01.05.2012

Мой идеальный маникюр

Здравствуйте, Красавицы! Из всего разнообразия моей коллекции лаков есть один вариант, который на данный момент считаю самым любимым
Кому интересно — прошу

Полное название лака: Essence №67 «Make it golden» и Aurelia Magnifique №146
А вот и герои моего поста

Развернутое мнение: Данные лаки на Косметисте видела не раз, но просто не могу не поделиться своим восторгом от дуэта этих двух красавцев  . Когда я купила Make it golden, то задумала носить его с темными лаками, принесла домой, накрасила, и… мне не понравилось   Так я отложила в сторонку долгожданный лак. А на 8 марта мне захотелось сделать какой-нибудь праздничный, но не слишком яркий маникюр, чтобы ко всему подходил. Перерыв весь свой лаковый запас, решила проэкпериментировать — нанести Эссенс на светлый, бежевый лак. И осталась ну ооочень довольна результатом  . «Сидит» этот дуэт на ногтях железобенно   Стирать его, конечно, проблематично, но красота требует жертв.
Когда я с этим маникюром — получаю много комплиментов моим ноготкам, а некоторые даже думают, что это не покрытие такое, а я эти блесточки по 1 приклеиваю
Получается ярко, но и в то же время спокойно, нежно, не вызывающе. С таким маникюром можно и на праздник, и на вечеринку. А я и на работу так хожу

Свотчи: Оцените   (На фото 2 слоя Аурелии, 1 Эссенс и слой топа)

А на солнышке, по-моему, смотрится вообще шикарно:

Цена: Essence — 65 рублей, Aurelia — 115 рублей.

Оценка: 5+ обоим

Спасибо за внимание
Я — Ангелина, ко мне на ТЫ

LYU 01 мая 2012, 19:41
как здорово получилось, очень интересно!
Jasmina 01 мая 2012, 19:45
Poplavok 01 мая 2012, 19:45
Очень нра!!! У меня есть лак Эссенс с красными блестками. Его минус в том, что он меняет цвет базового лака. И еще они оооочень тяжело стираются))) Зато держатся на 5))))
Jasmina 01 мая 2012, 19:48
Make it golden — ну оч популярен здесь   Я приобрела его после того, как на Косметисте увидела   Он цвет лака не меняет, чуть золота добавляет только. Я не могу найти их синий глиттер   Вот это мечта просто
Uji 01 мая 2012, 19:48
Красивый маникюр.) Но ногти — это просто бомба!
Jasmina 01 мая 2012, 19:48
Ой спасибо
block_of_love 01 мая 2012, 20:00
Сижу любуюсь… И ногти и маникюр — прекрасны
Jasmina 01 мая 2012, 20:01
Спасибо за приятные слова
_melkaya_ 01 мая 2012, 20:01
Вот это точно, идеальный маникюр)))
Ой, очень красиво вышло)) не наглядеться))
Jasmina 01 мая 2012, 20:02
Спасибо большое
Lipochka1981 01 мая 2012, 20:03
Смотрятся великолепно. Хотя с таким чудным маникюром любой лак будет смотреться на пятерку!
Jasmina 01 мая 2012, 20:05
Спасибо, очень приятно
Natasha89 01 мая 2012, 20:57
красота!
Jasmina 01 мая 2012, 21:17
spearmint 01 мая 2012, 21:32
ого, очень красиво, не ожидала, что этот глиттер так хорошо смотрится с бежевым лаком)
такой вопрос: эта аурелия сама по себе без шиммера?
Jasmina 01 мая 2012, 21:38
Она сама по себе тоже очень симпатичная. Есть розовый шиммер. Его особо не видно на ногтях, только на солнышке и при ярком искусственном освещении
Kati 01 мая 2012, 21:41
Как все таки красиво смотрится.
Jasmina 01 мая 2012, 21:46
tanysha09 01 мая 2012, 23:05
класс
Jasmina 02 мая 2012, 14:39
Thanks
Ulishka 01 мая 2012, 23:26
Красивый маникюр получился!
Как же я хочу этот глиттер, но у нас не видела такой в продаже
Jasmina 02 мая 2012, 14:38
Спасибо   Я брала в Подружке, но видела его там один-единственный раз   Если еще увижу — возьму второй пузырек. А синий №78 мне вообще не попадается…
Enotik 01 мая 2012, 23:42
делаю подобное сочетание, только наношу золотой глиттер на кончики, отросшую часть ногтя… смотрится замечательно)
Jasmina 02 мая 2012, 14:34
Надо попробовать   А крупный глиттер хорошо распределяется?
Enotik 03 мая 2012, 23:58
зависит от лака. У меня — нормально, но есть глиттеры у которых прозрачная рснова очень густая и из-за этого плохо распределяется…
janamohini 02 мая 2012, 05:53
получилось просто божественно!!!
Jasmina 02 мая 2012, 14:33
Спасибо, очень приятно
cosmic 15 октября 2012, 00:08
Ага! Вот он-то мне и нужен))) Золотой глиттер от Эссенс. На дебору жаба душит))
Красотища получилась) найду этот лак — сделаю так же)