Еще один красный - OPI red

Сегодня покажу еще один мой красный лак —

OPI red NL L72 nail lacquer 15 ml.

К сожалению в нашем городе лаков этой марки нет. Я нашла их в Сочи. Попросила маму купить мне какой-нибудь цвет на свой выбор и передать мне. Я думала, фантазия моей мамочки зайдет чуть дальше, но все оказалось банальней — мама любит красный   Опробовав данный лак, я осталась довольна.
Цвет: красный, само название нам об этом говорит   Но в нем имеются мельчайшие серебристые частички, засчет этого он смотрится не теплым красным, а холодным красным с жемчужным отливом, который едва уловим взглядом.
Текстура: жиденькая. Лак имеет погрешность — затекает под кутикулу. если его взять слишком много, он растечется по всему ногтю. Ну может это просто я такая криворукая.
Кисточка/флакон: кисточка самая обычная, я люблю широкие, эта кисточка и не тоненькая, и не толстенькая. Флакон тяжеленький, большой. Ручка удобная, из шершавого пластика, не скользит.
Нанесение/стойкость: наносить удобно, легко, в один слой покрытие получается ровное, без проплешин. В два слоя уже отличный результат. В этом лак отличный. Стойкость тоже приличная, на моих ногтях продержался 4 дня без сколов. Напомню, что я постоянно контактирую с водой. И еще один несомненный плюс — лак быстро сохнет. Порадовал.
Еще один минус: при удалении этого лака мне требуется очень много ватных дисков, т.к. красный цвет на ватном диске размазывается по коже вокруг ногтей. Жидкость у меня от Сали Хансен, очень хорошая и с остальными лаками таких проблем не было.
Оценка лаку: твердая 4 (за затекание под кутикулу и неприятное удаление)
Цена: 350 р.

Kseni4ka
  • Uji
  • 13 октября 2011, 12:25
Красивый лак.   В серебряных частичках его изюминка.)
  • 13 октября 2011, 12:30
Согласна, спасибо!)))
  • JuliaR
  • 13 октября 2011, 12:27
Красивенький! Мама Ваша молодец! В нашем городе тоже нет Opi
  • 13 октября 2011, 12:30
Теперь я буду ей давать полное название и номер, наконец-то я нашла ОПИ, да еще и по преемлемой цене. А еще ко мне идет посылочка с Лука с этими лаками, можно там заказать, но они там дороже((((
  • JuliaR
  • 13 октября 2011, 12:32
Будем ждать обзор о посылочке!
  • 13 октября 2011, 12:45
Хорошо:*)))
Очень красивый цвет
  • 13 октября 2011, 12:45
  • June
  • 13 октября 2011, 12:42
Да, со снятием красных лаков иногда бывают проблемы… Но смотрится на ногтях красиво!
  • 13 октября 2011, 12:46
С лаком ЭЛ (о котором я писала предыдущий пост) такого нет. Спасибо!*)
  • Irunchik
  • 13 октября 2011, 12:56
Очень красивый оттенок. Обожаю лаки OPI, их глянец просто бесподобен.
  • LAKY
  • 13 октября 2011, 12:57
на черном-очень хорош!
  • 13 октября 2011, 13:06
Я как раз сейчас так его и ношу — с черным платьем, дополненным красной брошью — смотрится супер!
Красивый цвет)))) эх… поздравляю с приобретением)))
Спасибо большое*))

совсем не банальный красный) мама молодец, купила красавца)))
Спасибо:*)))
  • Mahonie
  • 13 октября 2011, 13:13
Ксюша, красивые ноготочки. И цвет такой клубничный.
  • Zabijaka
  • 13 октября 2011, 13:16
точно, на клубничное варенье похож ))))
  • 13 октября 2011, 13:22
Спасибо))) аппетитный!
  • Zabijaka
  • 13 октября 2011, 13:16
Такой спокойный, благородный оттенок…
  • 13 октября 2011, 13:22
Да, отлично подходит под любую классику)))
да-да, с проф.марками лучше заказывать конкретно! яотправила недавно мужа за лаками в Пекине, так он сказал, что на стенде их минимум 400 штук и все разные, он не смог выбрать, ушел ни с чем).
Очень красивая форма ногтей!
  • 13 октября 2011, 14:32
Вот это да — 400 штук! куда уж России до Китая! :) жаль что ничего не выбрал(((
спасибо!
  • Isterika
  • 13 октября 2011, 14:23
Красивый лак, жизнерадостный такой))
  • 13 октября 2011, 14:32

Пост красивый — Новогодний(красные оттенки, бантики)
  • 13 октября 2011, 14:33
Гирлянды не хватает! :=) спасибо!
  • Nastenka
  • 13 октября 2011, 15:33
Ксень, согласна, что лак плохо стирается с кожи вокруг ногтей, а вот чтобы не лилось под кутикулу — тренировки, тренировки и еще раз тренировки.
  • 13 октября 2011, 15:51
:))) тренируюсь:)
  • alleksta
  • 13 октября 2011, 16:34
Ксюша очень красивый красный! Я бы с удовольствием подружилась с лаками этой фирмы, но у нас в городе, к сожалению, этой марки (как и многих других) нет…
  • 13 октября 2011, 17:21
Катюш, спасибо! а ты закажи с Лука — там такие классные наборчики есть по 3-5 миников сразу, и недорого и разнообразие, лаки достойные.
не поверишь, я на днях тоже купила красный Опи!   причем в этой серии (Русской) куча красных и очень похожих друг на друга оттенков   я как курица стояла и пыталась увидеть отличия между ними, в итоге психанула и схватила Vodka&Caviar из-за названия
  • 13 октября 2011, 18:11
Натусь, уверенна, что если б я выбирала, выбрала бы тоже его из-за названия     твое чувство юмора мне дико нравится:)
  ну действительно, когда не видишь разницы (а конс тебе говорит, что она есть), начинаешь ощущать себя ущербной
вообще я подсела на Опи, готова скупать все))))
  • 13 октября 2011, 18:54
подсела говоришь? у меня пока только этот один, и еще ко мне летит посылочка с лука с набором минек, там 4 флакончика ))) я вобще миньки обожаю, по натуре я человек ветренный (близнец), непостоянный и большие флаконы под конец меня просто бесят
п.с. сижу смотрю на свой опик который уже 3й день на мне, только что стирала руками, ни одного скола, наверное тоже полюблю:*))))
даа… вот чем мне Опи нравятся, что неделю без сколов держатся)) еще нравится их негустая текстура — отлично распределяется по ноготку. У меня только одна минька от опи, я бы тоже миньки брала, но у нас с ними напряженка в магазинах, очень редко встречаются и мало оттенков   поэтому я налегаю на большие. Хочу еще, прямо не могу)))
  • 13 октября 2011, 19:18
Ну налегай налегай, и пиши посты, а я буду маме оттенки заказывать))))
обязательно   скоро вот на 2 новых напишу ( в т.ч. про «водку и икру»   )
  • Gabriel
  • 13 октября 2011, 19:06
Очень понравился лак и его изюминка!
  • 13 октября 2011, 19:18

Классный. люблю такие красные. и вообще люблю красные. разные, светлые темные… у меня прям мечта скупить все все все!))
  • 14 октября 2011, 11:35
Спасибо, Катюш, я тоже очень люблю красные оттенки*))))
красавец!
  • 14 октября 2011, 11:36
спасибо*)
  • ipanema
  • 14 октября 2011, 14:42
а я сегодня купила свой первенец OPI, правда, у нас в Питере его много, только я раньше делала маникюр в салоне, и особо не покупала лаки. «салонный» вариант один раз даже держался у меня 10 (!!!) дней отлично, посмотрим, как будет с моим)))
  • 14 октября 2011, 17:15
Есть такое дело в салонах… я не знаю в чем загадка, но я после маникюра в салоне хожу с лаком дней 7, и еще на 7ой день все в порядке, но я стираю просто потому что надоедает. Я не знаю в чем загадка нанесения, но лак всегда держится долго. а если я крашу дома не больше 3х дней… :)))
  • ellewood
  • 14 октября 2011, 15:48
тоже являюсь обладателем OPI red, ну что сказать — цвет шикарный, но я была ужасно разочарована тем как он стирается, вся кожа красная, и даже ногтевая пластина остается красноватой, поэтому раз накрасила и все, теперь стоит пылится((
  • 14 октября 2011, 17:12
я как раз за это и поставила ему 4… Спасибо!
Ксения, красивый лак) И кстати, опи есть в нашем городе))))
  • 27 октября 2011, 19:53
Валя, умоляю пожалуйста напиши мне в личку где, я завтра же поеду за ними))))))))) жду
Такие ухоженные ручки, просто прелесть. Лак красивый, но я любовалась руками)
Да они просто молодые еще :)))))) спасибо большое!