Golden Rose Paris, рart II: темные кремовые

Развернутое мнение: в предыдущей части я уже говорила, что все время покупаю парочку этих лаков в переходе. За эту цену, качество, более чем, меня устраивает, а оттенки, так вообще — супер:
+ богатая палитра;
+ удобная, среднего размера, кисточка;
+ сохнет 15-20 мин/ 2 слоя;
+ хорошая цена;
+ отличная стойкость до 7 дн;
+ симпатичный футляр;
— бывают проплешины в некоторых оттенках;
— состав.

Golden Rose Paris 73: шоколадный. не слишком темный, чтобы казаться черным при плохом освещении.
На фото в 2 слоя:

Golden Rose Paris 90: темный красно-коричневый, очень элегантный, всегда уместный оттенок.
На фото в 3 слоя, так как он жиденький и на фото просвечивает.

Golden Rose Paris 97: очень интересный, универсальный розово-коричневый оттенок.
На фото в 2 слоя.

Golden Rose Paris 121: идеальный синий! Очень капризный оттенок, просвечивает на фото в 2 слоя, плохо сохнет, даже через время может оставлять отпечатки.
На фото в 3 слоя, в жизни ношу в 2 слоя, просвечивает только на фото:

В сравнении:

Цена: ок. 12 грн.

Все понравились, особенно 97
  • 08 декабря 2011, 20:36
из этой четверки, он мой любимчик)
  • Murmur76
  • 08 декабря 2011, 20:25
мне тоже 97 оч приглянулся!
  • 08 декабря 2011, 20:36
он самый необычный из них)
  • 08 декабря 2011, 20:34
Марина, эта коллекция мне больше по душе, чем предыдущая. Вот такие оттенки отлично сидят на твоих ноготках.
  • 08 декабря 2011, 20:38
да, Рита, это все мое, абсолютно моя гамма)
  • Alysha
  • 08 декабря 2011, 21:11
У меня был один лак этой фирмы — вещь ужасная! Жидкий и цвет ненасыщенный, чтобы получить цвет как в баночке, накрасить нужно было слоя 4 как минимум. Я его благополучно выкинула.
Возможно у меня был просроченный «фрукт», потому что сколько на эти лаки не смортрю, на чужих ногтях вроде и хорошо
  • 08 декабря 2011, 21:27
все оттенки ведут себя по разному, с некоторым вообще легко, а над некоторыми надо еще попотеть.
  • Kelebra
  • 08 декабря 2011, 21:18
Очень красивые цвета, особенно 97 понравился.
  • 08 декабря 2011, 21:27
спасибо большое)
у Golden Rose такая палитра оттенков огромная, но я про эту марку вечно забываю, когда иду покупать лаки)) в планах скупить их пастельные цвета из твоего предыдущего поста. среди этих 97 и 90 приглянулись, синий тоже классный оттенок, но у меня уже есть похожий, поэтому тянет на те цвета, которых у мене нет))))))
  • 08 декабря 2011, 23:18
90 и 97 очень классные и универсальны) я помню у тебя есть синий ессенс, я специально поехала в космо за ессенс, хотела с крупными глиттером как в липмане, нету у нас таких, выбор маленький совсем.
ага, я тоже сейчас в поисках этих эссенс а-ля дебора))) но пока тоже не их встречала)
  • Munya
  • 08 декабря 2011, 22:57
Я дорогие лаки стараюсь не покупать, не вижу смысла так как мне быстро надоедают цвета и я всё время меняю их (ну это лично моё мнение), эти лаки устраивают вполне, за их цену у них очень хорошее качество. У меня сейчас 4 оттенка, но я однозначно буду пополнять коллекцию. Обязательно поищу 97 оттенок.
У Вас очень красивая палитра!
  • 08 декабря 2011, 23:19
Спасибо) у меня такое же мнение, вот на лаки тратится не вижу смысла) тем более, что я пользуюсь базой без вредных веществ.
  • Munya
  • 08 декабря 2011, 23:39
и я с недавних пор стала пользоваться базой, потому что ногти начали цвет менять, пигменты от лаков въедаются ужасно

О, этот синий! У меня такой же — восхитительный цвет!
Красивый пост, спасибо!
  • 09 декабря 2011, 20:14
спасибо)) действительно идеальный синий)

больше всех синий понравился, очень глубокий цвет!
  • 09 декабря 2011, 20:15
он очень красивый) но и капризный) спасибо)
  • Zamazka
  • 09 декабря 2011, 18:39
Ну наконец-то дождалась продолжения!

97 понравился. Даже и не подумала бы, что он так интересно может выглядеть…
  • 09 декабря 2011, 20:16
спасибо)))) я уже готовлю следующий))) 97 — супер))