30.01.2012

Сладкие карамельки или Лак для ногтей Maybelline Colorama Tropiсana №93 Личи

Поздравила меня с Новым Годом одна хорошая девушка, и со многими подарками подарила мне три замечательных, веселых и жизнерадостных лака Maybelline Colorama.
Один из них я хочу показать.))

Лаки Colorama мне нравились всегда. Хоть кисточка у них и не очень, на мой взгяд, «лохматая» слишком, но за многообразие цветов я это прощаю!)))
Но я не знала что Colorama ещё и делится на подвиды, вот честно! У меня два лака из серии Tropiсana (это Личи и Квандонг — голубой) и один из серии Bar (Черничный пунш). О них я потом расскажу-покажу.
А сейчас у меня Личи.
Он немного полосит, но если аккуратно наносить, то, думаю вполне будет и однородным. Вживую цвет скорее розоватый с чуть видной бежевинкой, а не такой кораллово-бежевый как на фото. У меня два слоя лака и сушка.)))
Сами лаки мне нравятся своими забавными бутылочками и конечно цветами! Вот уж настоящая россыпь карамелек!)))
Цена: около 5$
Оценка: 4 из 5 за нанесение и 5 из 5 за цвета)))

Спасибо за ваше внимание! Всем хорошего разноцветного настроения!))

Tael 30 января 2012, 04:00
такой лапулька!
Mezentceva 30 января 2012, 05:08
Девчачий ))))
Adileya 30 января 2012, 05:38
Очень красивый нежный цвет! Мне напомнил пудру и маршмеллоу почему-то)
MarinaBeauty 30 января 2012, 06:15
На первом флто почему-то оранжеватый   на деле же розовый, милый)))у меня квандонг-обожаю его летом на ноги, все обращают внимание, так ярко смортится, но в 1 слой ужасен
Lapo4ka 30 января 2012, 07:03
У меня такой же лак и хочу сказать, что он не совсем розовый! Скорее оранжево-розовый! При разных освящениях он то розовый, то оранжевый) а вообще он меня жутко разочаровал… в два слоя от полос я не могу избавиться! мне надо 3, а иногда 4 слоя! И самое страшное, что он у меня сейчас разделился на две фазы   (купила 3 месяца назад)! Наверху какая-то маслянистая желтая жидкость, а внизу сам лак! И ладно бы с одним так… с 258 (Горячий шоколад) тоже самое! Та же желтая жидкость! Мне страшно пользоваться теперь колорамой… Да и по качеству они меня не устраивали, так как долго сохли и всегда полосили
MarinaBeauty 30 января 2012, 07:14
у меня в голубом тоже расслоение какое-то произошло, перед применением приходится взбалтывать, плюс полосит, короче мучаюсь только из-за цвета, больше покупать не буду, хотя есть красный бархат и цвет загар, из обычной серии колорама, вот они отличные и в 1 слой   видимо они все разные, от цвета зависит.
Lapo4ka 30 января 2012, 07:51
Голубые лаки есть во многих марках)) посмотрите Rimmel, Evelinе!
MarinaBeauty 30 января 2012, 08:30
Вот на этот как раз заглядываюсь  , пост Kotofeeva.
Lapo4ka 30 января 2012, 12:29
А я сейчас больше заглядываюсь на OPI Fly из новой коллекции Nicki Minaj
Kotofeeva 31 января 2012, 00:05
Берите, не пожалеете
MarinaBeauty 30 января 2012, 06:19
На первом фото почему-то оранжеватый   на деле же розовый, милый)))у меня квандонг-обожаю его летом на ноги, все обращают внимание, так ярко смортится, но в 1 слой ужасен
mad_moon 30 января 2012, 09:12
красивый, спокойный цвет)
у вас маникюр красивый очень)
Stels 31 января 2012, 10:38
благодарю!
niikaa65 30 января 2012, 09:23
Понравился лак на Ваших ноготках, маникюр красивый. А как Вам их стойкость?
Вчера красила Колорамой, и решила, что пора писать ругательный пост, продержался 3 часа (были моми обычные база и топ), потом появился скол. У меня их 4 штучки, подарок сестры.
Stels 31 января 2012, 10:38
Спасибо! Стойкость — ношу 2 дня, на третий начинают появляться «трещинки» мелкие, ну я и смываю его.
Zenochka 30 января 2012, 09:39
у меня было много таких лаков. но чтобы цвет был ярко выраженным, нужно нанести как минимум 3 слоя.
Kablu4kom_v_Glazik 30 января 2012, 11:07
У меня есть лаки Colorama, купленные в Летуале---качество их остакляет желать лучшего (полосы, тусклость, почти не сохнут). А недавно взяла напрокат у подруги парочку. Она их покупала в небольшом павильончике в ТЦ — качество нормальное, сохнут быстро, держатся долго. Качество на лицо. Думаю просо попадаются подделки.
Vladislava_V 30 января 2012, 12:53
Света, спасибо Вам, что напомнили мне об этих лаках! Они (вот именно личи, черничный пунш и квандонг) лежат у меня в коробке с лаками, скучают. Я о них совершенно забыла. А ведь они такие красивые! :)
Личи на Вас — прелесть, что за цвет   И маникюр очень красивый!
Stels 31 января 2012, 10:37
спасибо Вам!)))
Matreshka 30 января 2012, 13:22
Разделяю ваше мнение о лаках Colorama, они очень хороши за свою цену, только у нас они стоят порядка 2-3 USD, то есть 60-80 руб.
MarkiSka 30 января 2012, 20:53
Цвет очень нравится. У меня такой же лак, но он совершенно не ноский — уже на 2-ой день сколы(
Double_Trouble 31 января 2012, 18:21
Цвет классный, но я так и не приноровилась его наносить: «полосит» ужасно(