14.06.2012

Парочка лаков Dance Legend

Привет всем лакоманьякам
Не очень люблю лаки этой марки, но за необычные эффекты могу простить некоторые сложности) В данном посте речь пойдет о двух оттенках (точнее 3, ведь один из лаков способен менять цвет на солнце)), которые я носила в последнее время.

Лак для ногтей Dance Legend MultiStar 457

Этот цвет я приобрела еще зимой, он казался идеальным вариантом на долгие зимние вечера. Но потом передумала, серыми зимними днями и темными вечерами вся красота этого оттенка не заметна глазу, лак выглядит просто темно-бордовым. Кроме того, ему недостает глянца без топа.
Но теперь если уж не солнца, то дневного света в наших краях в избытке + куплен отличный топ. И я решила дать лаку второй шанс)
Флакончик простенький, без особых изысков. Кисточка довольно длинная и тонкая не очень удобна для меня. Лак легко наносится и быстро сохнет, первый слой ложится полупрозрачно, второй лучше, максимально привлекательный вид достигается тремя слоями. Надо сказать, что лак ложится тонко и три слоя выглядят хорошо, многослойным тортом конструкция не смотрится. Я обычно наношу на базу и сушу топом-сушкой.
Основа лака фиолетово-бордовая, в ней находится золотисто-бордовый шиммер, но шершавости он не придает, покрытие идеально гладкое и не цепляется.
Держится на ногтях 4-5 дней (с топом) потом стирается на кончиках. Главным недостатком можно назвать неприятный и сильный запах этого лака, давно уже таких не попадалось.
На ногтях (при макросъемке видно, что лак имеет глубину и смотрится объемно):
Действительно напоминает звездное небо…
Здесь поймался какой-то коричневый подтон:
Лак и черешня, полное попадание в цвет)
Лак практически полностью реабилитировался, оттенок оказался вполне себе универсальным, нравятся мне в последнее время темные)
Жаль, что запах выражен сильно и доставляет неудобства. Если бы не это обстоятельство получил бы пятерку.

Цена: около 200 рублей
Оценка: 4 (за запах)

Лак для ногтей Dance Legend Magic Sun 188

Этот лак меняет свой цвет на солнце от оранжевого до малинового за пару секунд. Честно сказать, я не ожидала такой скорости и думала, что нужно несколько минут или больше, чтобы появился эффект, но смена цвета происходит молниеносно! Все срабатывает даже если покрыть сверху топом, что радует. Но обо всем по порядку
Начну с технических характеристик лака. Довольно объемный пузырек, кисть тонкая и не слишком удобная, пачкаю кутикулу и потом поправляю огрехи. Консистенция лака кремовая, высыхает очень быстро, два слоя дают проплешины, приходится наносить и третий. Запах меньше выражен, чем у лаков стандартной серии, что является плюсом. Покрытие получается полуматовым, что мне не очень нравится, сверху придаю глянец топом inm. С топом держится хорошо, дня четыре выдерживает точно. Стирается без проблем, окрашивания ногтей не обнаружила.
Лак в пузырьке выглядит бледнее, чем получается на ногтях в три слоя.
Приятный такой оранжевый тон, спокойный оттенок.
Еще несколько фото при дневном свете без солнца:
А потом я вышла на солнце и лак поменялся моментально!
Из нежного оранжевого превратился в малиновый:
Максимально яркое солнце = максимально яркий цвет. При рассеяном вечернем освещении перемены не столь радикальные.

За секунд 15-20 в тени лак снова становится оранжевым) Оба цвета мне нравятся, летние и приятные. Dance Legend молодцы в плане новых идей, мне по вкусу их задумки. Жаль, что некоторые цвета выглядят простоватыми и лаки имеют выраженный запах. Но иногда хочется побаловаться чем-то новеньким и эти мелочи уходят на второй план)

Цена: около 300 рублей
Оценка: 4 за ттх и 5+ за эффект

Хорошего Вам настроения и красивых лаков!
Лена.

Mary_NLLover 14 июня 2012, 16:20
Какие хорошие фото у вас..) только что пыталась сфотографировать магнитный лак, не вышло..) пытаться и искать...)
спасибо))
Lel5I 14 июня 2012, 16:27
Ох, какие красивые фото! А какие красивые ногти! Лаки тоже прекрасны!
Благодарю))
Zamazka 14 июня 2012, 16:33
Темный очень понравился, балдеж…
Mechtatelnaya 14 июня 2012, 16:43
Мне тоже темные сейчас по душе)
shona_shona 14 июня 2012, 16:44
очень и очень! — я бы так выразилась;)))
Mechtatelnaya 14 июня 2012, 16:45
спасибо
tihiy_omut 14 июня 2012, 16:48
Какая ж форма ногтей красивая! Просто идеальная!
Mechtatelnaya 14 июня 2012, 16:50
большое спасибо)) Долго боялась менять круглую, но такая действительно лучше.
Karishka 14 июня 2012, 16:49
Очень понравился первый лак! Люблю такие темно-бордовые оттенки
Mechtatelnaya 14 июня 2012, 16:50
я вот тоже)
ShumelkaMish 14 июня 2012, 16:54
Лена, черешневый прекрасен, но летом я вообще не могу темные оттенки на руках носить, несколько раз пробовала, тут же стираю
Вот к осени он будет самое то!
Mechtatelnaya 14 июня 2012, 17:02
а я что-то прониклась))
Kati 14 июня 2012, 17:02
Очень красиво получилось. Второй просто нереально красив для меня.
Mechtatelnaya 14 июня 2012, 17:02
на лето поиграться хорош)
RitaMix 14 июня 2012, 17:09
О, их всего-то парочка!) а такое ощущение, что три!
Mechtatelnaya 14 июня 2012, 19:18
У меня тоже такое ощущение создавется)
ilknur 14 июня 2012, 17:14
Красивый пост! И лаки очень понравились!
У меня другой оттенок солнечного лака №189 и под топом отказывается менять цвет
Mechtatelnaya 14 июня 2012, 19:18
А какой у вас топ?
ilknur 14 июня 2012, 19:22
топ сушка Orly sek n dry — без нее никуда! а вот без топа все ок…
как раз пост об этом лаке пишу.)))
Mechtatelnaya 14 июня 2012, 19:23
У меня сушка inm out the door, под ней все меняется)
ilknur 14 июня 2012, 19:25
у нас их днем с огнем… надо родную попробовать от ДЛ… если не поможет — то буду заказывать вашу))) или сушить так…
bambinina 14 июня 2012, 17:52
у меня какое-то предубеждение на счет DL, но это не мешает мне любоваться твоими фото и маникюром, конечно))
Mechtatelnaya 14 июня 2012, 19:19

Качество не самое высокое, но баловства ради можно )
rozovaja_golfa 14 июня 2012, 17:57
отличные вкусные фото с черешней. Спасибо.
Вот одно не пойму только у меня лак из серии Magic Sun не меняет цвет? Столько уже постов видела, и у всех меняет. У меня ни на граммулечку. Отдала его подружке…
Mechtatelnaya 14 июня 2012, 19:19
А какой у вас номер был? Топом не покрывали?
rozovaja_golfa 15 июня 2012, 12:14
мой был №189. Топом покрывала — не поменял цвета. Подружка не покрывала — не поменял цвет…
Latte 14 июня 2012, 18:14
Первый лак — в хотелки, черешню тоже))))спасибо за пост!
Спасибо, что зашли)
Lipochka1981 14 июня 2012, 19:17
Первый зацепил нереально! Очень красивый черешневый! Лен, на твоих ногтях любой лак будет смотреться первоклассно! СПАСИБО!
Mechtatelnaya 14 июня 2012, 19:20
Приветик)
Спасибо за комплимент, после твоих комментов настроение поднимается))
janamohini 14 июня 2012, 20:13
первый просто убил наповал своей красотой!
Mechtatelnaya 14 июня 2012, 20:40
  я ему передам
Miss_Cherie 14 июня 2012, 21:31
Скажите, а каким топом вы покрываете сверху? У меня тоже есть второй лак, но у него блеклый цвет и выглядит он как пластмассовый((
Mechtatelnaya 15 июня 2012, 00:30
У меня топ-сушка inm out the door
niikaa65 14 июня 2012, 22:51
Лена, оба лака понравились — замечательный маникюр. Спасибо за прекрасные фото!
Ника, спасибо!
NLiberty 14 июня 2012, 23:10
Фотографии замечательные, маникюр и лаки прекрасны, спасибо за пост))
спасибо за комплименты)
Angora 15 июня 2012, 00:43
Лен! Ну какая же красота красивенная… прямо охота бежать и покупать их… хотя ни одного ДЛ у меня в арсенале нет… Фото отличные, маникюр с ноготками сссуперррр!
Mechtatelnaya 15 июня 2012, 00:48
Таня, спасибо)))
На твоим ноготках любой лак будет выглядеть великолепно!
anagara 15 июня 2012, 03:20
Лена, ну оба красивые лака никак не могу определиться какой больше нравится! Спасибо за обзор!
Mechtatelnaya 15 июня 2012, 14:58
И тебе спасибо)))
Tale 15 июня 2012, 04:25
Лена, оба лака красивые каждый по своему… а маникюр просто
Mechtatelnaya 15 июня 2012, 14:58
Благодарю))
E_katerina 15 июня 2012, 04:35
Пару недель назад перешла на такую же форму ногтей, с яркими сочными цветами очень нравится)
пост отличный!
в прошлую поездку в «зону доступности лаков ДЛ» очень много времени провела перед их стендом, но так ничего и не смогла выбрать, оторвалась на ЧГ и ОПИ))
Спасибо, Катюш))

Я уже который раз медитирую над стендом ОПИ и не могу выбрать( Нужно уже решаться.
Tesorito 15 июня 2012, 08:15
Леночка, очаровашки оба лака! А ногти твои и маникюр как всегда идеальны!)
Катенька, спасибо
Erin_Brown 15 июня 2012, 09:43
Красавцы оба!
благодарю)
Ludmilka 15 июня 2012, 12:02
Раньше мой мастер часто мне наносила лаки этой марки, года 3 назад, мне нравились.
Оттенки красивые)
Mechtatelnaya 15 июня 2012, 15:00
Мила, спасибо))
skarlet02 15 июня 2012, 15:41
Ой как все красиво!) сама любую этими лаками, хорошая палитра, много вариантов «по-играть» и термо и солнечные и слюда… Присматриваюсь к солнечной линии, хочется себе там какую-нибудь игрушку выбрать))
Mechtatelnaya 15 июня 2012, 15:43
Да, в этой марке много вариантов на забаву) Возможно, что на зиму выберу термолак)