашу, на покрытие, сильно ломаются ногти.(( Какой то там компонент, видать, имеется, разрушительный.(( Возможно, только на мне так.
jbarda4ok 29 июня 2012, 16:19
Очень красиво, а в паре с камешком — роскошный дуэт!
irka369 29 июня 2012, 16:22
Боже какая красота… чтож делать то… скупать всю летнюю коллекцию пупа? что не пост, то лак выглядит просто волшебно этим летом
tihiy_omut 29 июня 2012, 16:32
На стенде был еще потрясающий темно-зеленый, но я пока не придумала, с чем его носить )
ilknur 29 июня 2012, 16:23
Красавчик
Купила себе такой — на педикюр попробовала и… не понравилось  , а на руках вроде красиво смотрится…
Madmuazel 29 июня 2012, 16:33
Очень красиво смотрится)
marushka 29 июня 2012, 16:33
Обожаю такие цвета! Спасибо, что порадовали глаз!))))
Mursilka 29 июня 2012, 16:45
Очень интересно смотрится на ногтях. И отличный маникюр)))
Exika 29 июня 2012, 17:21
напомнило синий авантюрин

оч красиво))
Isterika 29 июня 2012, 17:29
Красивый! Маникюр выше всяких похвал!
tihiy_omut 29 июня 2012, 17:48
delirium92 29 июня 2012, 17:35
А мне этот лак совершенно не понравился.   У меня он черного цвета. Неудобная кисточка, чертовски долго сох (так и не просох до конца, о чем свидетельствовал отпечаток подушки утром, хотя красила я часа за 2-2,5 до сна) А о том, как я его смывала, вообще лучше не вспоминать. Думала, мама будет пользоваться, но ей тоже не понравился…   Рада, что вам подошел
tihiy_omut 29 июня 2012, 17:49
В который раз убеждаюсь, что всё так индивидуально! У меня, например, лаки Голден Роуз и дня не держатся, а я столько постов читала, что девочки его по 5-6 дней носят
Aigul 29 июня 2012, 18:01
Супер! И лак и ногти
Pipa_lina 29 июня 2012, 19:19
очень глубокий цвет, как-то прям уходишь в него) очень красиво смотрится!
и несомненно, аккуратный маникюр
NorthAri 29 июня 2012, 21:54
а я влюбилась и в лак, и в колечко — очень нравятся сапфиры в классической огранке — супер! поставила бы много плюсов)
tihiy_omut 02 июля 2012, 21:15
Сегодня стирала лак, это, конечно, было мерзко! окрашивает кожу в синий цвет