Отличная, бюджетная слюда Dance Legend # 930

Доброго времени суток красавицы!
Большое всем спасибо кто помог собрать Лялю в отпуск. Много что посоветовали купила. И почти сложила)))
Сейчас хочу Вам показать мой новый лак. У меня это первая слюда, и уже знаю точно, что не последняя!
Слюда в себе имеет множество оттенков, золотой, зеленый, красный, оранжевый и ещё много много всего!
Внутри один шарик, обычно Dance Legend кладут по два шарика и больше. На ногтях шероховатость не ощутила, хотя специально наслаивала для эксперимента.
На ногтях базой служит два слоя темно серого лака, и три слоя слюды. На самом деле два вполне себе достаточно, но я увлеклась этим делом и как то на автомате нанесла ещё слой. Здесь лак на солнышке:
Вот эти фото сделала вечером. Мне понравилось даже больше. Вытягивает зеленый!
На этом фото и втором, маникюру 2 дня. Начинает только стираться с кончиков. Думаю достойно выглядит, хотя вряд ли это только заслуга слюды.
Самостоятельно не впечатлил совсем, а вот на темные лаки самое оно!

Спасибо nastyamk2007 Анастасии за то, что открыла для меня слюду в принципе  , и спасибо Lel5I Алене за подсказку какую слюду взять первой!
Девочки Вы меня вдохновили!

Строк тестирования: три дня
Цена: 170 руб
сижу завидую. а на украине таких лаков нет! бедные украинкииииии
Спасибо! Хочешь привезу, я в среду как раз к вам?
Дарина, я в Харькове была неделю назад — в чемодане с собой этот лак — знала бы подарила, не жалко, хотя в своем городе еле нашла, именно со слюдой почти нереально встретить. Жаль, обратно уже через Харьков не поедем…
спасибо, девочки, так приятно, что на косметисте такие все отзывчивые. вот правда такое впечатление, что мне уже что-то подарили:) спасибо!
почему же нету? уже через контакт начался ввоз DL. и я общалась на выставке в Киеве с молодым человеком который для девушек привозит это чудо. могу дать ссылку на группу в контакте
нашла группу. 10 дол лак… гм… даже не знаю, но наверно хочу. спасибо.
ну он по расценкам как в России, я считала переводила из валюты в валюту)) термо, на свету меняющийся 80 грн, а топы к примеру для тёмных лаков стоили 50 грн
но наверное за слюду я бы не отдала столько, по крайней мере потому что её спокойно можно найти до 10 грн. у меня уже комплект стоит)
А вот, красивая слюда! необычно смотрится!
Ляля, увидела на колпачке — «сияние золота», не знаешь эта серия вся со слюдой? Я в магазине один лак из такой серии видела, но на витрине за стеклом, толком и не разглядела. Твой красивый, тоже хочу!
Спасибо Ник! Нет не вся, но почти все идут или с шиммером или с глитером. Я тоже его сразу полюбила
Очень понравилось! а что за вмятины?
Спасибо! Вмятины от неудачно нарощенных ногтей, первый раз и так не повезло. Но не жалею, плохой опыт, это тоже опыт!
Я спросила потому что у меня такие же были))))
А у вас из за чего?
Ну что сказать? Нарощенные ногти…
  • LanaNZ
  • 24 ноября 2013, 09:52
Я сразу догадалась, от чего ваши вмятины. У самой такие же были от акриловых ногтей, которые я проносила всего 3 недели и потом сняла их! Это был мой первый и последний опыт!
ой красиво ой хочу! )))))))))))))))))))))))
Спасибо! Он и правда красивый!
  Слюдаааааа, она на меня действует гипнотизирующе, красиво
Дааа, и я так же себя чувствую глядя на неё!
ладно, убедили, пойду составлю заказ. дамы, вы меня раззорите

Лялечка, спасибо за пост:)
Лак действительно стоящий — на солнце потрясающе красив!
Спасибо тебе дорогая что зашла!
Я тоже такая, что увижу нужное, записываю, а потом при набегах ищу))))
  • 17 июня 2012, 20:24
Как же я люблю лаковые посты! вам+!
симпатично. Интересно, как он будет на красном или бордовом фоне смотреться?..
Пробовала! На бордовом отлично играет. В вот с алым не понравилось вообще(((
Спасибо что зашли!
  • Schi88
  • 17 июня 2012, 22:06
Тёмно-серый лак не крем — неплохо бы это в посте указать, а то это может сбить людей с толку, потому что выглядит так, будто слюда с мелким шиммером, а в ней шиммера нет, только крупные хлопья слюды и всё. У меня такая слюда есть — люблю. Хотя вообще слюда именно с таким цветовым переходом — от красно к зелёному через оранжевый и жёлтый — это чаще всего встречающийся вариант слюды.
Да, не крем. Согласна, упустила! Спасибо что зашли!
Точно, Щщи, я вот смотрю и думаю, как странно смотрится эта слюда на ногтях, а оно вон почему!
А что в ней странного? Поверьте там не настолько насыщенный шиммер!
И кстати я это указала, но эту информацию убрали. Видимо есть свои причины!
Ну просто до этого на всех фото со слюдой, которые я видела, подложка просматривалась более отчетливо и сам рисунок слюды, соответственно, был четче. А вместе с шиммером первый раз вижу
Так я и слоев нанесла там, мама не горюй… Там их три, а для слюды достаточно и одного.
Обещаю показать потом на креме
Буду ждать!
красиво) сама только накрасила ногти слюдой и балдею) только у меня слюда от зои)
О, Зои, это практически предел моих слюдовых мечтаний. После поста Насти спать просто перестала!
Не бывает не красивой слюды…
Оля, этот вид отлично смотрится практически на любой подложке.
На темном очень нравится
Да Рита согласна! Я влюбилась, и ещё куплю непременно!
У меня есть слюда из этой серии 937й номер! Один раз пока красила поверх молочно-сиреневого — красота, прям как опал натуральный. Уже с уверенностью могу сказать, что лак будет моей любимкой.   И на этот очень приятно смотреть!
О, спасибо за подсказку. Уже записала себе в хотюнчики!
Забыла добавить, что моя слюда отличается только цветом «Базы», в которой плавает — база прозрачно-розовая. А сиреневый — белор-дизайн из «матовой» не матовой серии )) Надо будет на него пост доделать уже…
какое актуальное слово — хотюнчик.
  • Nika85
  • 17 июня 2012, 23:57
Поздравляю с покупкой)) На отдыхе ты будешь сиять
Спасибо Никуся
  • ilknur
  • 18 июня 2012, 12:06
Привет! С покупочкой! я обожаю слюду
отличный вариант разнообразить маникюр и преобразить неудачный цвет лака
Спасибо большое! Вот и я уже думаю старые не выкидывать лаки, дать им шанс!
Красотища какая! Обязательно куплю его! Спасибо за пост!
Спасибо что зашла!
На темном лаке смотриться обалденно, прямо завораживает!
Оль, все вот думаю о покупке этого лака, не нашла еще, красивый)
Спасибо Людочка!
думала, думала и надумала взять его с собой на юг