OPI "Dutch Tulips"

Гуляя с подругой по городу, мы зашли в любимый магазин с женскими радостями. Подойдя к прилавку с лаками, я попросила у продавца что-нибудь ягодное. Девушка протянула мне его. Признаюсь, я себе что-то другое представляла. Ну, допустим. Ягоды же разные бывают =)

Полное название лака: OPI «Dutch Tulips» NL L60

Оплатив покупки, мы вышли на улицу. Я достала флакончик и сказала: «Какой же он ягодный? Он же розовый». Это еще что. Дома я извлекла из сумки лак слегка пыльного красного цвета. Чудеса!
При рассеянном свете красный с розовым подтоном. При плохом освещении пыльный красный. На солнце то алый, то ягодный, даже какой-то оранжевый подтон проскакивает. Каким я его только не видела.
После первого покраса я заявила, что это лак из моих кошмаров. По текстуре плотный крем, мне сначала показалось, что он густоват и было желание его разбавить. Не получалось прорисовать ровно край у кутикулы и второй слой все только портил. Из-за того что долго возилась с прорисовкой полукруга у кутикулы, потом не получалось распределить равномерно лак по всей поверхности ногтя. Я даже подумывала о том, чтобы избавиться от этого красавца. Но я решилась на повторный эксперимент. Должна признать, что была к нему слишком строга. Лак действительно плотный, но зато он без проблем ложится в один слой без полос и проплешин. Второй слой нанесла только для того, чтобы убедиться, что он ничего не будет портить как при первом покрасе. Линия у кутикулы в этот раз тоже почему-то получалась ровной, какой я и привыкла ее видеть. Видимо, я просто давно не красила ногти кремовыми лаками и отвыкла их наносить. Стойкость у этого оттенка такая же как у всех OPI. Сохнет быстро и обладает привычным для этой марки глянцем. Лак нанесен в 2 слоя на базу Nubar Foundation Base Coat и покрыт топом INM Out The Door.
Теперь постараюсь и вам показать его многогранность.

На солнце:

В тени у окна:

Теперь, когда я поняла как обращаться с этим красавцем, думаю, что с ним у нас будет крепкая дружба.

Цена: 72 грн.

Я Маша. Ко мне можно на «ты».
  • Stasia
  • 21 мая 2012, 16:59
Фото очень клёвые!!!   Лак не менее клевый   и ногти   Моглаб сто + поставила бы
Спасибо большое. + сто мне много будет =)
Потрясающий цвет
Мне тоже нравится. А ведь чуть не выселила =)
  • ilknur
  • 21 мая 2012, 17:12
Маша, Ваши посты очень красивы и этот не исключение!   А про лак я могу сказать только одно — красавец
Спасибо большое. Мне очень приятно!
  • Kati
  • 21 мая 2012, 17:13
Красавец. Ногти бесподобны.
Благодарю!

Замечательный пост!
Мерси! =)
  • Lel5I
  • 21 мая 2012, 17:24
Красивый лак, красивые ногти, безупречный маникюр!!!
Большое спасибо. Я очень рада, что понравилось.
красавец) просто шикарный)
эдакая перезрелая малинка! здорово, что Вы дали ему второй шанс! я бы с таким не расставалась
Спасибо. Ну теперь-то не выброшу. У меня иногда случается временная криворукость, поэтому стараюсь поспешных выводов не делать =)
  • Tortik
  • 21 мая 2012, 17:48
очень красивый и цвет, и маникюр!
Мерси!
Потрясающий цвет! Определила пост в избранное:)
Спасибо большое! =)
Очень красивый пост получился
Я рада, что понравилось. Спасибо!
Боже… какой красавец! Вы меня ранили в самое сердце — почему я не встретила его раньше?
Фотографии супер! Сочные, яркие, очень интересные!
Спасибо. Мне очень приятно!
Я сама только что решила посмотреть обзоры этого лака и как-то их не так чтобы много… А зря по-моему =)
  • Joy
  • 21 мая 2012, 18:47
Очень красивый цвет! Впрочем, как и ноготочки…
Мерси!
Очень касивый цвет датских тюльпанов!
Спасибо =)
простите за оффтоп, но что такое датские тюльпаны?
я не была в Дании, но люди говорят, что там тоже цветут тюльпаны. Видимо, их и имели в виду. Или речь о голландских тюльпанах. Тут уже не разобраться =)
интересная фотосессия удалась   и лак мне тоже понравился!
Благодарю! Я рада, что понравилось.
Как все красивоо! Супер
Спасибо. Похвала от гуру маникюра дорогого стоит =)
Гуру прям… Спасибо конечно)
У вас правда очень красивые фото и руки
Безумно красивый и лак, и маникюр!
Спасибо большое! =)
Ах! Восторг! Лак и маникюр просто прекрасны!
Благодарю!
  • Blanda
  • 21 мая 2012, 21:05
Ваши фото могли бы стать лучшей рекламой этому лаку   Потрясающе!
Маша, очень-очень всё красиво, пост замечательный! Спасибо!
Название лака записала в блокнотик, вдруг повезёт и я увижу его в магазине.
Ника, спасибо большое! Обязательно повезет =)
  • duck
  • 21 мая 2012, 21:50
выбирала между ним и классическим Vodka & Caviar. выбрала второй, теперь жалею( этот очень крут на лето, да и не только. в магазине в электрическом свете показался каким-то «фломастером», это и оттолкнуло от покупки
Тут не о чем жалеть. Водка и икра тоже шикарный. Я, наверное, куплю и его.
При искусственном освещении он действительно выглядит наименее выигрышно, но все-таки не фломастер. У каждого есть свои слабые стороны =)
Пост просто красота   Как и лак, очень яркий, позитивный))
Спасибо! Так приятно =)
Класс. Хочу всю коллекцию, однозначно
Спасибо =)
Интресный цвет у лака, но больше всего понравилось то как вы его обыграли! Очень красивый получился пост)
Спасибо. Я очень рада, что понравилось!
  • Aigul
  • 22 мая 2012, 02:52
Маша, у Вас не только маникюр потрясающий, но и руки очень ухоженные  . Цвет очень понравился своим неоднозначным оттенком, обязательно посмотрю его.
Вы теперь тоже в моем списке красивых маникюров   Благодаря вот таким перфекционисткам я улучшила качество своего маникюра.
Спасибо огромное! Очень приятно! Ну, значит не зря портачено время =)
Азартная девчонка  , и лак Азартный-озорной  .
спасибо =)
отличнейший пост! Красивущие фото, ногти, лак
Благодарю! Это лак все =)

небывалой красоты ВСЕ!!!
Спасибо большое! Мне очень приятно.
  • Alexy
  • 23 мая 2012, 09:53
очень красивый лак и фото великолепные, и маникюр супер супер
какой дает оттенок у окна — я бы назвала упомрачительная малина)
  • rafinad
  • 13 ноября 2012, 13:08
  Спасибо! Вчера вертела его в руках. Жалко, что для таких оттенков не сезон сейчас.