Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2011
239

Приятная неожиданность от Sally Hansen Xtreme Wear

Доброго времени суток, девушки!
Хотела бы вам рассказать о своем недавнем приобретении, а именно о лаке Sally Hansen Xtreme Wear (330, Grey Area)

Буквально на днях я прогуливалась по Рив Гошу в поисках нового, красивенького лака. Обошла все стенды и уже собиралась уходить, как вдруг мой взгляд пал на невзрачный стенд Sally Hansen. К лакам этой фирмы я отношусь спокойно, можно даже сказать прохладно, потому что ни разу не находила там привлекательного оттенка. Но этот раз был исключением. Итак, представляю вам героя своего поста:
Покупая этот лак, я руководствовалась исключительно женской логикой: шла за нюдовым, понравился серебряный, а купила черно-серый. Что меня привлекло? У данного лака очень неоднозначный оттенок: с одной стороны — черный, с другой — темно-сиреневый, с третьей стороны — цвет мокрого асфальта.
Кисточка здесь, безусловно, отличная. Чтобы получить желаемый результат, мне понадобилось нанести всего 1 слой. Текстура жидковата. Сохнет он не то, что бы супер-быстро, но и не долго. Лежит на ноготке хорошо, но до первого скола ему понадобился всего лишь 1 день (это при условии того, что я — личность не особо аккуратная, и люблю врезаться ногтями в стены, пол, столы, шкафы и так далее). Цвет яркий, без всякого шиммера, играет бликами на солнышке (если такое имеется :) ) В общей сложности, лак держится около 4 дней.
На фото видны недочеты в маникюре. Что ж поделать, я криворучка ;)
Лак — отличный, особенно за свою цену. Хочу попробовать другие цвета, но в нашем Рив Гоше на стенде стоит 2 с половиной флакончика, поэтому придется искать в других.
Стоимость: 104 рубля
Оценка: 5
Срок использования: около недели

Меня зовут Маша,
со мной на «ты» :)

Лучшее за месяц

Комментарии

LoveRu 17 декабря 2011, 09:15
Согласна с тобой, Машунь, лаки эти суперские, у меня бирюзовый, синий — ложатся отлично, носятся тоже неплохо, вид ноготка всегда на 100 баллов, великолепные лаки, Да!  
Mirror 17 декабря 2011, 12:37
очень понравился оттенок)буду его искать))
Snejanna 17 декабря 2011, 14:55
У меня два лака было таких сх, мне совершенно не понравились… Загустели моментально, даже оттенки изменились! В общем один негатив…
Kristya_T 17 декабря 2011, 15:29
Красивый зимний лак. Мне очень понравился Ваш выбор! Записала номер себе в хотелки  
Murmur76 17 декабря 2011, 15:44
не успела я быстрее вас пост написать об этом лаке ))) смыла его позавчера, именно этот оттенок ) мне очень понравился лак, идеально носился почти 5 дней с легкой затертостью кончиков, скалываться и не думал. цвет вообще сразу меня привлек, не надоедает!
tsifrovoe_rele 17 декабря 2011, 16:43
у меня 2 лака из этой серии, мне не очень нравятся: тяжко ложатся и очень очень очень долго сохнут. правда держатся дня 3 без потертостей, что для меня нереально долго)
несмотря на их недостатки, если бы увидела такой оттенок как у Вас, купила бы) цвет очень необычный)
добавлю в свою лаковую хотелку)
Niceasdoxie 17 декабря 2011, 23:10
Полный аналог- Mavala «Mauve Cendre», серый черничный кисель. Как раз заканчивается. Теперь посмотрим и этот )) вид отличный
Skazo4naya 18 декабря 2011, 02:25
Ой, мой любимый парфюмчик у вас)))) Лак хорош!!!
Rayli 19 декабря 2011, 01:24
Цвет очень интересный. Присмотрюсь в магазинах.