Привет всем лакоманьякам
Не очень люблю лаки этой марки, но за необычные эффекты могу простить некоторые сложности) В данном посте речь пойдет о двух оттенках (точнее 3, ведь один из лаков способен менять цвет на солнце)), которые я носила в последнее время.

Лак для ногтей Dance Legend MultiStar 457

Этот цвет я приобрела еще зимой, он казался идеальным вариантом на долгие зимние вечера. Но потом передумала, серыми зимними днями и темными вечерами вся красота этого оттенка не заметна глазу, лак выглядит просто темно-бордовым. Кроме того, ему недостает глянца без топа.
Но теперь если уж не солнца, то дневного света в наших краях в избытке + куплен отличный топ. И я решила дать лаку второй шанс)
Парочка лаков Dance Legend Флакончик простенький, без особых изысков. Кисточка довольно длинная и тонкая не очень удобна для меня. Лак легко наносится и быстро сохнет, первый слой ложится полупрозрачно, второй лучше, максимально привлекательный вид достигается тремя слоями. Надо сказать, что лак ложится тонко и три слоя выглядят хорошо, многослойным тортом конструкция не смотрится. Я обычно наношу на базу и сушу топом-сушкой.
Основа лака фиолетово-бордовая, в ней находится золотисто-бордовый шиммер, но шершавости он не придает, покрытие идеально гладкое и не цепляется.
Держится на ногтях 4-5 дней (с топом) потом стирается на кончиках. Главным недостатком можно назвать неприятный и сильный запах этого лака, давно уже таких не попадалось.
Парочка лаков Dance Legend
На ногтях (при макросъемке видно, что лак имеет глубину и смотрится объемно):
Парочка лаков Dance Legend Действительно напоминает звездное небо…
Парочка лаков Dance Legend Здесь поймался какой-то коричневый подтон:
Парочка лаков Dance Legend Лак и черешня, полное попадание в цвет)
Парочка лаков Dance Legend Парочка лаков Dance Legend Лак практически полностью реабилитировался, оттенок оказался вполне себе универсальным, нравятся мне в последнее время темные)
Жаль, что запах выражен сильно и доставляет неудобства. Если бы не это обстоятельство получил бы пятерку.

Цена: около 200 рублей
Оценка: 4 (за запах)

Лак для ногтей Dance Legend Magic Sun 188

Этот лак меняет свой цвет на солнце от оранжевого до малинового за пару секунд. Честно сказать, я не ожидала такой скорости и думала, что нужно несколько минут или больше, чтобы появился эффект, но смена цвета происходит молниеносно! Все срабатывает даже если покрыть сверху топом, что радует. Но обо всем по порядку
Парочка лаков Dance Legend Начну с технических характеристик лака. Довольно объемный пузырек, кисть тонкая и не слишком удобная, пачкаю кутикулу и потом поправляю огрехи. Консистенция лака кремовая, высыхает очень быстро, два слоя дают проплешины, приходится наносить и третий. Запах меньше выражен, чем у лаков стандартной серии, что является плюсом. Покрытие получается полуматовым, что мне не очень нравится, сверху придаю глянец топом inm. С топом держится хорошо, дня четыре выдерживает точно. Стирается без проблем, окрашивания ногтей не обнаружила.
Парочка лаков Dance Legend Лак в пузырьке выглядит бледнее, чем получается на ногтях в три слоя.
Парочка лаков Dance Legend Приятный такой оранжевый тон, спокойный оттенок.
Еще несколько фото при дневном свете без солнца:
Парочка лаков Dance Legend Парочка лаков Dance Legend А потом я вышла на солнце и лак поменялся моментально!
Из нежного оранжевого превратился в малиновый:
Парочка лаков Dance Legend Максимально яркое солнце = максимально яркий цвет. При рассеяном вечернем освещении перемены не столь радикальные.
Парочка лаков Dance Legend
За секунд 15-20 в тени лак снова становится оранжевым) Оба цвета мне нравятся, летние и приятные. Dance Legend молодцы в плане новых идей, мне по вкусу их задумки. Жаль, что некоторые цвета выглядят простоватыми и лаки имеют выраженный запах. Но иногда хочется побаловаться чем-то новеньким и эти мелочи уходят на второй план)

Цена: около 300 рублей
Оценка: 4 за ттх и 5+ за эффект

Парочка лаков Dance Legend
Хорошего Вам настроения и красивых лаков!
Лена.
Какие хорошие фото у вас..) только что пыталась сфотографировать магнитный лак, не вышло..) пытаться и искать...)
спасибо))
  • Lel5I
  • 14 июня 2012, 16:27
Ох, какие красивые фото! А какие красивые ногти! Лаки тоже прекрасны!
Благодарю))
Темный очень понравился, балдеж…
Мне тоже темные сейчас по душе)
очень и очень! — я бы так выразилась;)))
спасибо
Какая ж форма ногтей красивая! Просто идеальная!
большое спасибо)) Долго боялась менять круглую, но такая действительно лучше.
Очень понравился первый лак! Люблю такие темно-бордовые оттенки
я вот тоже)
Лена, черешневый прекрасен, но летом я вообще не могу темные оттенки на руках носить, несколько раз пробовала, тут же стираю
Вот к осени он будет самое то!
а я что-то прониклась))
  • Kati
  • 14 июня 2012, 17:02
Очень красиво получилось. Второй просто нереально красив для меня.
на лето поиграться хорош)
О, их всего-то парочка!) а такое ощущение, что три!
У меня тоже такое ощущение создавется)
  • 14 июня 2012, 17:14
Красивый пост! И лаки очень понравились!
У меня другой оттенок солнечного лака №189 и под топом отказывается менять цвет
А какой у вас топ?
  • 14 июня 2012, 19:22
топ сушка Orly sek n dry — без нее никуда! а вот без топа все ок…
как раз пост об этом лаке пишу.)))
У меня сушка inm out the door, под ней все меняется)
  • 14 июня 2012, 19:25
у нас их днем с огнем… надо родную попробовать от ДЛ… если не поможет — то буду заказывать вашу))) или сушить так…
у меня какое-то предубеждение на счет DL, но это не мешает мне любоваться твоими фото и маникюром, конечно))

Качество не самое высокое, но баловства ради можно )
отличные вкусные фото с черешней. Спасибо.
Вот одно не пойму только у меня лак из серии Magic Sun не меняет цвет? Столько уже постов видела, и у всех меняет. У меня ни на граммулечку. Отдала его подружке…
А какой у вас номер был? Топом не покрывали?
мой был №189. Топом покрывала — не поменял цвета. Подружка не покрывала — не поменял цвет…
  • 14 июня 2012, 18:14
Первый лак — в хотелки, черешню тоже))))спасибо за пост!
Спасибо, что зашли)
Первый зацепил нереально! Очень красивый черешневый! Лен, на твоих ногтях любой лак будет смотреться первоклассно! СПАСИБО!
Приветик)
Спасибо за комплимент, после твоих комментов настроение поднимается))
первый просто убил наповал своей красотой!
  я ему передам
Скажите, а каким топом вы покрываете сверху? У меня тоже есть второй лак, но у него блеклый цвет и выглядит он как пластмассовый((
У меня топ-сушка inm out the door
Лена, оба лака понравились — замечательный маникюр. Спасибо за прекрасные фото!
Ника, спасибо!
Фотографии замечательные, маникюр и лаки прекрасны, спасибо за пост))
спасибо за комплименты)
  • Angora
  • 15 июня 2012, 00:43
Лен! Ну какая же красота красивенная… прямо охота бежать и покупать их… хотя ни одного ДЛ у меня в арсенале нет… Фото отличные, маникюр с ноготками сссуперррр!
Таня, спасибо)))
На твоим ноготках любой лак будет выглядеть великолепно!
Лена, ну оба красивые лака никак не могу определиться какой больше нравится! Спасибо за обзор!
И тебе спасибо)))
  • Tale
  • 15 июня 2012, 04:25
Лена, оба лака красивые каждый по своему… а маникюр просто
Благодарю))
Пару недель назад перешла на такую же форму ногтей, с яркими сочными цветами очень нравится)
пост отличный!
в прошлую поездку в «зону доступности лаков ДЛ» очень много времени провела перед их стендом, но так ничего и не смогла выбрать, оторвалась на ЧГ и ОПИ))
Спасибо, Катюш))

Я уже который раз медитирую над стендом ОПИ и не могу выбрать( Нужно уже решаться.
Леночка, очаровашки оба лака! А ногти твои и маникюр как всегда идеальны!)
Катенька, спасибо
Красавцы оба!
благодарю)
Раньше мой мастер часто мне наносила лаки этой марки, года 3 назад, мне нравились.
Оттенки красивые)
Мила, спасибо))
Ой как все красиво!) сама любую этими лаками, хорошая палитра, много вариантов «по-играть» и термо и солнечные и слюда… Присматриваюсь к солнечной линии, хочется себе там какую-нибудь игрушку выбрать))
Да, в этой марке много вариантов на забаву) Возможно, что на зиму выберу термолак)