Rimmel I Love Lasting Finish №170 Lively Lilac

Всем здравствуйте)

Эту серию я видела только на официально сайте производителя, в Питере же я её не встречала, поэтому обнаружив её в Финляндии я не смогла отказаться от покупки…
RIMMEL I Love Lasting Finish №170 Lively Lilac

Для начала расскажу грустную и одновременно смешную историю связанную с этим лаком: моя семья не любит когда по всей квартире пахнет ацетоном, так что в теплое время года ногти я крашу на балконе и вот стаю значит я, крашу ногти, заходит мама спрашивает не видела ли я её бигуди я отвечаю нет и она уходит. Докрасила я ногти берусь за ручку двери и понимаю что маман закрыла за собой дверь, стояла минут 5, стучала в окно, чтоб меня открыли, маме было смешно, а вот мне не очень…
Что касается лака то его характеристики весьма и весьма не плохи, как в прочем и у всех лаков этой марки. У меня светлый лак-крем, такие оттенки как правило наносятся с проблемами, этот приятное исключенье. в один слой есть конечно энное количество полос, но не сильно бросаются в глаза, в два же они полностью скрываются. Приятно радует скорость высыхания-такая же как у шестидесяти секундной серии, т.е. весьма быстрая. Главное отличие от всех видимых мной ранее лаков Rimmel это кисточка-не широкая и приплюснутая как у Lykra Pro и 60Seconds а круглая и густая, в удобстве она ничем своим собратьям не уступает, так же хорошо покрывает ноготь, а для кого-то она будет даже более приятна. Носится вполне прилично дня 3-4. Что касается цвета то он не броский приятны, и даже благородный, лавандовый, при теплом освещении дает легкую розовинку, при холодном слегка уходит в синеву, если долго рассматривать может показаться что у лака серый поддон, в переводе с английского название звучит так: живая сирень.
Кисть в сравнении с Lykra Pro и 60Seconds

Цена: 3,6 евро

Оценка:
  • MaXiMuM
  • 18 сентября 2011, 20:26
Какой красивый пыльный оттенок!
  • 18 сентября 2011, 20:35
Да он действиьельно очень приятный)
хорошая у них серия получилась! у меня другой оттенок из Лондонской коллекции, но тоже очень довольна. Отдельный плюс красивому маникюру!
  • 18 сентября 2011, 20:36
Спасибо вам)
Жаль только я её не видела в Питере, да и цветов как то не много)

• Fuchsia
  • 18 сентября 2011, 20:30
Чистый, весенний оттенок! Очень понравился фишиш
  • 18 сентября 2011, 20:52
я думаю он и на зиму будет не плох)
  • anyuta22
  • 18 сентября 2011, 20:50
Какой нежный цвет, просто загляденье и форма ногтей идеальна:)
  • 18 сентября 2011, 20:51
а главное не банальный оттенок)спасибо)
А я, брала из этой серии зеленого цвета.Ужаснее ничего не встречала(, как кисточка и нанесение в полоску, так пятна зеленые на ногтях(((.Пятна держались до последнего, пока ногти не отрасли.
  • 18 сентября 2011, 20:55
ужас какой(((с этим оттенком нечего подобного, наверное это зависит непосредственно от цвета…
Может быть, я теперь близко не подхожу к этой серии, не смотря на красивые оттенки.
  • 18 сентября 2011, 21:00
да, первое впечатление не изменишь…
Очень люблю такие цвета! Нежный, необычный, приятный)
  • 18 сентября 2011, 22:01
согласна с вами)
Очень понравился цвет   Необычный, ненавязчивый и практичный
  • 18 сентября 2011, 22:00
вот-вот)цвет подходящий едвали не по до все)
Очень красивый цвет. Такой нежный, приятный… буду ждать, когда и до Москвы эти лаки доедут)
  • 18 сентября 2011, 22:00
будем вместе ждать)-хочется еще что ни буть из этой серии)
Приятный цвет, напоминает чернику с молоком)
  • 18 сентября 2011, 22:24
может быть)
  • Pushina
  • 19 сентября 2011, 10:05
Нежная лаванда, лаки этой фирмы не люблю, но цвет очень достойный!
Да жаль, что у нас такой серии нет, т.к палитра 60секунд уже надоела
  • 19 сентября 2011, 14:33
к сожалению у этой серии не очень большой выбор цветов, я видела не то 5, ни то 6 оотенков(
Катя, красивые ноготочки и приятный оттенок пыльной сирени!
  • 19 сентября 2011, 14:33
спасибо)
  • MarkiSka
  • 19 сентября 2011, 21:20
Такой цвет невероятный!   Прекрасный и очень нежный
  • Maceda
  • 19 сентября 2011, 23:34
Красивый лак, отлично лежит, красивые гладкие ногти, приятно посмотреть.У меня точно такой цвет только ИСЛ: так прикипела к нему, что даже купила пару кофточек такого оттенка.
  • Mursilka
  • 20 сентября 2011, 15:38
На ногтях кажется даже интереснее смотрится, чем в бутылочке!