23.09.2011

Путешествие в лето с Chanel Mimosa 577

Солнечный лак, миллионы постов и свотчей. Восторги и недоумение. Лето. Chanel.
Этот противоречивый лак я купила, окончательно зафанатев от лаков Chanel
Ну и, РЕКЛАМА — двигатель торговли, конечно :)
Почему то сейчас, глядя в окно, слушая шум дождя, захотелось открыть папочку с Европейскими Летними каникулами и вспомнить, что где то было солнце, где то был отдых, и где то было вкусно, ярко и солнечно. Это не миллионный свотч, это просто лак «в интерьере»
Велкам! Попутешествовать со мной и Mimosa

Описание:
Цвет на ногтях.
Экстремальный цвет и ослепительный блеск. Формула лака — воплощение ухода за ногтями, она бережет их природную хрупкость. Лак быстро сохнет и долго держится.
Оригинальная эксклюзивная формула CHANEL: лак LE VERNIS представляет собой систему из разных смол. Биоцерамиды, вещества натурального происхождения, которыми обогащена эта формула, придают ногтям твердость. Благодаря специфически дозированным растворителям лак очень быстро превращается в твердую пленку, стойкую и блестящую.

Формула без толуола. Дерматологический контроль. Эргономичный колпачок с широкими нескользкими гранями и сужающееся горлышко позволяют точно дозировать количество лака, а если флакон опрокинулся, лак не вытечет.
Вообще, если бы год назад мне сказали, что я куплю себе желтый!!! лак для ногтей!!! за 800 руб!!! :) — я бы не поверила
И что буду куда то писать про лаки — тоже))
Этот лак я купила когда захотелось солнца, лета и Chanel
И европейские каникулы захотелось раскрасить в солнечный желтый

На ногтях он был со мной в Париже, где в парке Тюильри мы наслаждались солнцем и макаронс ЛаДури

Был со мной в Аркашоне, на Дюне Пила. Где ветер развевает волосы и теплый песок. Слева — лес, справа — океан…

Был со мной на пляже в Сан Себастьяне. Доказал, что с джинсами составляет лучшее сочетание!

Был на моих руках, когда я наслаждалась морем на испанской набережной

Но больше всего — он мне нравится на ногах! Это и безопасней, и ярче, и уместней.

В Толедо

В удобной обуви туриста (когда целый день бродила по Барселоне)

К сожалению, нет фотографии с коричневыми босоножками — это еще круче!
Ну и только в отпуске, только летом, хочется ногти раскрасить ярче и ярче!
Бассейн на заднем плане (неужели это БЫЛО со мной))))

«Тех» характеристики: В носке не понравился :) У меня он на 2-3 день начинает трескаться. Натурально :) Такие — темные трещины на поверхности ногтя. Ну в городе это не страшно, т.к. не на всякую работу этот лак «оденешь». Для меня он — отпускной и летний. По другому никак.
Это не лак — цвет, лак — стиль. Это лак — настроение!
Цена: около 800р. с золотой картой
Оценка: 5. За воспоминания. :)

POiSON_HgCl2 23 сентября 2011, 12:05
Хорошо Вы провели лето с Mimosa… Выгуляли ))) На макарони сижу облизываюсь Очень солнечный пост, подняли настроение! Спасибо Вам!
Lenurochka 23 сентября 2011, 12:10
Даа уж, лето это всегда хорошо! Спасибо :)
Сама по макаронс скучаю.
katrin1802 23 сентября 2011, 12:09
Какой яркий пост)))желтый и оранжевый и правда возвращают в лето, в отпуск)
Lenurochka 23 сентября 2011, 12:11
Хотела более солнечно показать его))) спасибо
nastyamk2007 23 сентября 2011, 12:12
Браво! Супер пост! Я прям будто с Вами рядом ходила по Барселоне, ела что-то там вкусьненькое в Париже, и даже делала педикюр. Спасибо еще раз) ++++++++++++++++
Lenurochka 23 сентября 2011, 12:13
Спасибо! :) Старалась
Cherry_Cherrry 23 сентября 2011, 12:15
Какие позитивные фотографии с позитивным Chanel
Lenurochka 23 сентября 2011, 12:31
jbarda4ok 23 сентября 2011, 12:16
Шикарнейший пост!!! Лучший из всех, которые я видела о Мимозе. Браво!
Очень приятно, спасибо!
mechtayu 23 сентября 2011, 12:19
талантливый пост! спасибо! нахлынули воспоминания из серии как я провел лето…
Lenurochka 23 сентября 2011, 12:32
Спасибо :) Лето — ценные воспоминания на 9 месяцев))
Darjushka 23 сентября 2011, 12:20
Такой красивый солнечный пост! Вспомнила свой отпуск. Спасибо!
P.S.: на Вас лак понравился абсолютно на всех фотографиях, очень органично вписался в отпускной образ!
Lenurochka 23 сентября 2011, 12:32
Спасибо! Пусть всегда будет солнце))
Julia_Juicy 23 сентября 2011, 12:23
Ярко, красиво, позитивно   Спасибо за солнечный пост!
Спасибо! :) Люблю вспоминать хорошее
_Undina_ 23 сентября 2011, 12:25
Мне очень понравился Ваш пост, действительно путешествие в лето, спасибо за эту экскурсию! Фото с песком очень понравилось!!! Лака такого у меня нет, но посмотрела на него еще раз с удовольствием)+++
Lenurochka 23 сентября 2011, 12:33
Спасибо! Люблю путешествовать!
Dankolight 23 сентября 2011, 12:33
Действительно, с джинсами — супер. И с чёрным, и даже с белой простынёй)
Lenurochka 23 сентября 2011, 12:41
:) С простыней случайно получилось. Но ногти — в тему)))
Mursilka 23 сентября 2011, 12:39
Отличный пост-история!
Lenurochka 23 сентября 2011, 12:41
Fuchsia 23 сентября 2011, 12:48
Красиво рассказали про лаки
Коробочку как у Вас только вчера купила к чаю
Lenurochka 23 сентября 2011, 12:51
Ааа, прелесть! Где это вы купили?
Моя коробочка из знаменитой кондитерской Ла Дури. И в Мск я таких вкусных не пробовала. И в Париже все остальные уступают.
ХОЧУ макаронс)))
Kometa 23 сентября 2011, 12:56
Как не хватает сейчас осенью таких постов :)Супер!
Lenurochka 23 сентября 2011, 13:03
Спасибо! Я сама несколько осенних постов «зарядила», решила исправиться))
holodok 23 сентября 2011, 13:01
Ааааааааааа, мой любимый лак. Искрасила половину))) Куча воспоминаний с ним, он самый лучший лак, он лучше всех может поднять настроение. А ведь ещё сомневалась брать его или нет
Lenurochka 23 сентября 2011, 13:02
Ого, половину! у меня уровень на фото. В любимчиках он у меня не состоит, но за воспоминания о лете и отпуске я его люблю)))
holodok 23 сентября 2011, 13:08
Просто у меня есть блузочка летняя зелёная приталенная (моя любимая) и она кое-где усыпана цветами как раз такого жёлтого солнечного цвета. Носила её и конечно мимозу))) на работу в офис в том числе! Мимоза никого не оставила равнодушной из коллег
Lenurochka 23 сентября 2011, 13:15
Да, я думаю это ярко и стильно)) И очень по летнему
alleksta 23 сентября 2011, 13:02
Множество ++++ ВАм! Такой вкусный и летний пост получился! Захотелось моря, солнца и сладенького! Ммммм…
Lenurochka 23 сентября 2011, 13:02
Спасибо большое :) Тоже так хочется солнечного и вкусного!
Julietta_315 23 сентября 2011, 13:21
Здорово смотрится!!! Очень ярко и позитивно.
А первая картинка вообще обалденная!!! Вам куча +++!!!
Lenurochka 23 сентября 2011, 13:25
Спасибо! :) Цвет обязывает))) быть ярким
Irinika 23 сентября 2011, 13:34
Обычно посты с лаками пропускаю, но мимо вашего не смогла пройти, просмотр принес кучу позитивных эмоций)))
Lenurochka 23 сентября 2011, 13:41
:) Спасибо! Я рада за эмоции!
bambinina 23 сентября 2011, 13:42
прекрасное настроение))
и вы замечательная такая, красивая!
в сочетании с синим и с пирожными — отпад
Lenurochka 23 сентября 2011, 13:44
Спасибо :)
С этим лаком просто обязательно нужно все яркое, пирожные в т.ч.))))
sheba 23 сентября 2011, 13:58
классный пост, очень классный. Вспомнила свой отпуск… Воспоминания приятны )))
Lenurochka 23 сентября 2011, 14:15
Разбередила душу себе, можно сказать)) спасибо!
Teana 23 сентября 2011, 14:03
Люблю такие посты где не только сухие факты, но и фантазия
Lenurochka 23 сентября 2011, 14:15
Я тоже :) Спасибо!
Vogue 23 сентября 2011, 14:15
я в восторге от лака, от поста, от такого море позитива, спасибо!
Lenurochka 23 сентября 2011, 14:16
Спасибо! Мне очень приятно!
Bosanogka 23 сентября 2011, 14:27
Моё отношение к лаку Мимоза неизменно))) НЕ МОЁ!!)) Но Ваш пост просто прелесть!!! Фото с моими любимыми печеньками Les Macarons просто супер!!!
Lenurochka 23 сентября 2011, 14:32
Я тоже думала «не мое»)))))
Спасибо за теплые слова. Печенюхи тоже обожаю!
lyubimovaya 23 сентября 2011, 14:39
Спасибо! Очень люблю такие посты, особенно сейчас, когда снова хочется окунуться в лето
Только ЛяДюрэ, макарон без с, но я понимаю, Вы читаете на английский манер
seva 23 сентября 2011, 15:54
шикарные фото, шикарный цвет и вам очень идет!!!
gos255 23 сентября 2011, 16:10
Пост прочитала с удовольствием! К Мимозе была равнодушна, но так гармонично смотрится на вас, даже залюбовалась )
Zamazka 23 сентября 2011, 16:13
Какой позитивный пост! Спасибо за подзарядку «батарей»
Sane4ka 23 сентября 2011, 17:10
Потрясающий пост!!! как я Вам завидуюбелой завистью конечно же))!!!
Alison 23 сентября 2011, 20:58
Так здорово, лаки — они всегда с чем-то связаны. Это больше чем просто оттенок, это всегда определенное настроение. Представляю, как Вам приятно вспоминать, как в ноготках отражалось испанское солнышко, помноженное на искрящийся Шанелевский шиммер :)
Le_fleurs_de_Lis 23 сентября 2011, 21:56
Фотографии такие позитивные, но нет — все равно мне желтые лаки не нравятся.
annetannet 30 сентября 2011, 21:59
Шикарный лак!
Cristiana 12 ноября 2011, 17:39
Важный вопросик)) Где же вы нашли макаруны?? Я так давно хочу и не могу найти.