Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.06.2012
379

Отличная, бюджетная слюда Dance Legend # 930

Доброго времени суток красавицы!
Большое всем спасибо кто помог собрать Лялю в отпуск. Много что посоветовали купила. И почти сложила)))
Сейчас хочу Вам показать мой новый лак. У меня это первая слюда, и уже знаю точно, что не последняя!
Слюда в себе имеет множество оттенков, золотой, зеленый, красный, оранжевый и ещё много много всего!
Внутри один шарик, обычно Dance Legend кладут по два шарика и больше. На ногтях шероховатость не ощутила, хотя специально наслаивала для эксперимента.
На ногтях базой служит два слоя темно серого лака, и три слоя слюды. На самом деле два вполне себе достаточно, но я увлеклась этим делом и как то на автомате нанесла ещё слой. Здесь лак на солнышке:
Вот эти фото сделала вечером. Мне понравилось даже больше. Вытягивает зеленый!
На этом фото и втором, маникюру 2 дня. Начинает только стираться с кончиков. Думаю достойно выглядит, хотя вряд ли это только заслуга слюды.
Самостоятельно не впечатлил совсем, а вот на темные лаки самое оно!

Спасибо nastyamk2007 Анастасии за то, что открыла для меня слюду в принципе , и спасибо Lel5I Алене за подсказку какую слюду взять первой!
Девочки Вы меня вдохновили!

Оценка: 5
Строк тестирования: три дня
Цена: 170 руб
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   71 пост   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи

Комментарии

Rysichka17 июня 2012, 18:52
сижу завидую. а на украине таких лаков нет! бедные украинкииииии
Deepsyred17 июня 2012, 18:58
Спасибо! Хочешь привезу, я в среду как раз к вам?  
aleksa1817 июня 2012, 20:06
Дарина, я в Харькове была неделю назад — в чемодане с собой этот лак — знала бы подарила, не жалко, хотя в своем городе еле нашла, именно со слюдой почти нереально встретить. Жаль, обратно уже через Харьков не поедем…
Rysichka17 июня 2012, 20:11
спасибо, девочки, так приятно, что на косметисте такие все отзывчивые. вот правда такое впечатление, что мне уже что-то подарили:) спасибо!
AgentKilka18 июня 2012, 02:26
почему же нету? уже через контакт начался ввоз DL. и я общалась на выставке в Киеве с молодым человеком который для девушек привозит это чудо. могу дать ссылку на группу в контакте
Rysichka18 июня 2012, 07:20
нашла группу. 10 дол лак… гм… даже не знаю, но наверно хочу. спасибо.
AgentKilka18 июня 2012, 12:24
ну он по расценкам как в России, я считала переводила из валюты в валюту)) термо, на свету меняющийся 80 грн, а топы к примеру для тёмных лаков стоили 50 грн
AgentKilka18 июня 2012, 12:31
но наверное за слюду я бы не отдала столько, по крайней мере потому что её спокойно можно найти до 10 грн. у меня уже комплект стоит)
nastyamk200717 июня 2012, 19:03
А вот, красивая слюда! необычно смотрится!
Deepsyred17 июня 2012, 19:07
Спасибо!  
niikaa6517 июня 2012, 19:33
Ляля, увидела на колпачке — «сияние золота», не знаешь эта серия вся со слюдой? Я в магазине один лак из такой серии видела, но на витрине за стеклом, толком и не разглядела. Твой красивый, тоже хочу!  
Deepsyred17 июня 2012, 22:24
Спасибо Ник! Нет не вся, но почти все идут или с шиммером или с глитером. Я тоже его сразу полюбила  
ViolaTricolor17 июня 2012, 19:44
Очень понравилось! а что за вмятины?
Deepsyred17 июня 2012, 22:26
Спасибо! Вмятины от неудачно нарощенных ногтей, первый раз и так не повезло. Но не жалею, плохой опыт, это тоже опыт!  
ViolaTricolor19 июня 2012, 03:57
Я спросила потому что у меня такие же были))))
Deepsyred19 июня 2012, 10:30
А у вас из за чего?
ViolaTricolor19 июня 2012, 18:34
Ну что сказать? Нарощенные ногти…  
LanaNZ24 ноября 2013, 09:52
Я сразу догадалась, от чего ваши вмятины. У самой такие же были от акриловых ногтей, которые я проносила всего 3 недели и потом сняла их! Это был мой первый и последний опыт!  
miss_bottichelli17 июня 2012, 19:51
ой красиво ой хочу! )))))))))))))))))))))))
Deepsyred17 июня 2012, 22:26
Спасибо! Он и правда красивый!  
jbarda4ok17 июня 2012, 20:00
  Слюдаааааа, она на меня действует гипнотизирующе, красиво
Deepsyred17 июня 2012, 22:26
Дааа, и я так же себя чувствую глядя на неё!
Maryann197617 июня 2012, 20:02
ладно, убедили, пойду составлю заказ. дамы, вы меня раззорите  

Лялечка, спасибо за пост:)
aleksa1817 июня 2012, 20:08
Лак действительно стоящий — на солнце потрясающе красив!
Deepsyred17 июня 2012, 22:27
Спасибо!  
Deepsyred17 июня 2012, 22:27
Спасибо тебе дорогая что зашла!  
Я тоже такая, что увижу нужное, записываю, а потом при набегах ищу))))
Latte17 июня 2012, 20:24
Как же я люблю лаковые посты! вам+!
Deepsyred17 июня 2012, 22:28
Спасибо большое!  
krita_kano17 июня 2012, 21:19
симпатично. Интересно, как он будет на красном или бордовом фоне смотреться?..
Deepsyred17 июня 2012, 22:28
Пробовала! На бордовом отлично играет. В вот с алым не понравилось вообще(((
Спасибо что зашли!
Schi8817 июня 2012, 22:06
Тёмно-серый лак не крем — неплохо бы это в посте указать, а то это может сбить людей с толку, потому что выглядит так, будто слюда с мелким шиммером, а в ней шиммера нет, только крупные хлопья слюды и всё. У меня такая слюда есть — люблю. Хотя вообще слюда именно с таким цветовым переходом — от красно к зелёному через оранжевый и жёлтый — это чаще всего встречающийся вариант слюды.
Deepsyred17 июня 2012, 22:30
Да, не крем. Согласна, упустила! Спасибо что зашли!
Primorochka18 июня 2012, 11:44
Точно, Щщи, я вот смотрю и думаю, как странно смотрится эта слюда на ногтях, а оно вон почему!  
Deepsyred18 июня 2012, 12:18
А что в ней странного? Поверьте там не настолько насыщенный шиммер!
И кстати я это указала, но эту информацию убрали. Видимо есть свои причины!
Primorochka18 июня 2012, 15:06
Ну просто до этого на всех фото со слюдой, которые я видела, подложка просматривалась более отчетливо и сам рисунок слюды, соответственно, был четче. А вместе с шиммером первый раз вижу  
Deepsyred18 июня 2012, 15:07
Так я и слоев нанесла там, мама не горюй… Там их три, а для слюды достаточно и одного.
Обещаю показать потом на креме  
Primorochka18 июня 2012, 15:16
Буду ждать!  
princesshelena17 июня 2012, 22:32
красиво) сама только накрасила ногти слюдой и балдею) только у меня слюда от зои)
Deepsyred17 июня 2012, 22:47
О, Зои, это практически предел моих слюдовых мечтаний. После поста Насти спать просто перестала!
Спасибо!
RitaMix17 июня 2012, 22:44
Не бывает не красивой слюды…
Оля, этот вид отлично смотрится практически на любой подложке.
На темном очень нравится  
Deepsyred17 июня 2012, 22:48
Да Рита согласна! Я влюбилась, и ещё куплю непременно!
Nessime17 июня 2012, 22:50
У меня есть слюда из этой серии 937й номер! Один раз пока красила поверх молочно-сиреневого — красота, прям как опал натуральный. Уже с уверенностью могу сказать, что лак будет моей любимкой.   И на этот очень приятно смотреть!
Deepsyred17 июня 2012, 22:53
О, спасибо за подсказку. Уже записала себе в хотюнчики!
Nessime17 июня 2012, 23:33
Забыла добавить, что моя слюда отличается только цветом «Базы», в которой плавает — база прозрачно-розовая. А сиреневый — белор-дизайн из «матовой» не матовой серии )) Надо будет на него пост доделать уже…
Maryann197618 июня 2012, 10:24
какое актуальное слово — хотюнчик.
Nika8517 июня 2012, 23:57
Поздравляю с покупкой)) На отдыхе ты будешь сиять  
Deepsyred18 июня 2012, 00:46
Спасибо Никуся  
ilknur18 июня 2012, 12:06
Привет! С покупочкой! я обожаю слюду  
отличный вариант разнообразить маникюр и преобразить неудачный цвет лака  
Deepsyred18 июня 2012, 12:18
Спасибо большое! Вот и я уже думаю старые не выкидывать лаки, дать им шанс!
AnnaVita18 июня 2012, 12:16
Красотища какая! Обязательно куплю его! Спасибо за пост!  
Deepsyred18 июня 2012, 12:18
Спасибо что зашла!  
Natalia19118 июня 2012, 12:16
На темном лаке смотриться обалденно, прямо завораживает!  
Deepsyred18 июня 2012, 12:19
Спасибо большое!  
Ludmilka18 июня 2012, 14:32
Оль, все вот думаю о покупке этого лака, не нашла еще, красивый)
Deepsyred18 июня 2012, 14:42
Спасибо Людочка!  
думала, думала и надумала взять его с собой на юг  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...