17.01.2012

лак Zoya Isla (№495) и его помощники

Здравствуйте красавицы! Сегодня я вам хочу показать мой красный лак Zoya! И о двух его помощниках, а именно: Умная Эмаль «Коррекция неоднородности ногтей» и Умная Эмаль " Супер-сушка". Фотография виновника торжества:

Наткнулась на эту марку лаков случайно в ТК моего города! Стоял огромный стенд… метра 2 высотой! Лаки были всех цветов радуги, но так как я ходила перед НГ, то хотелось естественно новогоднего/рождественного   Поэтому выбор пал на тон Isla №495(данный лак входит в коллекцию Truth Fall 09). Мне кажется очень милым то, что каждый тон лака имеет женское имя! Сам лак напоминает красную обверточную бумагу для подарков   На сайте написано, то что он не содержит тоулона, формальдегида и дибутилфталата и даже безопасный для будущих мам! Палитра насчитывает более 300 модных оттенков в разных проявлениях.
Лак плотный и не полосит… Вполне можно обойтись даже одним слоем, но я крашу все равно на два, кисточка маленькая, но удобная., держится на моих ногтях 4-5 дней. Любит сшоркиваться на кончиках, но у меня почти все темные лаки так делают.
Лак немного капризный в плане высыхания( в два слоя сушу 40 минут без сушки и то, я не буду уверена, что на утро не останутся следы от подушки), поэтому к нему на помощь приходит Умная Эмаль " Супер-сушка" ( с ней уходит у меня минут 20). Сушка с пипеткой, масляная. Пахнет, на мой взгляд розой, но в составе этого ее увидела   (нашла там только масло семян сафлора, минеральное масло и масло герани). Запах лака нейтрализует!
Так же обязательный атрибут в моем маникюре — Умная Эмаль «Коррекция неоднородности ногтей» (выравнивает и предохраняет от нежелательной желтизны ногтевую пластину!)
Вот так Умная Эмаль «Коррекция неоднородности ногтей» выглядит на ногтях(изготовитель рекомендует наносить 1-2 слоя):
1 и 2 слоя соответственно
Далее фотографии лака на ноготках:
Цена: 280 рублей
Оценка: 5 — (минус за высыхание)
Меня зовут Наташа, ко мне на «ты»

Tinka-Alevtinka 17 января 2012, 10:41
Красивый оттенок, дорого выглядит!!!
Очень похож на моего новогоднего любимца — диор аппарат)
Lapo4ka 17 января 2012, 10:43
Самое смешное, что я хотела взять другой лак, но мой МЧ показал именно на этот! И я не жалею ни капельки, что взяла его!
Snejanna 17 января 2012, 12:44
У меня кстати такое часто бывает — в такие моменты я начинаю сомневаться в своем вкусе — его перевешивают вкусы моего Мужчины :D
Lapo4ka 17 января 2012, 12:45
Просто Любимые плохого не посоветуют
Snejanna 17 января 2012, 12:48
Именно это я и имела в виду! ;)
Primorochka 17 января 2012, 10:45
Невероятно красивый оттенок!
Lapo4ka 17 января 2012, 10:47
спасибо! В живую смотрится еще лучше!
Murmur76 17 января 2012, 11:58
благороднейший тон!
Angora 17 января 2012, 12:24
Шикарный оттенок! и маникюр!
Lapo4ka 17 января 2012, 12:37
Спасибо! Очень приятно
Lenurochka 17 января 2012, 12:37
Ухты! Очень красивый!
Зойки мне тоже своим долгим высыханием не нравятся
Lapo4ka 17 января 2012, 12:39
Да! Но их палитра… она завораживает   Да и вредностей в нем поменьше по крайней мере так пишут