23.04.2012

Такой многоликий френч

Покажу несколько картинок, как можно разнообразить френч.
Выполняется все очень легко.
Необходимые материалы — база, плюс база-основной тон, белый лак-эмаль, лак для рисования: серебро, доттер, декор в виде цветков-самоклеек.
Для арт-френча «зебра» еще необходима либо акриловая краска черного цвета, либо также лак для рисования с тонкой кистью.
По материалам, если кто заинтересуется, могу сделать отдельный обзор.

Сегодня это будет небольшой обзор по классике, т.е. используем пастельные и белый цвета. Без других тонов, ну, кроме, зебры, понятно. =))
В этом посте все предложенные варианты выполнены на моих, родных, натуральных ногтях.

Итак, первый. Это слегка разбавленная окантовкой из серебра и цветками чистая классика.
Основа- матовая, молочная, полупрозрачная. Топ с легким сине-фиолетовым шиммером- Orly, Love each other. Я очень люблю добавлять его в качестве финиша.

Второй. Здесь улыбка не такая мягкая, а ровный четкий угол. Акцент выполнен доттером. Если нет его, вполне успешно заменяется зубочисткой, которой слегка обрезать кончик, как сигаре. Чтобы точки были потолще. Для более мелких крапинок используем вторую, необрезанную сторону зубочистки. Основа — пастельно-розовая, непрозрачная. Здесь также видно шиммер топа Orly, Love each other.

Третий. Это уже арт-френч. Очень простой. Основа — полупрозрачная, улыбка мягкая. Акцентом есть роспись на кончике полосок «зебры».

Четвертый. Здесь уже полный арт.
В качестве основы — поочередно на пальцах — Sally Hansen Nail Prisms #15 Lavender Pearl(мизинец и средний) и #01 Diamond (безымянный и указательный). Улыбка скошена, заведена до основания с одной стороны, отчеркнута черным.

Если тема френчей заинтересовала, могу продолжить, но уже в цвете.
=))

Я -Кори.
Можно на ты.

Rysichka 23 апреля 2012, 16:14
всем бы такую форму ногтя и такой талант художника! очень красиво.
Cinnamon 23 апреля 2012, 16:51
Спасибо. Приятно. =)
Vikitoria 23 апреля 2012, 16:19
«зебра» весёлая)))
Cinnamon 23 апреля 2012, 16:52
Если другими цветами, получатся тигры. Тоже забавные.
irishakondr 23 апреля 2012, 16:28
Так красиво! Но, можно было, для таких безруких, как я, рассписать поподробнее как вы делали зебру))
Cinnamon 23 апреля 2012, 16:52
Спасибо. Я тогда подготовлю мастер-класс и положу. Но это где-то в течении месяца, скорее всего будет.
shona_shona 23 апреля 2012, 16:31
мне больше всего понравилось «выполняется все очень легко»)))) вот если бы были поэтапные картинки, и подробное описание (хотя бы одной зебры), то полезность поста увеличилась бы в разы.
вообще, конечно, очень красиво. вы профессионально маникюром не занимаетесь?
Cinnamon 23 апреля 2012, 16:54
С последним вариантом, я таки да, поспешила. Он по времени, если вместе с ногами, тогда часа три четыре занял.
Профессионально не занимаюсь. Так, хобби. Лет 10-13 уже. Расписываю только себе.
Подробное сделаю. Первый вариант зёбры — и правда быстро и просто делать.
melamory_blimm 23 апреля 2012, 16:37
Я тоже зебру делала на педикюр прошлым летом, очень нравится
Cinnamon 23 апреля 2012, 16:55
Ага. На лето всегда очень здорово. Живенько так.
KorriaN 23 апреля 2012, 17:01
Нарядные ноготки =) Всегда с восторгом смотрю на такие работы. Это ведь огромный труд и терпение! )) Но сама я не могу себе такую красоту нарисовать =( Руки-крюки, трясутся сразу как за кисть берусь (
Cinnamon 23 апреля 2012, 17:25
Спасибо. Терпение да, и дело времени. Набить руку — и все гораздо быстрее идет.

in_vino 23 апреля 2012, 17:09
вот уж правда каждому своё)) На косметисте через один пост ругают «хохлому» на ногтях, а поклонники активного нейлдизайна всё равно присутствуют. Но, определённо, трудозатраты на такие узоры нужны немалые
Cinnamon 23 апреля 2012, 17:28
В этом вся прелесть!   Я после 10 лет креатива, туго воспринимаю однотонные ногти. Мне все время чего-то не хватает.
Но это и правда, кто к чему привык.

Alysha 23 апреля 2012, 17:36
Очень понравился педикюр — зебра, мне кажется в босоножках будет классно смотреться
Cinnamon 23 апреля 2012, 17:38
Спасибо. Босоножки всегда хорошая «оправа» для педикюра.
Aleksa 23 апреля 2012, 17:55
Арт дизайн- моя страсть!)) спасибо, утащила в избранное!
Cinnamon 23 апреля 2012, 20:06
Мне ваш новогодний понравился. И ногти у вас супер! Сама пластина такая большаааая. Эх…
=)
Aleksa 23 апреля 2012, 22:28
Спасибо вам!)))
KateFirsova 23 апреля 2012, 18:03
Какое оригинальное оформление ноготочков! Я в восторге!   И двумя руками ЗА продолжение темы френчей в цвете
Спасибо за пост!
Cinnamon 23 апреля 2012, 20:06
И вам спасибо.
Продолжение сделаю завтра.
Bobrella 26 апреля 2012, 00:24
а у вас свои ногти или нарощенные?

это все вы сами себе рисуете?
Cinnamon 03 мая 2012, 15:40
На этих фото — свои. Раскрашиваю я их самостоятельно. Всегда.