Мой идеальный маникюр

Здравствуйте, Красавицы! Из всего разнообразия моей коллекции лаков есть один вариант, который на данный момент считаю самым любимым
Кому интересно — прошу

Полное название лака: Essence №67 «Make it golden» и Aurelia Magnifique №146
А вот и герои моего поста

Развернутое мнение: Данные лаки на Косметисте видела не раз, но просто не могу не поделиться своим восторгом от дуэта этих двух красавцев  . Когда я купила Make it golden, то задумала носить его с темными лаками, принесла домой, накрасила, и… мне не понравилось   Так я отложила в сторонку долгожданный лак. А на 8 марта мне захотелось сделать какой-нибудь праздничный, но не слишком яркий маникюр, чтобы ко всему подходил. Перерыв весь свой лаковый запас, решила проэкпериментировать — нанести Эссенс на светлый, бежевый лак. И осталась ну ооочень довольна результатом  . «Сидит» этот дуэт на ногтях железобенно   Стирать его, конечно, проблематично, но красота требует жертв.
Когда я с этим маникюром — получаю много комплиментов моим ноготкам, а некоторые даже думают, что это не покрытие такое, а я эти блесточки по 1 приклеиваю
Получается ярко, но и в то же время спокойно, нежно, не вызывающе. С таким маникюром можно и на праздник, и на вечеринку. А я и на работу так хожу

Свотчи: Оцените   (На фото 2 слоя Аурелии, 1 Эссенс и слой топа)

А на солнышке, по-моему, смотрится вообще шикарно:

Цена: Essence — 65 рублей, Aurelia — 115 рублей.

Оценка: 5+ обоим

Спасибо за внимание
Я — Ангелина, ко мне на ТЫ
  • LYU
  • 01 мая 2012, 19:41
как здорово получилось, очень интересно!

Очень нра!!! У меня есть лак Эссенс с красными блестками. Его минус в том, что он меняет цвет базового лака. И еще они оооочень тяжело стираются))) Зато держатся на 5))))
Make it golden — ну оч популярен здесь   Я приобрела его после того, как на Косметисте увидела   Он цвет лака не меняет, чуть золота добавляет только. Я не могу найти их синий глиттер   Вот это мечта просто
  • Uji
  • 01 мая 2012, 19:48
Красивый маникюр.) Но ногти — это просто бомба!
Ой спасибо
Сижу любуюсь… И ногти и маникюр — прекрасны
Спасибо за приятные слова
Вот это точно, идеальный маникюр)))
Ой, очень красиво вышло)) не наглядеться))
Спасибо большое
Смотрятся великолепно. Хотя с таким чудным маникюром любой лак будет смотреться на пятерку!
Спасибо, очень приятно
красота!
ого, очень красиво, не ожидала, что этот глиттер так хорошо смотрится с бежевым лаком)
такой вопрос: эта аурелия сама по себе без шиммера?
Она сама по себе тоже очень симпатичная. Есть розовый шиммер. Его особо не видно на ногтях, только на солнышке и при ярком искусственном освещении
  • Kati
  • 01 мая 2012, 21:41
Как все таки красиво смотрится.
класс
Thanks
Красивый маникюр получился!
Как же я хочу этот глиттер, но у нас не видела такой в продаже
Спасибо   Я брала в Подружке, но видела его там один-единственный раз   Если еще увижу — возьму второй пузырек. А синий №78 мне вообще не попадается…
  • Enotik
  • 01 мая 2012, 23:42
делаю подобное сочетание, только наношу золотой глиттер на кончики, отросшую часть ногтя… смотрится замечательно)
Надо попробовать   А крупный глиттер хорошо распределяется?
  • Enotik
  • 03 мая 2012, 23:58
зависит от лака. У меня — нормально, но есть глиттеры у которых прозрачная рснова очень густая и из-за этого плохо распределяется…

получилось просто божественно!!!
Спасибо, очень приятно
  • cosmic
  • 15 октября 2012, 00:08
Ага! Вот он-то мне и нужен))) Золотой глиттер от Эссенс. На дебору жаба душит))
Красотища получилась) найду этот лак — сделаю так же)