Сливочный лак от Lady rose Virgin №613

Добрый вечер!
Сегодня хочу рассказать Вам о своем первом нюдовом лаке.

Полное название лака: Lady rose Virgin №613

Развернутое мнение: Многие будут удивлены, что у девушки нет спокойного нюдового лака, но у меня его не было, т.к. они не привлекают мое внимание. К тому же двух слоев, для однородного покрытия без полос, как правило не хватает!
Но для одного торжественного мероприятия мне просто необходим нежный лак. И вот я отправилась на его поиски.
Моим первенцем стал Lady rose Virgin №613. Впечатление от него неоднозначное! Нюдовые лаки часто грешат трудным нанесением. Но какого же было удивление, когда я увидела, что ему достаточно 1 слоя   для приличного вида. С первого же слоя он совершенно не полосит, он каким-то чудом сам растекается по ногтю и становится однородным. Конечно ноготок он полностью не перекрывает даже с 2 слоев, но мне это и не надо, нравится его небольшая прозрачность! Носится до 3 дней, не пузырит. Но без ложки дегтя не обошлось.   В 2 слоя достаточно долго сохнет, мин 40 и то после этого джинсы не застегнешь и в сумку не залезешь, он не сдерется, но вмятина останется   Но сушка-закрепитель, думаю исправит этот недостаток!

Свотчи: В 1 слой!
В 2 слоя!

Цена: Около 140 руб

Я Ира. Надеюсь была полезной!
Приятного вечера!
  • elena178
  • 25 октября 2011, 17:24
Очень красиво! И маникюр и лак заглядение просто!
  • 25 октября 2011, 18:01
  • Nadeen
  • 25 октября 2011, 17:28
Очень красивый и стильный лак!
Форма ногтей — супер!
  • 25 октября 2011, 18:02
Спасибо, очень приятно!
  • TAnna
  • 25 октября 2011, 17:45
ой, а на первом фото — розовый!
Но лак красивый и нежный
  • 25 октября 2011, 18:04
Спасибо!   Да, он из розовинки в персик переходит.
  • Pushina
  • 25 октября 2011, 17:46
Красивый нюд!!! Ноготочки загляденье!!! Но 40 минут, для двух слоев это перебор!
  • 25 октября 2011, 18:06
Спасибо!   Согласна 40 мин меня не устраивает, буду искать еще.
  • Safo
  • 25 октября 2011, 17:49
обожаю подобные цвета!!! И ногти обалденные! Спасибо за пост! :)
  • Isterika
  • 25 октября 2011, 17:54
Красота! Ногти просто идеальны!!!
  • 25 октября 2011, 18:07
Вам спасибо, что заглянули!
Нежность и воздушность — мне очень нравится
Ну и ноготочки, конечно же, загляденье
  • 25 октября 2011, 19:39

• Fuchsia
  • 25 октября 2011, 18:52
Фарфоровый глянец, шикарно
  • 25 октября 2011, 19:41
Спасибо!   Мне тоже фарфор напоминает.
  • NATlink
  • 25 октября 2011, 19:01
Очень хороший результат! Такие цвета часто полосят, а это очень красиво лег, возьму на заметку))
  • 25 октября 2011, 19:43
Поэтому я не люблю такие цвета, они очень капризные. Этот приятно удивил
Приятный такой цвет… Что-то я помешалась на нюдовых цветах. Красиво.
  • 25 октября 2011, 19:44
Спасибо. Я начинающий любитель нюдов.
  • Teana
  • 25 октября 2011, 19:37
Люблю такие лаки
  • 25 октября 2011, 19:45
Я теперь тоже
  • nastena
  • 25 октября 2011, 19:48
Этакий «персик в сливках», такие цвета очень нравятся…
Какой отличный лак!
Обязательно себе куплю. Спасибо!
  • 26 октября 2011, 00:26
Вам спасибо, что заглянули!) А не могли бы посоветовать к какой фирме еще присмотреться за подобными оттенками? Желательно, чтобы 2 слоя достойно смотрелись))

• SveT1k
  • 25 октября 2011, 20:07
Блиииин… Я пошла сейчас пересчитала, сколько у меня нежно-розовых лаков (с вариациями оттенков), вышло 24 штуки   А я и этот теперь хочу… Эх, жаль пару дней назад вожжа под хвост попала, и отстригла ногти под корень вместе с челкой…
  • 26 октября 2011, 00:27
Ничего себе у вас коллекция))) у меня это первенец.
  • 26 октября 2011, 00:31
А не могли бы посоветовать к какой фирме присмотреться за подобными оттенками?! Желательно, чтобы 2 слоя достойно выглядели))
У меня тоже есть 613 оттенок и ещё 611, лаки супер, со всей ответственностью заявляю))) сохнут недолго и у меня не пузырятся)
  • 26 октября 2011, 00:35
Я как раз выбирала между 613, 611 и, по-моему, 614. А вы между слоями сколько времени на просушку оставляете? Вот думаю, может я очень скоро второй слой наношу, поэтому так долго сохнет!
  • MarkiSka
  • 25 октября 2011, 20:31
Такой милый   Очень понравился, люблю такие
  • 26 октября 2011, 00:38
Соглашусь, определение милый к нему очень подходит)))

Красивый лак, красивая форма ногтей, пальчики женственные очень, но, простите, очень бросается в глаза Ваша приросшая к ногтю кутикула   Я так понимаю, Вы с ней не боретесь. Попробуйте евро маникюр с растворителем кутикулы. Никакой возни, а вид ухоженный сразу будет.
  • 26 октября 2011, 00:43
Спасибо за отзыв!))) А вы на всех фото плохую кутикулу увидели или только на первых трех?

Это намек?
Да, на последних фото Вы вроде как маслом пользовались.
  • 26 октября 2011, 18:25
Намек на, что?   Я поблагодарила вас за то, что оставили отзыв к продукту и сделали мне комплимент!
А по-поводу кутикулы, с удовольствием приму советы по уходу за ней, т.к. всегда есть к чему стремиться. На первых трех фото маникюр не закончен и кутикула там конечно бросается в глаза, но эти фото я выложила только для того, чтобы показать как выглядит лак в 1 слой. На следующих фото маникюр завершен. Да, вы правы я пользуюсь воском. Обрезной маникюр я не приемлю, т.к. 3 дня красоты и неделя лохматой кутикулы меня не устраивает. Если можете посоветовать средства которые могут растворять кутикулу, была очень признательна, т.к. мои средства не совсем меня устраивают!

Я тоже делаю необрезной   Пользуюсь Орли для растворения кутикулы. Неплохо. Но, говорят, Салли Хансен (голубая жидкость) намного лучше. Я не пробовала. Орли хорошо справляется с этой задачей. Маникюр у меня занимает 10 минут, после душа, на распаренные пальцы
  • 26 октября 2011, 18:51
Спасибо, оба средства записала, обязательно, что-нибудь попробую!

Пожалуйста!
Заглавное фото просто невероятной красоты! Лак как будто светится изнутри
  • 26 октября 2011, 18:26
Спасибо, очень приятно!

очень нежно…
  • 01 ноября 2011, 12:09
Согласна   Спасибо за отзыв!