Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Кто о чём, а я опять о лаках. Их ведь много не бывает, как и сумочек и туфель. Обычно тяготею к лакам классической гаммы, красные, бордовые… А тут захотелось нового, мною еще неизведанного и непокрашенного. Вот он, волшебный синий лак с мелким шимером. Номер не могу сфотографировать, т.к. после принесения домой лака, им завладел мой четырехлетний сын и безвозвратно отодрал все бумажки с опознавательными знаками с лака (хлебом не корми ребенка, дай только что-нибудь содрать). О лаке. Очень удобная кисть, здорово прокрашивает возле кутикулы. В один слой лак не полосит, но вся глубина цвета раскрывается с нанесением второго слоя. О, это просто ночная синяя сказка! Для меня это цвет сапфиров, глубокий, манящий, в электрическом свете просто шикарный! (Фото взятытут). Лак быстро сохнет, шиммер в нем очень мелкий (серебристого цвета в бутылке, а на ногтях он синий под слоем лака), дающий деликатное мерцание. В естественном освещении И еще немножко фото Цена: 150 руб. Оценка: 5+++
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Витамин С: летняя подборка средств
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Комментарии
usually_Daria29 июня 2012, 16:16
Я влюбилась в этот лак Он прекрасен (на ногтях будто целая галактика), как и ваш маникюр!) Теперь буду искать его.
Alina15129 июня 2012, 16:17
У меня тоже такой лак есть, красивый очень, но как только им накрашу, на покрытие, сильно ломаются ногти.(( Какой то там компонент, видать, имеется, разрушительный.(( Возможно, только на мне так.
jbarda4ok29 июня 2012, 16:19
Очень красиво, а в паре с камешком — роскошный дуэт!
irka36929 июня 2012, 16:22
Боже какая красота… чтож делать то… скупать всю летнюю коллекцию пупа? что не пост, то лак выглядит просто волшебно этим летом
tihiy_omut29 июня 2012, 16:32
На стенде был еще потрясающий темно-зеленый, но я пока не придумала, с чем его носить )
ilknur29 июня 2012, 16:23
Красавчик Купила себе такой — на педикюр попробовала и… не понравилось , а на руках вроде красиво смотрится…
Madmuazel29 июня 2012, 16:33
Очень красиво смотрится)
marushka29 июня 2012, 16:33
Обожаю такие цвета! Спасибо, что порадовали глаз!))))
Mursilka29 июня 2012, 16:45
Очень интересно смотрится на ногтях. И отличный маникюр)))
Exika29 июня 2012, 17:21
напомнило синий авантюрин оч красиво))
Isterika29 июня 2012, 17:29
Красивый! Маникюр выше всяких похвал!
tihiy_omut29 июня 2012, 17:48
Спасибо
delirium9229 июня 2012, 17:35
А мне этот лак совершенно не понравился. У меня он черного цвета. Неудобная кисточка, чертовски долго сох (так и не просох до конца, о чем свидетельствовал отпечаток подушки утром, хотя красила я часа за 2-2,5 до сна) А о том, как я его смывала, вообще лучше не вспоминать. Думала, мама будет пользоваться, но ей тоже не понравился… Рада, что вам подошел
tihiy_omut29 июня 2012, 17:49
В который раз убеждаюсь, что всё так индивидуально! У меня, например, лаки Голден Роуз и дня не держатся, а я столько постов читала, что девочки его по 5-6 дней носят
Aigul29 июня 2012, 18:01
Супер! И лак и ногти
Pipa_lina29 июня 2012, 19:19
очень глубокий цвет, как-то прям уходишь в него) очень красиво смотрится! и несомненно, аккуратный маникюр
NorthAri29 июня 2012, 21:54
а я влюбилась и в лак, и в колечко — очень нравятся сапфиры в классической огранке — супер! поставила бы много плюсов)
tihiy_omut02 июля 2012, 21:15
Сегодня стирала лак, это, конечно, было мерзко! окрашивает кожу в синий цвет
Комментарии
Купила себе такой — на педикюр попробовала и… не понравилось , а на руках вроде красиво смотрится…
оч красиво))
и несомненно, аккуратный маникюр